Скачать музыку бесплатно

4 сообщения в этой теме

Искренне считаю, что музыка должна занимать особое место в жизни каждого человека. Это некое лекарство, способное излечить душевные раны или просто отвлечь от жизненных неурядиц. И меня не может не радовать, что интересные новинки появляются все чаще. Лично я качаю их с портала  https://music-xxxl.ru/

giphy.gif

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Полностью с вами согласен, музыка это для души, я сам много чего слушаю каждый день, музыка неотьемлимая часть жизни. Я не часто качаю музыку, но бывает песни которые очень понравились скачиваю. Скачать музыку торрент если нужны новые песни или хочется послушать новых исполнителей, вот на нем легко найти стоящие треки.

0

Поделиться сообщением

Люблю регулярно менять мелодии на рингтоны, смс или будильник, поэтому долго искал сайт, откуда можно сразу скачивать готовые нарезки, а не самому мучиться. Благо, натолкнулся на портал https://myzcloud.me/ предлагающий столько подборок, на самые разные случаи жизни, даже не ожидал, что такое разнообразие может быть на подобных площадках.str_popup.gif

0

Поделиться сообщением

У меня тоже есть на примете один сайт на котором можно скачать любую  музыку без проблем. Все треки у них обновляются, не успеваю следить за новинками на их сайте. Можете перейти на него, и точно найдете что-то новое для себя. Все песни с хорошим звучанием.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу