Поиск коллег по работе, бывших соседей, знакомых и малознакомых людей

15 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Виктория-ст

Ищу человека, работал в 80-90 гг. в Ульяновском военкомате: Тимофеев Игорь. Возраст 56-57 лет. Был женат, вероятно и сейчас женат. Может кто слышал, знает. Буду рада любой информации

УМА_ТУРМАН

Здравствуйте!! Помогите,пожалуйста, нати коордитаты знакомого - Курицын Сергей Николаевич 1984 г. Мы познакомились в г. Москва. Нужна любая информация. Заранее спасибо!!!

Напишите,пожалуйста, в личку,если кто-то знает о нём что-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Ищу Хайрутдинова Лутфулло(Лёня)Кадыровича,20.01.1947 г.р.Или его брата Хайрутдинова Алиджона Кадыровича.Заранее благодарна за любые сведения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу друзей детства жили в заволжье на верхней терассе иНовом городе Жарлицин Николай ул Оренбугская д34 кв42 Пискунов сергей новый город Филипов Александор Люди помогите пожалуйста найти хоть одного я больши20 лет назад уехал на другой конец нашей огромной страны очень бы хотелось пообщаться с друзьями детства зарание благодарен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите в поиске Хахелько Александра 1977гр жил в районе автовокзала в г. Ульяновск работал на УАЗе к сожалению больше ни чего не знаю, но очень хочу найти. Отвечать в личку или ekaterina150287@yandex.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо в этой теме-мало. а так да, на портале тусуются тысячи пользователей

помогите в поиске Хахелько Александра 1977гр жил в районе автовокзала в г. Ульяновск работал на УАЗе к сожалению больше ни чего не знаю, но очень хочу найти. Отвечать в личку или ekaterina150287@yandex.ru
в связи с чем ищите, кто он вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он мой близкий друг, но по семейным обстоятельствам уехала из города и потеряла связь. Сейчас хочу найти т.к приехала в гости в Ульск

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через соцсети пробовали найти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе время суток
ищу человека, без имени, фамилии и отчества
из всей информации: он работал в 91 году в Управлении Механизации Агропромстроя М-2, водителем
в сентябре 91 года, двадцать два года назад, он был в командировке в Пензе на УАЗе - буханке цвета "хаки", на тот момент у него был малолетний сын, отец - лежачий больной
темноволосый, кареглазый и весёлый, помогите - хочу найти генетического отца, пока ещё не поздно
буду систематически заглядывать на форум, буду благодарен за любые зацепки
возможно Вы знаете его коллег, а они хотя-бы скажут как его звали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу найти генетического отца,

 

а они хотя-бы скажут как его звали

Стоп!Ты хочешь найти своего отца,так?Не знаешь ни фамилии,ни имени.А что,отчества у тебя нет???  :huh:  Самый вариант,ехать в Ульск,в УМ Агропромстроя того,в архиве отдела кадров может что и найдешь. Может кто и остался,кто с ним работал(вообще здорово).Ну 22 года срок все таки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хочу найти генетического отца,

 

а они хотя-бы скажут как его звали

Стоп!Ты хочешь найти своего отца,так?Не знаешь ни фамилии,ни имени.А что,отчества у тебя нет???  :huh:  Самый вариант,ехать в Ульск,в УМ Агропромстроя того,в архиве отдела кадров может что и найдешь. Может кто и остался,кто с ним работал(вообще здорово).Ну 22 года срок все таки...

 

90-е годы оставили осадок не только на рождаемости. Архивов нет, ни в городском, ни в самом управлении. Я (в 2010) находил одного из водителей работавших в УМ, но в 91 году он был в многомесячной командировке, сказал что тогда у них было много "подработчиков", т.е. людей на подработке.

Есть пара идей, как можно его найти:

1) при выходе на пенсию, архивных справок что работал в УМ быть не может, так как нет самого архива, натыкался в интернете на подобную заметку - через суд, по свидетельским показаниям опыт работы в УМ учитывался при составлении стажа труда - тоесть можно искать среди тех, у кого проблемы с трудовым стажем, но опять таки - если он был временным водителем, ради пары месяцев в суд обращаться никто не будет. Идея мне самому кажется бредовой.

2) устроить социальную бомбёжку города, теория шести рукопожатий, по возрастной группе: юноши 21-30 лет, чей отец работал водителем в УМ в начале 90-ых, и мужчины 45-65 лет, кто работал в начале 90-ых водителем в этой организации, либо конкретно ездил в командировку в Пензу, такие своего рода "успешные" командировки не всегда забываются. Но к сожалению, для этой идеи не имею достаточной финансовой базы, что-бы заинтересовать людей в данном мероприятии, так-же нету времени, что-бы самому ехать в Ваш город и общаться с людьми, т.к. обучение в университете и работа ограничивают меня.

Отчество же, может быть абсолютно любое указано, если нет имени отца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу