Поиск коллег по работе, бывших соседей, знакомых и малознакомых людей

15 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Виктория-ст

Ищу человека, работал в 80-90 гг. в Ульяновском военкомате: Тимофеев Игорь. Возраст 56-57 лет. Был женат, вероятно и сейчас женат. Может кто слышал, знает. Буду рада любой информации

УМА_ТУРМАН

Здравствуйте!! Помогите,пожалуйста, нати коордитаты знакомого - Курицын Сергей Николаевич 1984 г. Мы познакомились в г. Москва. Нужна любая информация. Заранее спасибо!!!

Напишите,пожалуйста, в личку,если кто-то знает о нём что-то.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Ищу Хайрутдинова Лутфулло(Лёня)Кадыровича,20.01.1947 г.р.Или его брата Хайрутдинова Алиджона Кадыровича.Заранее благодарна за любые сведения!

0

Поделиться сообщением

ищу друзей детства жили в заволжье на верхней терассе иНовом городе Жарлицин Николай ул Оренбугская д34 кв42 Пискунов сергей новый город Филипов Александор Люди помогите пожалуйста найти хоть одного я больши20 лет назад уехал на другой конец нашей огромной страны очень бы хотелось пообщаться с друзьями детства зарание благодарен

0

Поделиться сообщением

помогите в поиске Хахелько Александра 1977гр жил в районе автовокзала в г. Ульяновск работал на УАЗе к сожалению больше ни чего не знаю, но очень хочу найти. Отвечать в личку или ekaterina150287@yandex.ru

0

Поделиться сообщением

прямо в этой теме-мало. а так да, на портале тусуются тысячи пользователей

помогите в поиске Хахелько Александра 1977гр жил в районе автовокзала в г. Ульяновск работал на УАЗе к сожалению больше ни чего не знаю, но очень хочу найти. Отвечать в личку или ekaterina150287@yandex.ru
в связи с чем ищите, кто он вам?
0

Поделиться сообщением

он мой близкий друг, но по семейным обстоятельствам уехала из города и потеряла связь. Сейчас хочу найти т.к приехала в гости в Ульск

0

Поделиться сообщением

через соцсети пробовали найти?

0

Поделиться сообщением

доброе время суток
ищу человека, без имени, фамилии и отчества
из всей информации: он работал в 91 году в Управлении Механизации Агропромстроя М-2, водителем
в сентябре 91 года, двадцать два года назад, он был в командировке в Пензе на УАЗе - буханке цвета "хаки", на тот момент у него был малолетний сын, отец - лежачий больной
темноволосый, кареглазый и весёлый, помогите - хочу найти генетического отца, пока ещё не поздно
буду систематически заглядывать на форум, буду благодарен за любые зацепки
возможно Вы знаете его коллег, а они хотя-бы скажут как его звали

0

Поделиться сообщением

хочу найти генетического отца,

а они хотя-бы скажут как его звали

Стоп!Ты хочешь найти своего отца,так?Не знаешь ни фамилии,ни имени.А что,отчества у тебя нет???  :huh:  Самый вариант,ехать в Ульск,в УМ Агропромстроя того,в архиве отдела кадров может что и найдешь. Может кто и остался,кто с ним работал(вообще здорово).Ну 22 года срок все таки...

0

Поделиться сообщением

хочу найти генетического отца,

а они хотя-бы скажут как его звали

Стоп!Ты хочешь найти своего отца,так?Не знаешь ни фамилии,ни имени.А что,отчества у тебя нет???  :huh:  Самый вариант,ехать в Ульск,в УМ Агропромстроя того,в архиве отдела кадров может что и найдешь. Может кто и остался,кто с ним работал(вообще здорово).Ну 22 года срок все таки...

90-е годы оставили осадок не только на рождаемости. Архивов нет, ни в городском, ни в самом управлении. Я (в 2010) находил одного из водителей работавших в УМ, но в 91 году он был в многомесячной командировке, сказал что тогда у них было много "подработчиков", т.е. людей на подработке.

Есть пара идей, как можно его найти:

1) при выходе на пенсию, архивных справок что работал в УМ быть не может, так как нет самого архива, натыкался в интернете на подобную заметку - через суд, по свидетельским показаниям опыт работы в УМ учитывался при составлении стажа труда - тоесть можно искать среди тех, у кого проблемы с трудовым стажем, но опять таки - если он был временным водителем, ради пары месяцев в суд обращаться никто не будет. Идея мне самому кажется бредовой.

2) устроить социальную бомбёжку города, теория шести рукопожатий, по возрастной группе: юноши 21-30 лет, чей отец работал водителем в УМ в начале 90-ых, и мужчины 45-65 лет, кто работал в начале 90-ых водителем в этой организации, либо конкретно ездил в командировку в Пензу, такие своего рода "успешные" командировки не всегда забываются. Но к сожалению, для этой идеи не имею достаточной финансовой базы, что-бы заинтересовать людей в данном мероприятии, так-же нету времени, что-бы самому ехать в Ваш город и общаться с людьми, т.к. обучение в университете и работа ограничивают меня.

Отчество же, может быть абсолютно любое указано, если нет имени отца.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу