Ищу первую любовь или понравившуюся девушку

3 сообщения в этой теме

Хочу заметить, что здесь публикуются сообщения, как о поиске Вашей первой и незабываемой любви, так и о мимолетных увлечениях, т.е. поиске девушек/парней, которым Вы там когда-то улыбались и понравились друг другу.

Старт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

aleks 11

Доброго дня!

Тоже решил обратиться к Вам за помощью.

Ищу девушку 1974-75 года рождения,девичья фамилия Хуснетдинова,зовут Талие.

К сожалению других информации у меня нет.

Может кто знает или встречался (ись).

Спасибо за ранее.

АнтонМах

Ищу девушку. Зовут Ирина Николаевна Мах (Меньшикова в девичестве) 1978 год рождения. Жила в Учхозе. Мы были с ней женаты в 1997. Я жил тогда в Силикатном. Теперь она живет где то в Димитровграде. Больше я ничего не знаю о ней. Может кто то что то знает. Напишите или позвоните +7 912 900 74 91 Или +7 912 510 03 30. Или здесь на форуме. Поможет любая информация. За ранее благодарен

Krot

Здрасти всем. Народ, помогите найти номер домашний, парня (Алексей Константинович Беспалов 1989 г. р. ), раньше вместе все время играли в ВоВ, а потом я переехал и интернета не было на новом месте первое время, очень хочется с ним связаться, спросить на каком сейчас серве играет, да и вообще уже тысячу лет никак не связывались (переезды зло). Спасибо зы внимание

Овод

Вообщем ищу девушку,с которой столкнулся 29.12.08 недалеко от здания госбезопасности на ул. Л.Толстого... На вид 16-18 лет,блондинка,рост примерно 155-165 см,стройная,очень красивая,была одета в светлую куртку... Был очарован и ужасно тупанул не познакомившись(сам не знаю что удержало)...когда одумался было поздно найти не мог(центр большой а там перекресток)...Вообщем,я ищу Вас,девушка,если Вы вдруг прочтете это сообщение,то напишите,пожалуйста,на аську 489916437 или в личном сообщении

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что-то кто-то уже потерял, раз ищут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу