Что делать в метро?

5 сообщений в этой теме

Чем занять себя, когда едешь в метро на работу и с работы? Просто у меня дорога отнимает минимум минут 40 в одну сторону. Как потратить почти полтора часа в транспорте в день с пользой?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я как только метро начал пользоваться и переехал в Москву, то от нервов не мог ничего делать, кроме как смотреть в интерактивную онлайн карту метро http://metro.mwmoskva.ru
Очень стремился пропустить свою станцию или вообще затеряться и не дуда поехать, потому что для человека, который сталкивается с Московской подземкой впервые - это сложно. А сейчас втянулся, в основном в метро читаю книги, для меня это хороший отдых и расслабление, да и время так летит быстро. 

1

Поделиться сообщением

Хах, я вас отлично понимаю. Страх пропустить станцию и опоздать у меня присутствует точно также, но не хочется 80 минут втыкать просто в окно .

0

Поделиться сообщением

Я всегда в метро пялюсь на ее шикарные фотки в анкете высокая брюнетка индивидуалка из Москвы район Северное Бутово Ценителям интима покажет свои сексуальные места, сделает все развратно и роскошно. В постели будете трахаться с криками и стонами!

0

Поделиться сообщением

Только чтение. Больше ничего посоветовать не могу. Я всегда читаю в транспорте, даже когда еду стоя. Читаю книги в электронном виде. Есть хороший сайт с большим выбором книг разных жанров, я в основном зарубежную прозу читаю https://litmore.ru/zarubezhnaya-proza/, это мой любимый жанр. С книгами в обычном, бумажном виде ездить неудобно, а вот со смартфона читать - другое дело.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу