Ищу родных

36 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Равиль

Здравствуйте! Я ищу своих родственников в г. Ульяновске. Есть адрес (ул. Скринского 29) и номер телефона 341776 (домашний), но он поменялся, как узнать новый? Помогите пожалуйста!

мариуполь

ищу Майорову Татьяну Сергеевну,проживающую в Ульяновске.

ищет её Медведева Елена Вячеславовна из Украины,города Мариуполя.Разыскиваю свою тётю,родную сестру своего отца,с которым уже много лет не поддерживаю отношения.хотелось бы её найти.связи с ней нет,так как она переехала и проживает по нову адресу,который мне не известен

Квартиру они продали ,а новым жителям их адрес не известен.

Умоей тёти есть взрослая дочь Майорова Елена Михайловна.помогите их найти.Спасибо огромное

старый адрес Майоровых

Ульяновск,Московское шоссе,дом 75"а"-59.телефон 453709

SinisterStyx

Я Каика Роман (Мариуполь, Украина), ищу двоюродного брата матери Богомазова Игоря Николаевича, 17 марта 1962 года рождения, проживающего в Ульяновске приблизительно с 1988 года. Он женат, жену зовут Вероника, у него двое дочерей - Надежда 1989 года рождения и Татьяна 1992 года рождения. Если у кого-то есть информация, как найти Игоря, вот мой e-mail SinisterStyx@gmail.com. Заранее спасибо за помощь.

valeri

Помогите пожалуйста найти номер телефона родственника. Ул.Камышенская 16-120. Судаков Александр Викторович. Заранее благодарен.

Chuvilev

Меня зовут Чувилёв Иван, мои родители из Волореченска - Александр Сергеевич и Наталья Васильевна, лет 9 назад последний раз мы с ним общались, щас потерялись все контакты..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dn210285cia1

Всем добрый день! Андреева Лариса Сергеевна ищет своего отца (Андреев Сергей (вроде Владимирович)). Ориентировочно живёт на улице Камышинская. Пишу из Днепропетровска (Украина). Не виделись 24 года. Помогите, пожалуйста, найти связь (телефон или точный адрес).

Анатолий

ищу Васильеву Елену Моисеевну,12 апреля 1951 г.р.в 1968 году проживала на ул Варейкиса.помогите пожалуйста,может кто нибудь знает где она сейчас,ее ищет дочь валя!

uliyafresh

Здравствуйте!Помогите найти отца!Он переехал в Ульяновск из Хабаровска 6-7лет назад.Ермулин(Минайлов)Александр Васильевич,46-47 лет.Внешне-метис,смуглый.Его жена-Ермулина Ирина,младше папы лет на15.У них есть дочь Настя,ей ,должно быть,лет 10..Адрес и телефон мне неизвестны... (Минайлова Юлия,мой тел.89242036133,е-майл:ULIY

_FRESH@mail.ru).

H

MB

Я ищу, своего дядю Томенко Олександра Викторовича и его семью: жена Галя, дочь Юля, сын Дмитрий. Дядя родился в Коми АССР, г. Воркута, поселок Промышленный, улица Харбейская 2, кв. 6, (индекс 169932-?) 3.03.1963 года. Его мать Томенко Анна Дмитриевна 1922 года рождения умерла в Воркуте 1990 года. О ее смерти Олександр сообщил нам и говорил о намерениях переехать жить вместе с семьей в г. Ульяновск, где ранше жили родственники его жены Галины. Это было его последнее письмо, после чего связь с дорогими для нас родственниками прервалась. Несколько раз мы писали письма в Воркуту, но нам приходило сообщение о том, что такие там уже не живут. Мы направляли письма в город Ульяновск с надеждой что там нам помогут их розыскать. Мы их очень любим. Дядя работал в то время шахтёром в Воркуте. Из сообщений по телевидению мы узнали страшные известия о том, что в Воркуте в шахтах было извержение метана, в следствии чего погибли люди. С того времени мы всегда живем в тревоге о судьбе своих родных. Очень надеюсь на Вашу помощь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dn210285cia1

Всем добрый день! Андреева Лариса Сергеевна ищет своего отца (Андреев Сергей (вроде Владимирович)). Ориентировочно живёт на улице Камышинская. Пишу из Днепропетровска (Украина). Не виделись 24 года. Помогите, пожалуйста, найти связь (телефон или точный адрес).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте. Помогите пожалуйста найти двоюродную сестренку. Я сама из Канаша, меня зовут Елизавета. Ищу Филиппову Евгению Сергеевну, ей сейчас примерно лет 16-17? Она сама родилась в Канаше, жила с папой, мачехой и сестренкой. Потом уехала жить к тетке по матери в ульяновск или область, связь потерялась. Узнать о ней от ее отца нет возможности. Веселая, общитеьная девчонка, может кто ее знает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizavetka, посмотрим что можем сделать. Если будут новости, я отпишу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, плиз, достать номер телефона моей тёти. её зовут Клавдия Ивановна Владимирова. Адрес: ул. К.Либкнехта, д.32.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная тема, думаю моя информация хоть чем то поможет.

Помогите плиз, достать номер телефона моей тёти. её зовут Клавдия Ивановна Владимирова. Адрес: ул. К.Либкнехта, д.32.
Есть Владимиров В.И. К. Либнехта д.32-кв.44 т.31-35-86, может по этому адресу и проживает твоя тётя, а номер зарегистрирован не на ней. (как вариант)
Помогите пожалуйста найти номер телефона родственника. Ул.Камышенская 16-120. Судаков Александр Викторович. Заранее благодарен.

по этому адресу зарегестрирована МАРКЕЛОВА АФ 64-36-64 Но в Ульяновске есть зарегестрированных два Судаков АВ ПОЧТОВАЯ 22-20 29-30-98

ПРС. АВИАСТРОИТЕЛЕЙ 25-55 20-90-30

Всем добрый день! Андреева Лариса Сергеевна ищет своего отца (Андреев Сергей (вроде Владимирович)). Ориентировочно живёт на улице Камышинская. Пишу из Днепропетровска (Украина). Не виделись 24 года. Помогите пожалуйста, найти связь (телефон или точный адрес).
Вот вариант, это самая близкая улица к Камышинской где есть Андреев СВ РЯБИКОВА 114-18 63-73-01
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=SHUR

gON]Есть Владимиров В.И. К. Либнехта д.32-кв.44 т.31-35-86, может по этому адресу и проживает твоя тётя, а номер зарегистрирован не на ней. (как вариант)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHUR

gON

Позвонила по номеру, что Вы дали, но там странная музыка, типа номера нет

Ну так вся информация что у меня была я предоставил. Я не могу знать есть там кто или нет, чем мог...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам оч-оч благодарна...

И не думайте, что я пытаюсь Вас в чем-то обвинить.

Я и не думал ни о чём плохом :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, может у вас первые цифры телефонных номеров менялись, или вообще седьмую цифру добавили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу родственников в г.Ульяновск двоюродного брата Карев Сергей Иванович 50 лет (родился на ст.Сура Пензенская область.) и Карева Наталья Ивановна .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу родственников в г.Ульяновск двоюродного брата и сестру Карев Сергей Иванович 50 лет и Карева Наталья Ивановна .(родились на ст.Сура Пензенская область.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу родных : Старцев Лев Андрианович и Старцева Роза Николаевна. Живем далеко и связь потерялась. Знаю что раньше жили на Карла Маркса 33. Просьба если кто знает что-нибудь о них сообщить по почте vzhulin@yandex.ru

file recovery software

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старт
Здравствуйте меня зовут Абрамова Ирина Анатольевна.Хочу рассказать Вам историю своей семьи. Бабуша моего Отца Абрамова Людмила работала учительницей ее мужа звали Абрамов Петр он родился в Курской области. После Великой Отечественной войны переехали в г.Ульяновск. У них было 2-е детей Марина и Анатолий . Анатолий -это отец моего папы соответственно - это мой дед .У моей бабушки Анастасии Ивановны и дедушки Анатолия Петровича было трое детей две девочки Светлана и Нина которые умерли еще маленькими и сын Анатолий Анатольевич который родился в 1954 году.А дед погиб в 1954 году попав под поезд в Украине в г.Щорсе. Тетя моего папы Марина вышла замуж за военнослужащего и у них родился сын Олег. Больше мы ничего не знаем. Когда погиб дед все связи оборвались.Интересно было бы узнать о своих корнях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прошу помощи от форумчан.

Ищу своих родственников из Ульяновска. Знаю точно ФИО и адрес, но потерян был телефон. Даже и не совсем я ищу, мама моя хочет наконец-то найти свою двоюродную сестру, связь потеряна лет 5-ть как.

Никифорова (Коммодова) Зоя Геннадьевна, ориентировочно 1949-1951 года рождения, есть сыновья у нее Максим и Александр. Адрес: г. Ульяновск, ул. Корунковой 2/19 кв. 124

Если получится кому-то найти их номер телефона, прошу сообщить на почту мою ooo_b@mail.ru или в личку.

Спасибо, Ольга

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,очень надеюсь на помощь в поиске родных. Сама я из Удмуртии, из города Ижевска. Ищу родную тетю Татаркину Надежду Николаевну, ее дочь Татаркину Светлану Анатольевну. Живут они очень плохо, работы нет, спиваются, откровенно говоря. У Светы двое детей, один из них в дет доме - Кирилл, вторая - Яночка, ей всего 3 года. Они жили в 3х-комнатной квартире на ул Димитрова 6-12. Муж тети - инвалид лежачий. Они раньше звонили иногда, письма писали. А сейчас связь с ними потеряна, дозвониться не можем, бандероль отправляли с теплыми вещами для Яночки - вернулась обратно, а адресат на ней крестиком перечеркнут. Мы знаем, что у них задолженность за коммунальные услуги уже лет 7 -8. Их могли просто-напросто выселить(... Может кто-то знает про них...что с ними случилось... Помогите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сводный брат по отцу ищет Агеулина Азамата Ренатовича 01.73г.р. его маму звать Нурия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHUR

gON, наверное всеже к тебе этот вопрос, т.к очень просят помочь:

Помогите найти Галину Григорьевну (в девичестве) Янус. Ищут соседи умершего в Калининграде ее брата Янус Юрия Григорьевича 22.07.1935г.р. тел.8-911-469-8000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу