Как создать сайт бесплатно???

47 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Согласна, что человек не всегда понимает, зачем ему нужен сайт. А это, пожалуй, самое главное, что нужно сделать - определиться с идеей (о чем будет ваш сайт) и с тем, зачем он нужен - общаться, зарабатываться, просто делиться информацией и т.д. А потом можно уже и делать что-то...Если вопрос стоит об именно бесплатном создании сайтов, то из того, что еще не посоветовали, могу назвать еще taba.ru. достаточно простой конструктор сайтов, программирование не надо знать, поэтому отлично для новичков подойдет. rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[off]jewells привет! Добро пожаловать!)[/off']

Привет!!!! Спасибо за радушный прием!!! biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ривет!!!! Спасибо за радушный прием!!!

только такой здесь и бывает) а если нет, то не обижайтесь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, недавно лазил по форумам и нашёл БЕСПЛАТНЫЕ видео уроки которые мне очень хорошо помогли, если позволите вот ссылка на видео уроки. http://master-css.com/market/Dimasik

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем недавно лазил по форумам и нашёл БЕСПЛАТНЫЕ видео уроки которые мне очень хорошо помогли, если позволите вот ссылка на видео уроки. http://master-css.com/market/Dimasik

хахаххххх, уроки бесплатные, но доход Dimasic получается от продажи видеуроков.

*fail* laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем недавно лазил по форумам и нашёл БЕСПЛАТНЫЕ видео уроки которые мне очень хорошо помогли, если позволите вот ссылка на видео уроки. http://master-css.com/market/Dimasik

сергей081184 , и что у Вас получилось ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкос - в топку. Лучше тренироваться на НАРОДе - как раз можно немного HTML поизучать на нем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ж каша в головах у людей...

 

Особенно умиляют советы МегаПрофессионалов не создавшие ни одного вменяемого сайта.

 

Пора б уже вырасти и перстать верить в Деда Мороза, Государство Для Народа и Бесплатные Сайты - это все сказки и мифы =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созать сайт - много ума не нужно. тут проблемы больше по части его продвижения, если хотите какой-то доход иметь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2017, 18:16:48, vichka сказал:

Созать сайт - много ума не нужно. тут проблемы больше по части его продвижения, если хотите какой-то доход иметь

Это точно. Бесплатно можно на виксе создать, например. А вот разрекламировать его потом гораздо проблематичней.

На народ.ру, кстати, раньше можно было создать, сейчас не знаю, есть ли такая возможность. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мое мнение такое - для тренировки можно и на бесплатном ресурсе создать страницы свои, а если вы для дела решились на сайт, то будьте добры заплатить N-ю сумму. Все же и доверия больше к нормальному имени сайта, без "бесплатного" хвоста. А что касается продвижения и рекламы - лучше тут ничего не придумаешь, чем к профессионалам обратиться, а не на фриланс какой-либо. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Например, к https:/www.directadvert.ru - у них 15 тысяч площадок и 50 миллионов переходов по рекламным объявлениям каждый месяц. Впечатляет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатно сайт не создать - нужно оплатить хостинг (можна и бесплатный на первый раз) и домен (создать на поддомене популярного бесплатного генератора но это сложно назвать сайтом).

Без уникального дизайна у вас никто не останеться даже если сайт очень интересный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2017, 10:49:01, Гость сказал:

Бесплатно сайт не создать - нужно оплатить хостинг (можна и бесплатный на первый раз) и домен (создать на поддомене популярного бесплатного генератора но это сложно назвать сайтом).

Без уникального дизайна у вас никто не останеться даже если сайт очень интересный

Согласен с вами. Дизайн реально нужен запоминающийся. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2017, 12:21:05, Guest Влад сказал:

Согласен с вами. Дизайн реально нужен запоминающийся. 

Да согласен. Он же должен стать визитной карточкой бизнеса. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2017, 15:26:25, Yoya сказал:

Это точно. Бесплатно можно на виксе создать, например. А вот разрекламировать его потом гораздо проблематичней.

 

Надо всё поэтапно делать. Сначала создаём, потом продвигаем. На 100% бесплатный вариант я точно не рассматриваю, буду делать по шаблону Wordpress, который на TemplateMonster за 38 дол. всего купила https://www.templatemonster.com/ru/wordpress-themes-type/ . Это сейчас у ребят неделя к Чёрной пятнице по таким ценам проходит! На половину обвалили! Почему Wordpress - с продвижением такого сайт потом проблем не должно возникнуть. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт свой можно создать. Необходимо только использовать проверенный ресурс. Мне больше всего нравится конструктор WordPress. С помощью него отличные вещи можно сделать. Многие используют его, создают профессиональные сайты. А если еще применить плагин wpDiscuz, то сайт получится более современный. Об этом можно прочитать дополнительную информацию на ресурсе https://wpdiscuz.ru/community/. Там и посоветуют, и проконсультируют, ответят на вопросы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу