Аренда автомобиля в Греции

4 сообщения в этой теме

Недавно купила нам с мужем путёвку в Грецию, и почему-то начала задумываться о том , что можно попробовать арендовать автомобиль по прилёту в Грецию...) Просто мне кажется что это так удобно! Не нужно постоянно ждать такси, да и по цене я думаю это должно быть значительно дешевле чем постоянно пользоваться услугами служб такси. Единственное что не смогла найти не одной нормальной компании которая сдаёт в аренду авто в Греции. Что можете посоветовать? 

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
18 час назад, SashkaR сказал:

Единственное что не смогла найти не одной нормальной компании которая сдаёт в аренду авто в Греции.

Заходите на агрегатор cars-scanner.com, получаете сразу сотню вариантов. 

0

Поделиться сообщением

По прилёту как на зло вам на каждом шагу будут предлагать арендовать автомобиль. А когда находишься в России, то очень тяжело через интернет подобрать для себя такую компанию в которой можно будет арендовать авто в Греции без залога . Но тем не менее, если знать такие места где искать, всегда можно найти контакты фирмы которая на этом специализируются. Ну и кстати можно заранее с ориентироваться в цене! Чтобы хотя бы примерно понимать сколько вам денег понадобится. 

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу