Ищу друзей

4 сообщения в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Гость

Добрый вечер! Помогите найти друзей которые проживают в Ульяновске! Мы из Украины и нигде неможем найти телефонный справочник вашего города!Адресс улица Отрадная 8 кв.186 Дворецков Николай! Помогите пожалуйста будем Вам очень благодарны!

gring00

доброго времени суток. помогите пожалуйста, я ищу друга детства, проживал он в городе Димитровграде по адресу ул. куйбышева 309-12 зовут его Кофиятулов Риваль (Роман) 1976 г.р. в Димитровград он приехал из Таллинна в 1991 - 1992 г. если у кого - нибудь есть хоть какая - то информация сообщите, буду очень признателен.

Valeriy17

Ищу друга детства-Сушин Вячеслав Викторович 1960г рождения,

проживал по адресу Ульяновск ул.Пионерская д.10 кв.33,я жил этажом ниже в кв.№30 телефон у меня был 5-80-61,сейчас не знаю есть ли такой номер у новых хозяев.

Живу в Одессе,хотел бы чтоб он приехал погостить летом на море ко мне...

Parent ICQ-475-173-164 Михаил

ищу своего друга детства Видеман Валентина Генриховича 1961 года рождения,до прошлого года он с семьёй проживал в Узбекистане, а потом выехал в Ульяновск.Единственно что я знаю, это адрес его тёщи:Ульяновск ул.Красноярская д.84 Последний раз с этого адреса мне писали 1997 году,а самого друга я видел в 1994 году. Буду признателен всем, кто хоть как то поможет мне в поиске моего друга. С уважением ко всем форумчанам Parent.

Добрый вечер! Помогите найти друзей которые проживают в Ульяновске! Мы из Украины и нигде неможем найти телефонный справочник вашего города!Адресс улица Отрадная 8 кв.186 Дворецков Николай! Помогите пожалуйста будем Вам очень благодарны!

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста, я ищу друга детства, проживал он в городе Димитровграде по адресу ул. куйбышева 309-12 зовут его Кофиятулов Риваль (Роман) 1976 г.р. в Димитровград он приехал из Таллинна в 1991 - 1992 г. если у кого - нибудь есть хоть какая - то информация сообщите, буду очень признателен

Ищу друга детства-Сушин Вячеслав Викторович 1960г рождения,

проживал по адресу Ульяновск ул.Пионерская д.10 кв.33,я жил этажом ниже в кв.№30 телефон у меня был 5-80-61,сейчас не знаю есть ли такой номер у новых хозяев.

Живу в Одессе,хотел бы чтоб он приехал погостить летом на море ко мне...

Связывались очень давно,но предпосылок к переезду быть не могло...

Телефона у него нет.,но есть у его соседей и он дружил с соседями кв.34 и 35.

Ищу:

Лотин Михаил из самары ищет ребят из 117школы самары:

Устинов Саша 75г.р. г. Ульяновска

Соловьев Толя 75г.р. из Димитровграда

Бочкарев Вова 78г.р. г. Ульяновска

Мой электрон. адрес viktorialot@mail.ru

ussr-goa

Здравствуйте! Я ищу своего друга Квятковского Дениса,1978 года рождения.Последний раз общался с ним в ГОА,апреле месяце,а также знаком с двумя его друзьями Андреем и Ринатом,которые отдыхали в марте в ГОА.Денис работает туроператором в ГОА более 3-х лет.Также у него есть младшая сестра,которая живет в Санкт-Петербурге.Может быть кто-нибудь знает его е-mail или номер телефона или знает его друзей Рината и ли Андрея.Большое всем спасибо. Сергей-ресторан "USSR-GO

". мой email: ussr-goa@mail.ru

sal1313

ищу ,Егерева Константина Федоровича 1958г.рождения,проживает по адресу: Фестивальный бульвар 10 не кв. не тел. не знаю, в сентябре у нас 30 лет по окончанию училища КРАУСС в г.Кривом Роге. Помогите найти пожалуйста. Ищет Лысенко Сергей.

ксюшка777777

ищу подругу детства Кошкину Ольгу Александровну1975-76г.р проживала в Ульяновской обл. Вешкаймского р-н с. Красный Бор ул.Школьная д.55.Затем жила и училась в сельхоз институте г.Ульяновске,работала какое-то время в детском саду.все контакты давно потеряны.на мои письма,по данному адресу, не было ответа.очень хочу ее найти.земляки помогите!

Мишкой_Иван Укажи причину

Помогите установить номер телефона по адресу Ульяновск ул Роза Люксембург дом 44кв,28.Анисимова Нина Ивановна.

За ранее блогадарю.

anatol04091967@yandex.ru

Екатерина56

Народ помогите найти подругу Неткасова Алсу Тагировна проживала по адресу Стасова 5 кв20 .Муж Неткасов Евгений служил по контракту в 31 ОДШБр(ВДВ). Сама переехала в Бузулук 3 года назат и потеряла связь. пишите в аську Мой юин:599543958 или на мыло ekaterina150287@yandex.ru

froZen

Ищу Сафронову Тамару Александровну, ул. Ленина, д.77, кв.5. Подскажите номер телефона, плиз

frozen07@mail.ru

lacky_cat

здрасте, тоже ищу человека.. дядька просит найти телефон подруги юности, ей уже сейчас за 60.. зовут Никитина Анна Захаровна, ул. Ленина, д.6 кв. 6. будем очень благодарны...

Chuvilev

Привет всем жителям этого города!

Мои родители из Волгореченска с инетом не дружат, ищу их старого друга за них: очень нужна контактная информация вашего земляка: Безбородов Андрей Викторович, раньше был главой Администрации Сингилеевского района, помогоите кто может плиз!! Заранее благодарен, Иван.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу друга молодости Вахромова Александра Сергеевича .В 1978-81 году учился в КРАУСС.Сейчас живет в Ульяновске.Скорей всего работает по электромонтажу или что-то похожее.Сколько лет прошло!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день !Помогите найти друзей я очень давно уехал из Ульяновска.Проживали ул Оренбургская дом34 кв42 Жарлицин Николай. новый город Пискунов Сергей .Филипов Саня мой e_mail Serezha.Rasskazov@yandex.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу