Ищу сослуживца

7 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

mark

Ищу друга, служили вместе в армии.Проживает в г. Ульяновске ул. Камышинская д.20 кв.215

Андреев Сергей Владимирович. Сам я живу в Нижегородской обл. нигде немогу найти телефонный спровочник абонентов г. Ульяновска. Помогите найти его номер телефона или справочник. Заренее благодарен.

старый

привет всем землякам. помогите найти товарища. его зовут АЛЕКСАНДР БАРАБАНОВ 1981-1983 служили сним в г. североморске спорт рота. он должен жить в г. барыш. у него тогда была подруга НАТАША. БОЛЬШЕ Я О НЁМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ. ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЕН. САМ Я СЕЙЧАС ЖИВУ В Г. СУРГУТЕ. МЕНЯ ЗОВУТ СЕРГЕЙ КУРАГИН.

Кристи (не сослуживец, но всеже пусть здесь будет)

Здравствуйте. Ищу знакомого. Служил в г. Ставрополь в/ч 2453 примерно 2005-2007 г. Шарымов Алексей. К сожалению больше ничего о нем не знаю. Если есть какая нибудь информация о нем, напишите. Заранее благодарю

zima29

Господа! Помогите найти сослуживца.

Знаю что служит или служил до недавнего времени где-то в военкомате города Ульяновск.

Фамилия Краутман Иоханес (Иван) Эдуардович. Служили вместе в ЮГВ в в/ч 25791

89-91г.г.

В то время он был майором.

Если у кого есть какая нибудь информация мой т. 8 927 96 444 39

Заранее спасибо.

Виктория-ст

Ищу человека, работал в 80-90 гг. в Ульяновском военкомате: Тимофеев Игорь. Возраст 56-57 лет. Был женат, вероятно и сейчас женат. Может кто слышал, знает. Буду рада любой информации

gainytdin

ищу друга служили вместе, на заставе"Джалинда"85-87 гг.проживал г. Ульяновск ул. Кольцевая 38.Владимиркин Валерий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я,Михаил Юциков,ищу Свешникова Валерия Викторовича 1965 года рождения.Вместе служили в г.Чимкенте В/ч 11054 Помогите найти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть люди которые служили в г.Обнинске в период 2002-2004 демобилизация-"Весна"?????? blink.gifrolleyes24.gifironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу Сослуживца. Служили вместе 85-87 гг. На заставе Джалинда Сковородинского ПО. Владимиркин Валерии,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу