Аренда авто в Греции без залога

4 сообщения в этой теме

Ой, мне наконец-то стало известно когда мне дадут отпуск). Если верить моему начальнику, то я буду отдыхать с 10-го сентября по 1-ое октября. Ну и по скольку у меня будет много свободного времени, то я решила купить себе горящую путёвку и слетать отдохнуть в Грецию. Я там была уже неоднократно, единственное что в этот раз хотелось бы арендовать автомобиль по прилёту, чтобы можно было ещё и по магазинам поездить. Кто знает где лучше всего арендовать авто в Греции? 

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Честно вам скажу, если вы чувствуете себя не уверено за рулём в России, то не стоит думать что в Греции вам будет комфортно водить. По крайней мере мне было это безумно сложно! К счастью я сразу нашла для себя компанию которая занимается арендой авто в Греции без залога, и у них в автопарке были автомобили с маленькими габаритами. А то привыкать к джипам и тд, если честно не особо хотелось! Но честно говоря, я бы лучше на такси передвигалась. Так и выпивать можно когда захочешь, и не переживаешь что врезаться можешь))!

0

Поделиться сообщением

В 30.07.2019, 00:23:44, Никита Маслов сказал:

Опять отпетый спамерский дует

Именно так. Заколебали уже - одна задаёт вопрос, невинно лупая глазами, вторая якобы отвечает с рекламной ссылкой. Только это один и тот же персонаж, причём на нескольких форумах сразу работает...

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу