Суд с соседями

3 сообщения в этой теме

Скажите, как правильно поступить в такой ситуации: соседи делали недавно забор и прилично так залезли на нашу территорию, отцапав себе кусок. Без конфликта решить ситуацию не получается. Думаю обращаться в суд. 

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

В нашей стране суды, к сожалению не всегда на стороне справедливости, именно поэтому так важно иметь хорошего адвоката в любых вопросах. Вот как у нас недавно, соседи сверху устроили потоп, мы начали скандал, а они мол не при делах, платить ничего не хотят, и вообще, моя хата скраю ничего не знаю. Ну мы сказали, что в суд подадим, так и сделали. Подготовились серьезно, нашли себе юриста, который смог оказать квалифицированную помощь на высоком уровне, и суд выиграли, теперь нам будет выплачена компенсация, независимо хотят соседи или не хотят, платить придется!

0

Поделиться сообщением

37 минуты назад, gairkharlamov сказал:

В нашей стране суды, к сожалению не всегда на стороне справедливости, именно поэтому так важно иметь хорошего адвоката в любых вопросах. Вот как у нас недавно, соседи сверху устроили потоп, мы начали скандал, а они мол не при делах, платить ничего не хотят, и вообще, моя хата скраю ничего не знаю. Ну мы сказали, что в суд подадим, так и сделали. Подготовились серьезно, нашли себе юриста, который смог оказать квалифицированную помощь на высоком уровне, и суд выиграли, теперь нам будет выплачена компенсация, независимо хотят соседи или не хотят, платить придется!

У меня элементарно нет других вариантов, поэтому приходиться надеятся только на суд и никак иначе. Но спасибо за совет. 

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу