Суд с соседями

3 сообщения в этой теме

Скажите, как правильно поступить в такой ситуации: соседи делали недавно забор и прилично так залезли на нашу территорию, отцапав себе кусок. Без конфликта решить ситуацию не получается. Думаю обращаться в суд. 

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

В нашей стране суды, к сожалению не всегда на стороне справедливости, именно поэтому так важно иметь хорошего адвоката в любых вопросах. Вот как у нас недавно, соседи сверху устроили потоп, мы начали скандал, а они мол не при делах, платить ничего не хотят, и вообще, моя хата скраю ничего не знаю. Ну мы сказали, что в суд подадим, так и сделали. Подготовились серьезно, нашли себе юриста, который смог оказать квалифицированную помощь на высоком уровне, и суд выиграли, теперь нам будет выплачена компенсация, независимо хотят соседи или не хотят, платить придется!

0

Поделиться сообщением

37 минуты назад, gairkharlamov сказал:

В нашей стране суды, к сожалению не всегда на стороне справедливости, именно поэтому так важно иметь хорошего адвоката в любых вопросах. Вот как у нас недавно, соседи сверху устроили потоп, мы начали скандал, а они мол не при делах, платить ничего не хотят, и вообще, моя хата скраю ничего не знаю. Ну мы сказали, что в суд подадим, так и сделали. Подготовились серьезно, нашли себе юриста, который смог оказать квалифицированную помощь на высоком уровне, и суд выиграли, теперь нам будет выплачена компенсация, независимо хотят соседи или не хотят, платить придется!

У меня элементарно нет других вариантов, поэтому приходиться надеятся только на суд и никак иначе. Но спасибо за совет. 

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу