Паранжа

Если бы в России встал вопрос о ношении паранжи, какое было бы ваше мнение?   6 голосов

  1. 1. Если бы в России встал вопрос о ношении паранжи, какое было бы ваше мнение?

    • за
      0
    • против
      4
    • не волнует
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

33 сообщения в этой теме

зато какой полет фантазий!!! правда по утру возможно разочарование

Это уже без разницы. А вообще как в анекдоте. "Просыпаются утром ..." ironical1.gif

по ночи я бы сказал)

да да

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

паранжа красива тем что скрывает недостатки и подчеркивает достоинства

весело конечно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паранжа красива тем что скрывает недостатки и подчеркивает достоинства

ну смотря для кого это хорошо... для парня вряд ли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно, вопрос-то во Франции, но если бы докатился в многонациональную Россию, то какое будет ваше мнение?

Я не совсем понял тему... и вопрос...

Но думаю, что могу немного рассказать про то как во Франции потому что ездил туда не помню сколько раз, прожил там несколько месяцев...

Во Франции национальный вопрос стоит много острей, чем в России. Там Огромное количество мигрантов легальных и нет заполнили центр Франции. Если где-нибудь в провинциях их немного, то чем ближе к Парижу тем больше мигрантов. Стоит в Париже чуть удалиться от центра, и будут кварталы, где только мигранты. А если спуститься в метро, то их больше чем "коренных" Парижан. Я поставил в кавычки осознанно, потому что эти мигранты живут уже несколько поколений во Франции и их потомки уже имеют официальные виды на жительство, а то и гражданство.

При этом, как правило, они не работают, а живут на государственные социальные субсидии. И даже не стараются где-то работать, потому что этих субсидий хватает на найм государственного же жилья и ещё остаётся на небедную, по Российским меркам, жизнь.

Энергия, которая остаётся от этого безделья, тратится, зачастую, на расшатывание того самого государства, которое их безвозмездно содержит.

Я думаю, что вы слышали и видели по телевизору истории про грандиозные беспорядки и сожжённые автомобили, разоренные магазины и дома… Вот это всё и есть Франция… И эта тема с паранджой, на само деле, несущественна для Франции, потому что большинство мигрантов из той части Африки где паранджу не носят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу