Подготовка к 1-му классу - ответственный момент

1 сообщение в этой теме

  1.  

 

Выпускной в детском саду символизирует преодоление малышом первого жизненного рубежа: дошкольное детство закончилось. Впереди школьные годы, которые ребята и их родители не всегда могут назвать чудесными. Виной тому - сложная школьная программа, напряженный ритм жизни ученика.

 

Снизить количество проблем поможет правильная подготовка к обучению в первом классе. Родители, которые первый раз приводят сына или дочку в 1-й класс, даже составляют список дел: куда записать ребенка для подготовки к школе, где купить красивую школьную и спортивную форму, какие канцелярские принадлежности приобрести.

 

А опытные мамы и папы, заглянув в такой список, с уверенностью заявляют, что в нем отсутствует еще один, причем очень важный пункт - найти решебник по русскому языку.

 

Сборник ГДЗ - спокойствие родителей и первоклассников

 

Учеба в первом классе - дело семейное. И хотя на уроке малыш остается без родных, его домашней работой интересуются все. Учителя поддерживают родителей: при большой наполняемости классов педагог сможет просмотреть тетради не всех учеников, не каждый ребенок во время урока задаст вопрос и получит дополнительное пояснение учителя. Педагоги уверены, что родители могут вовремя заметить допущенную ошибку, помочь с ее исправлением, обеспечить усвоение изученного материала.

 

Но, заглянув в учебник по русскому языку, взрослые понимают, что их знаний недостаточно, чтобы справиться со сложными премудростями русского языка. Решебник по русскому языку к учебнику для 1 класса, написанному В.П. Канакиной и В.Г. Горецким, возвращает родителям уверенность и спокойствие при знакомстве с любыми заданиями.

 

В чем сила решебника

 

Познакомившись с решебником, взрослые понимают, что он во многом похож на то пособие по русскому языку, по котору занимается первоклассник. На самом деле, решебник не просто похож, а полностью соответствует учебнику, сохраняя номера заданий и упражнений. Его главное отличие в готовых домашних заданиях, которые являются содержанием уникального сборника.

 

Теперь у взрослых не возникнет необходимости постоянно переспрашивать учительницу, как понять задание, не придется тратить время на родительских форумах.

 

Подсказки ГДЗ не вызывают сомнения: все задания выполнены опытными учителями, имеют полный ответ, грамотно и правильно оформлены.

 

С помощью решебника мама проверит классную работу, поможет с выполнением домашнего задания.

Сборник ГДЗ - лучший помощник первоклассника при освоении сложностей русского языка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу