Call of Duty 4 Modern Warfare

24 сообщения в этой теме

Ребята Ульяновской области у кого есть игра Call of Duty4 Modern Warfare?Если есть давайте обсуждать!!! biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Игры надо покупать лицензионные. Я купил свою в автографе, и нисколько не жалею потраченного бабла. Игра офигительная и по динамике, и по балансу. Рекомендую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она у меня есть. Сетка работает. Некоторе время я даже играл на ладдере, однако сейчас я понимаю что игры по сети и в нете по сущности ничего не дают и я завязал с этим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.6 патч известен некоторыми багами. Скачай 1.7 патч здесь : http://www.russiaclan.ru/index.php?name=Files&op=view_file&lid=199.

Цитата все оттуда же (www.russiaclan.ru) :

Infinity Ward выпустили очередной патч для своего самого известного шутера Call of Duty 4. На этот раз под версией 1.7

Изменения :

-Исправлена ошибка, позволяющая игрокам использовать запрещённые консольные команды в мультиплеере

-Исправлена ошибка с падением сервера, если была запущена карта Chinatown (mp_carentan) в режиме Sabotage. Ошибка возникала, когда наступал овертайм, после чего сервер зависал

-Исправлена ошибка, когда мультиплеерные иконки (Bomb, Defend, Capture и другие) показывались по-английски, несмотря на языковую версию игры.

P.S>Когда активно играл в COD был актуален патч 1.5, вот он у меня и стоял. А сейчас у меня голый COD, потому что патчи в основном для сетевой игры, а я на них, впрочем как и на игры вообще, забил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...посмотрю, если деньга будет, то тоже куплю ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поцоны, кто купил калу и гамает чисто в одиночке. Дайте пожалуйста код лицухи - вам никчему, а у нас одна лицуха на вдоих ) Заранее спс ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=4M

FIGG_xD]аньше играл да винда чёт изза неё полетела(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что для начала там высветилась какая то ошибка со значком CoD4. Потом комп сам по себе ьстал перезагружатся. Винду переустанавливали trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что для начала там высветилась какая то ошибка со значком CoD4. Потом комп сам по себе ьстал перезагружатся. Винду переустанавливали

Гыгы, ну да, прикольно, решать что во всем виновата кала, чисто из за того что вылетела ошибка с её значком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял, есть претензии? Я говорю только то что было!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=4M

FIGG_xD]Я не понял, есть претензии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю ещё раз.

Вылетает во время игры по сетке ошибка со значком CoD4. Потом другая с этим значком с требованием перезагрузить комп. Затем когда он включается снова эти ошибки и пришлось переустанавливать Винду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=4M

FIGG_xD]Потом другая с этим значком с требованием перезагрузить комп. Затем когда он включается снова эти ошибки и пришлось переустанавливать Винду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переставить пробовал, но там она норм работала но выключалась... процессор запылилса(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=4M

FIGG_xD]Я не понял, есть претензии? Я говорю только то что было!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off1.gif

P.S. И не груби. Я модер неадекватный

spider.gifkrut.gifbiggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чувак, у каждого свои понятия о грубости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу