Хобби

7 сообщений в этой теме

Всем привет. Хочу себе новое хобби, думаю попробовать алмазную вышивку. Кто уже занимался таким, вам нравится? 

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Лера, это отличная идея. Я знакома с этим творчеством почти год и мне нравится так проводить свое свободное время. Обычно я заказываю сразу по несколько наборов алмазной вышивки, так как у меня еще есть младшая сестра и она тоже иногда любит сидеть со мной и выкладывать мозаику. Практически все наборы идут на подрамниках, в основе-холст из плотной фанеры, с нанесенным клеевым слоем, а в комплекте стразы в пронумерованных пакетиках, инструменты для выкладывания и инструкция. Так что вперед, развивайтесь, удачи.

вышивка2.jpg

0

Поделиться сообщением

А у меня руки для алмазной не из того места растут .  Тоже декупажом занимаюсь, а так же люблю вышивать. Вот еще нашла интересное хобби - посткроссинг и захотела попробовать. Прочитала про него вот тут  http://rsute.ru/633518-chto-takoe-postkrossing-i-kak-nachat-v-etom-uchastvovat.html  , в статье рассказывается что такое посткроссинг и как он появился, а так же о том как можно в нем поучаствовать

0

Поделиться сообщением

Алмазную вышивку не пробовала, но знаю, что она требует усидчивости и терпения, впрочем как и вышивка атласными лентами, которой я увлекаюсь. На сайте Складчина нашла курсы по вышивке лентами https://www.skladchina.biz/vyshivka-lentami.288/ и закончила их. Сейчас вышиваю цветы, животных и украшаю вязанные изделия.

0

Поделиться сообщением

Пробовала и вышивку алмазную и картины по номерам. Очень затягивает, но спине тяжко. Долго и не подвижно сидишь на одном месте, все тело затекает и устает. Я за час, несколько раз ногу в "шипение" превращаю, если вы понимаете о чем я. Сейчас купила себе Кубик Рубика, занялась более интеллектуальной работой. Собирать такой кубик очень увлекательно, но иногда прям подбешивает, особенно, когда не знаешь, как перевернуть углы в верхнем слое кубика рубика. Идешь сразу в гугл, запариваешься по поводу определенных алгоритмов, изучаешь стратегию или смотришь пошаговую инструкцию. Увлекает, но меня на долго не хватает, максимум, минут на 40, зато мозги разгружаются и прям отдыхаешь от повседневности 

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу