Хобби

11 сообщений в этой теме

Всем привет. Хочу себе новое хобби, думаю попробовать алмазную вышивку. Кто уже занимался таким, вам нравится? 

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Лера, это отличная идея. Я знакома с этим творчеством почти год и мне нравится так проводить свое свободное время. Обычно я заказываю сразу по несколько наборов алмазной вышивки, так как у меня еще есть младшая сестра и она тоже иногда любит сидеть со мной и выкладывать мозаику. Практически все наборы идут на подрамниках, в основе-холст из плотной фанеры, с нанесенным клеевым слоем, а в комплекте стразы в пронумерованных пакетиках, инструменты для выкладывания и инструкция. Так что вперед, развивайтесь, удачи.

вышивка2.jpg

0

Поделиться сообщением

А у меня руки для алмазной не из того места растут .  Тоже декупажом занимаюсь, а так же люблю вышивать. Вот еще нашла интересное хобби - посткроссинг и захотела попробовать. Прочитала про него вот тут  http://rsute.ru/633518-chto-takoe-postkrossing-i-kak-nachat-v-etom-uchastvovat.html  , в статье рассказывается что такое посткроссинг и как он появился, а так же о том как можно в нем поучаствовать

0

Поделиться сообщением

А насколько сложно этим заниматься? Насколько это вообще реально? 

0

Поделиться сообщением

Алмазную вышивку не пробовала, но знаю, что она требует усидчивости и терпения, впрочем как и вышивка атласными лентами, которой я увлекаюсь. На сайте Складчина нашла курсы по вышивке лентами https://www.skladchina.biz/vyshivka-lentami.288/ и закончила их. Сейчас вышиваю цветы, животных и украшаю вязанные изделия.

0

Поделиться сообщением

Пробовала и вышивку алмазную и картины по номерам. Очень затягивает, но спине тяжко. Долго и не подвижно сидишь на одном месте, все тело затекает и устает. Я за час, несколько раз ногу в "шипение" превращаю, если вы понимаете о чем я. Сейчас купила себе Кубик Рубика, занялась более интеллектуальной работой. Собирать такой кубик очень увлекательно, но иногда прям подбешивает, особенно, когда не знаешь, как перевернуть углы в верхнем слое кубика рубика. Идешь сразу в гугл, запариваешься по поводу определенных алгоритмов, изучаешь стратегию или смотришь пошаговую инструкцию. Увлекает, но меня на долго не хватает, максимум, минут на 40, зато мозги разгружаются и прям отдыхаешь от повседневности 

0

Поделиться сообщением

У каждого свое хобби.. кто-то просто путешествует, кто-то марки коллекционирует. 

Я к примеру, частенько люблю побаловаться спицами и крючком. Иногда даже что-то симпатичное получается. В этом году нашла на сайте MoeVjazanie сарафан крючком  хочу к лету закончить. И зимой есть чем себя занять, и к лету обновка. Чем не красота?

0

Поделиться сообщением

Хочу себе новое хобби, думаю попробовать алмазную вышивку.

0

Поделиться сообщением

На сайте СКЛАДЧИК https://skladchik.biz/xobbi-i-rukodelie.31/ , можно купить в складчину  курсы по шитью и другому рукоделию. В складчину - это когда несколько человек скидываются деньгами.  Регистрируйтесь и пользуйтесь, там все просто.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу