Ищу девушку)

20 сообщений в этой теме

Привет. Ищу девушку, которую видел в новогоднюю ночь на ёлке в новом городе у дома связи, около двух часов ночи. Она стояла справа от сцены, около колонки (напротив памятника), сначала она ждала свою подругу, потом подошла ко мне и что-то спросила, было очень шумно, или я просто не запомнил (праздник, все-таки). Потом ко мне пристала какая-то старуха, а девушка смотрела на меня и улыбалась, вроде как ждала что я подойду. Потом потерялись в толпе. Девушке на вид около 23-24 лет, была одета в светлую синюю куртку с меховым воротником, без шапки (было тепло), на ногах невысокие сапожки, и колготки телесного цвета. Рост средний, чуть ниже 170 см, телосложение нормальное, волосы прямые, темно-каштановые (крашеные), прическа вроде каре или боб чуть выше плеч, глаза серые или голубые, наклон глаз горизонтальный, брови прямые, губы тонкие, нос прямой, тонкий, основание носа низкое, скулы средние, нижняя челюсть широкая, лоб средней высоты, умеренно-наклонный, лицо широкое короткое. Если кто знает, сообщите. Мой номер 89278125055. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Доказательство в студию!

Описание, подробное, но нет ни имени, ни фамилии. Телефона тоже нет. Единственное может быть, что она зайдет на этот форум именно в эту тему. Вот Вам совет, в округе есть дома, их определенное количество и если у вас есть автомобиль, то можете каждое утро стоять у одного дома, вычеркивая его из списка, если девушка выйдет на работу/учебу - Вы ее узнаете, даже издалека.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это бред всё. Новый год, на ёлку народ со всего Заволжья мог приехать и даже из ближайших деревень, большая часть из этого народа была не трезвая, народу на ёлке было масса, далеко не факт что она тебя запомнила.

Форум дохлый, а следовательно найти по нему - минимальный шанс, мизерный даже.

Объезжать дома, это тоже бред....потому что просто бред, можно год целый объезжать и никого не найдешь, хоть НГ это и не шанхай (но не факт что она из НГ).

Описание у тебя точное, все помнишь в деталях, качай прогу фоторобот, стряпай портрет, пачку бумаги в принтер, и клей везде - самый реальный способ. Даже может еще познакомишься с кем нибудь :)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описание у тебя точное все помнишь в деталях, качай прогу фоторобот, стряпай портрет, пачку бумаги в принтер, и клей везде - самый реальный способ.

Вот уж точно бред! А подождать около соседних домов - ничего не стоит, так как это нетрудно перед работой займет всего лишь минут 20, а во - вторых на елку в первую очередь ходят те, кто рядом живет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж точно бред! А подождать около соседних домов - ничего не стоит так как это нетрудно перед работой займет всего лишь минут 20, а во - вторых на елку в первую очередь ходят те, кто рядом живет.

Ну ну ... :) То ли вы не были в НГ, то ли никого не искали :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказательство в студию!

Описание, подробное, но нет ни имени, ни фамилии. Телефона тоже нет. Единственное может быть, что она зайдет на этот форум именно в эту тему. Вот Вам совет, в округе есть дома, их определенное количество и если у вас есть автомобиль, то можете каждое утро стоять у одного дома, вычеркивая его из списка, если девушка выйдет на работу/учебу - Вы ее узнаете, даже издалека.

А сделаю-ка я фоторобот... tongue24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фотороботом можно хотя бы по соц.сетям пройтись. Главное ситуацию разясни, народ у нас жалостливый, должен откликнутся :)

про результаты не забудь здесь отписать потом :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фотороботом можно хотя бы по соц.сетям пройтись. Главное ситуацию разясни, народ у нас жалостливый, должен откликнутся

про результаты не забудь здесь отписать потом

Бесполезно. В свое время я искал это:

http://www.ulyanovskcity.ru/forum/topic.php?forum=44&topic=24&postid=1253276824#1253276824

Не нашел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм :) эту девушку я так же видел на фотоподборках с названиями "лучшие девушки сктв/стрим", "лучшие девушки скайнет" и т.д. (прочие локальные сети нового города), при чем первый раз увидел...года 4 назад, когда были популярны всякие форумовки, чатовки, общение в чатах, знакомства таким образом. Так вот такие мувики делали люди, которые собирали фото в сети, фото эти присылали или показывали девушки в сети, создавалась некая база таких фото и выпускался такой вот мувик. Сейчас это конечно ушло в прошлое, люди повзрослели, всё это не столь популярно.

В общем далеко не факт что эта девушка существует, просто кто то мог отправить фото из инета, выдать за свое и стать таким вот "знаменитым" :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фотороботом можно хотя бы по соц.сетям пройтись. Главное ситуацию разясни, народ у нас жалостливый, должен откликнутся :)

про результаты не забудь здесь отписать потом :)

Отпишусь, непременно) Всё гораздо проще, чем кажется на самом деле ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм эту девушку я так же видел на фотоподборках с названиями "лучшие девушки сктв/стрим", "лучшие девушки скайнет" и т.д. (прочие локальные сети нового города), при чем первый раз увидел...года 4 назад, когда были популярны всякие форумовки, чатовки, общение в чатах, знакомства таким образом. Так вот такие мувики делали люди, которые собирали фото в сети, фото эти присылали или показывали девушки в сети, создавалась некая база таких фото и выпускался такой вот мувик. Сейчас это конечно ушло в прошлое, люди повзрослели, всё это не столь популярно.

В общем далеко не факт что эта девушка существует, просто кто то мог отправить фото из инета, выдать за свое и стать таким вот "знаменитым"

Да, как раз так. Общался с одной девчонкой по смс, давно еще. Она училась в политехе, но я не уверен, что она говорила правду, так вот, сказала, что знает эту девчонку...там вообще история мутная какая-то. А ты сам где учился?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу