о спортивных клубах

67 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

В спорткомплексе ДИНАМО мой ребенок занимается,но там я узнала,что их наказывают-по попе бьют...наверно у них склонность к педофилии,какие-то дурацкие методы или мозги...такие у тренеров blink.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что их наказывают-по попе бьют...наверно у них склонность к педофилии

это вы зря dry.gif А как поступать с ребенком, который не слушается? Или, если родители наказывают так ребенка, то и у родителей склонность к педофилии? dry.gif

И ли как в СССР указкой по ушам бить

Скажите, что вообще ничего не предпринимать? Тогда воспитывать детей дома надо лучше, чтобы на тренеровке не баловались.

ПС. я не тренер, но всеже не раз видел, да и сам ходил в детстве на подобные тренировки. И за пол сотней детей бегать и по головке гладить не будешь, чтобы все делали то, что требуется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно есть другой метод- заставлять всю тренировку делать шпагат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно я считаю,что детей бить нельзя,а если не умеешь объяснить -значит мозгов не хватило и ты проиграл,для тренеров голова нужна для того чтобы есть в нее? biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно я считаючто детей бить нельзя,а если не умеешь объяснить

Думаю родители должны объяснять и воспитывать. И видимо родители и не могут объяснить и перекладывают это на тренеров, что не верно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите где в ж-д р-не есть секция САМОЗАЩИТЫ. Мне оч срочно!!!!!

А какой вид единоборств интересует?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукапашный можно.

Ну что-дзю-до, айки-до, тхеквондо, карате, кудо?

Если кудо, то было в 11 школе, только надо узнать точнее, позвонив туда

Тхэквондо тоже возле 11 школы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукапашный можно.

Ну что-дзю-до, айки-до, тхеквондо, карате, кудо?

Если кудо, то было в 11 школе, только надо узнать точнее, позвонив туда

Тхэквондо тоже возле 11 школы.

Ат куд я знаю, я не парень, в этом не разбираюсь... confused.gif Мне че нить чтоб на улице пименить можно было!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ат куд я знаю я не парень, в этом не разбираюсь... Мне че нить чтоб на улице пименить можно было!

Ну с этого и надо было начинать) Откуда ж мы знаем, что ты девушка)

Да девушке вообще сложно что-то примменить на улице, а так советую дзю-до, броски всякие, заломы)

ПС. а почему-срочно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС. а почему-срочно?

Потому что дуры на улице уже задолбали!!! mad24.gif Дать им в глаз один раз... dry.gif

Может за пределами что нить есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может за пределами что нить есть?
Всмысле за пределами?

НА моторном заводе была секция по айкидо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что дуры на улице уже задолбали!!! mad24.gif Дать им в глаз один раз... dry.gif

"Дать им в глаз один раз.." не думаю ,что это решит какие-то проблемы. dry.gif

И потом, парням нравятся женственные девушки, а не те, кто размахивает кулаками налево и направо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дать им в глаз один раз.." не думаю что это решит какие-то проблемы. [img'] dry.gif

И потом, парням нравятся женственные девушки, а не те, кто размахивает кулаками налево и направо.

Значит мне надо унижаться и терпеть? Знаю что кулаками махать последний метод - меня так воспитали. Уже пробовала грузить их словестно (НЕ по мату), не обращать внимания, тупо молчать. Но эти дуры бесятся еще сильней!!! trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сидели никого не трогали, пришла кучка пьяных девиц, начали права качать. В начале было смешно, но это их страшно бесило... Придурошные превосходили кол-вом, пришлось тупо ни за что просить прощения... Потом начались вымогательства, "полурукоприкладства" (дурацкие у них заломы). Мы на месте не сидели, выучили пару приемов, но дело в практике! А ща лето, гулять до поздна охота... Поэтому и срочно! confused.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сидели никого не трогали пришла кучка пьяных девиц, начали права качать. В начале было смешно, но это их страшно бесило... Придурошные превосходили кол-вом, пришлось тупо ни за что просить прощения... Потом начались вымогательства, "полурукоприкладства" (дурацкие у них заломы). Мы на месте не сидели, выучили пару приемов, но дело в практике! А ща лето, гулять до поздна охота... Поэтому и срочно!

ДА уж, это видимо к теме Проблемы школьников и Статичность и озлобленность населения Ульяновска

И думаю вопрос действительно одним разговором не решить, хотя...смотря кто и как будет разговаривать.

Сходите в парк Матросова, там была секция по Дзю-до

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу