Самогонный апаарат, какой купить?

7 сообщений в этой теме

Народ, подскажите хороший самогонный аппарат, думаю начать гнать самостоятельно, товарищ заразил меня этой идеей. Теперь думаю какой конкретно самогонный аппарат взять, дело в том что особо не хочется переплачивать за аппарат, хочется взять что-то качественное, чтобы начать гнать сразу.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

То есть до этого самогон ты не гнал, ну смотри, тут варианта два, либо сразу брать хороший аппарат и гнать на нем, либо брать совсем уж дешевый вариант и дорабатывать его до талого, пока он не будет удовлетворять тебя. Я выбрал первый вариант и сразу взял аппарат, который не требует доработки. У меня Добрый жар абсолют, там в базовой версии уже есть отверстие для тэна, все соединения кламповые, на носике быстроразъем, то есть вообще никаких пролем с резьбами не будет.

0

Поделиться сообщением

И почем ты этот аппарат брал, который типа не треьует дополнительных доработок и вложений? Какие преимуществаесть у этого конкретного аппарата? Почему ты именно этот аппарат выбрал? Какие конкретно преимущества этого аппарата?

0

Поделиться сообщением

Ну про часть преимуществ я отписал, плюс у Доброго жара http://absolut.dobriy-jar.ru/ также по металлу все в порядке, он толстый и никаких проблем с протеканием швов нет. Плюс кастрюля под индукционные плиты подходит, то есть не нужно мутить горелку, если в свечке живете как вы. Плюс можно конус и лампу докупить, чтобы от соединений серы избавиться

0

Поделиться сообщением

Стоит ли брать медный конус для аппарата, или бестолковая затея? Что конкретно дает медь какие преимущества, как я понимаю там еще можно лампу для охлаждения добавить, она что конкретно дает? Есть ли в ней толк, или это просто красивый прибамбас

0

Поделиться сообщением

У нас дома тоже есть самогонный аппарат, но мы им редко пользуемся, по праздникам, а недавно увидели,что в нем вышел из строя колпачковая корона, но хорошо что нам подсказали где ее можно заказать, а именно тут  /category/kolpachkovye-kolonny-dlya-samogonnyh-apparatov/

0

Поделиться сообщением

Я как раз тестю на день рождения подарил самогонный аппарат Горилыч. Модель выбрал эконом весом всего около 4 кг, но с выходом аж в 12 литров. Что еще мне понравилось в ней, так это наличие охладителя и спиртометра. Тесть теперь такие вкусные настойки делает, что мы уже забыли, когда в последний раз ходили за алкоголем в магазин. На сайте http://izbushka.kz/tovar/samogonnye-apparaty/gorilych есть и другие модели, если интересует.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу