Ульяновск-GSM в попе? Или как НСС убил Ul-GSM

19 сообщений в этой теме

Сегодня решил подключиться к данному оператору, но как на мое удивление оказалось, это практически не реально? прошел весь центр, все Минаева до р. Свияга и оттуда в р-н 4-мкрн. Один раз за все время увидел девушку у стойки, да и та увлеченно разговаривала с подругами. Решил уж их не отвлекать, т.к не думал, что это ЕДИНСТВЕЕНОЕ место, где можно было подключиться.

Зашел в Диксис, Связной, так они подключают ко всем операторам, кроме Ульяновск-GSM.

Все офисы Ульяновск-GSM, кроме центрального также уже позакрывались...

Короче Ульяновск-GSM выживает видимо в основном только за счет корпоративных клиентов.

Что также интересно, так это то, что не смотря на все те новости, которые были об объединении Ульяновск-GSM и НСС, где представители НСС говорили, что в Ульяновске ОТЛИЧНАЯ база и практически нет минусов, это ОЧЕНЬ даже не так, раз даже не могут профинансировать 2-3 офиса duel.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

ДА я надеюсь, что я не прав, но пока то, что я вижу говорит об обратном ph34r.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комментарии не пытались узнать по этому поводу?

Короче Ульяновск-GSM выживает видимо в основном только за счет корпоративных клиентов.

ну это ты зря...у молодежи достаточно много номеров, связь стабильная, цены в общем то не выше чем у тройки. Лично мне нравится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел только 3 тумбочки, девушки также подключают, причем специально не искал....увидел случайно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяновск GSM, т.е. уже НСС на данный момент меня все устраивает. а не подключают скорее всего потому, что идет перевод документов.

http://www.ulgsm.ru/files/scanb.jpg

att-2-4b5b472510871.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вчера случайно увидела девушку у нас в Гулливере тоже от Ул-гсма, по моему у них все также в норме, и не видела чтобы офисы закрывались, а если вы о том офисе что у ГПИ 10, так его просто перенесли на Минаева, за Гулливером он теперь находится (кажется здание бывшего дома чая) cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сайт у них такой явно бодренький, и обновления регулярные, и изменения по дизайну и внешнему виду, так что думаю, Green, вы сделали несколько поспешные выводы относительно их так называемого банкротства write.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так его просто перенесли на Минаева за Гулливером он теперь находится (кажется здание бывшего дома чая)

Там тоже закрылся, там теперь какой-то пивной магазин. dry.gif

и сайт у них такой явно бодренький и обновления регулярные, и изменения по дизайну и внешнему виду

До редизайна был гораздо лучше, а сейчас испортили очень сильно

UlGSM это практически ВТ не умрет оно

А вот это точно, ведь теперь ген.директор на практике именно ВТ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то кроме ссылки в нижнем правом углу на НСС ничего нового не обнаружил на их сайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то кроме ссылки в нижнем правом углу на НСС ничего нового не обнаружил на их сайте.

Ну об этой нелепости я вообще молчу))

У них примерно пол года или год назад был другой дизайн, более привлекательный. А этот сделан буд-то топориком на коленке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто прояснит, почему для модема от НСС локалка от ВТ не локальна...?

(Точнее - я криво выразился: меня интересует зеркало сервера обновлений для NODa - не пускает зараза....) Аналогично реагирует на НСС и вся сеть SimIX

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто прояснит почему для модема от НСС локалка от ВТ не локальна...?
а Мегфон-модем пускает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегфон-модем пускает?

Естественно, что ни Мегафон, ни УлГСМ, ни Билайн никогда не входили в программу обмена трафиком SimIX... Но ... после покупки УлГСМ практически Волга-Телекомом у меня и возник этот вопрос... Может кто знает почему/перспективы/слухи ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает почему/перспективы/слухи ?
Купить то они купили, но все оставили по прежнему. Они вобщем-то только название сменили и все.

В прошлом году был сам в НН перед тем, как они официально объявили в Ульяновске о покупке УлДжСМ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жмоты - объединили в локалку всё Поволжье, я для USB-модемов не хотят сделать действительно мобильный и бесплатный инет... А я уж размечтался о нетбуке в лесах города... Интересно как они будут тогда конкурировать со своим медленным интернетом (даже не 3G) и 3G-инетом от большой тройки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VSimanin. а видимо они и не спешат конкурировать. А если и будут, то видимо не за счет скоростей или локалки, а за счет снижения цен.

Они же всегда выходили как раз за счет маленьких цен, а не высокого качества.

Это последнюю пару лет они подтянули качество связи до нормального уровня.

Да и пока всеже не тройка, а двойка. МТС слабый конкурент в плане 3G

А вот у Мегафона планы дотянуть свое 3G до 21 мб/с, пока говорят, что вроде уже есть 16

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу