Мой личный опыт пластики в лидирующей клинике пластической хирургии, в которой выполняется пластика груди.

1 сообщение в этой теме

Тут действуют очень доступные цены на все категории услуг и гарантируется их идеальное качество. А цены учитывают совершенно все затраты.

Затруднительно оспаривать то, что любая без исключения дама, независимо от возраста, мечтает быть красивой и привлекательной для противоположного пола в течение всей своей жизни. И теперь для этого есть все, что нужно: профессиональные средства ухода за кожей и волосами, эксклюзивная косметика, стильная одежда и обувь. Хотя, к сожалению, не всегда получится добиться желаемого результата посредством одежды и косметических средств, а с решением таких проблем, как небольшая грудь, жир на животе и так далее нельзя эффективно справиться самостоятельно или косметическими средствами.

Ведущие пластические хирурги трудятся для вас

Сразу же начну с моих результатов пластической операции на груди (контурная маммопластика + импланты):

маммопластика Киев в Украинской академии пластической хирургии

маммопластика в г. Киев

аугментационная маммопластика Киев

Но, дамам, каковые имеют определенные недостатки, не стоит отчаиваться, так как сегодня абсолютно любая из них сможет обратиться в клинику, где будут проделаны все нужные вам корректировки. Так сделала и я! Провела анализ доступных клиник и решила, что могу изучить варианты и медицинского туризма. Обнаружив на одном из сайтов топ клиник пластической хирургии в Украине, наткнулась на Украинскую академию пластической хирургии. Это хорошо оснащенная клиника, где заняты лучшие пластические хирурги и косметологи страны, располагается в центре украинской столицы и, в списке остальных предлагаемых услуг, там проводится маммопластика в Киеве и много других операций. Сразу же нужно отметить, что клиника располагает всем необходимым для высококачественного оказания услуги – это современное оборудование, лицензионные лекарственные средства, инновационные технологии и материалы, каковые применяют на этапе хирургических манипуляций и терапии. Помимо этого, будущие пациентки клиники смогут увидеть предполагаемый результат еще до операции: при помощи современного цифрового аппарата Vectra XT 3D консультирующий врач смоделирует изменения с математической точностью. Благодаря чему, на моей первой консультации с Андреем Харьковым – оперирующий меня доктор, я наглядно увидела какой будет моя грудь с определенными имплантатами и мы смогли прийти к общему пониманию желаемого мною результата!

Крайне важно и то, что для пациенток клиники сформированы максимально хорошие условия пребывания здесь.

Просто покажу фото с их консультационного центра:

клиника мамопластики киев uaps.in.ua

Внимательный персонал, уютные палаты, прекрасное питание – это про Украинскую академию пластической хирурги, а самое важное - все это располагает к наиболее качественному лечению и послеоперационной реабилитации.

Пластическая хирургия от настоящих профессионалов

Для потенциальных пациенток клиники пластической хирургии важно и то, что там не только предусмотрен особенный комфорт, но и установлены честные цены на все варианты медицинских услуг. К числу серьезных плюсов хочу причислить следующие факторы:

  • клиникой предлагается обширный комплекс услуг, направленных на создание безупречной внешности и фигуры;
  • до выполнения требуемых процедур проводится полное обследование пациентов на предмет обнаружения противопоказаний и других значимых параметров;
  • честная цена, без дополнительных затрат, какая включает в себя расходы, имплантаты, обследование, реабилитацию, перевязки, компрессионное белье и прочее;
  • консультации, операции и все прочие медицинские мероприятия проводятся опытнейшими врачами, что гарантирует должное качество услуг и получение хорошего результата, а коллектив тут просто замечательный.
  •  

Подробности о самой клинике и предложенных ею услугах имеются на их сайте https://uaps.in.ua/. Я очень довольна результатом, у меня теперь великолепная грудь 3 размера, рекомендую всем Украинскую академию пластической хирургии в Киеве, там замечательно + ещё и Киев повидать можно!

И, если вдруг вы планируете обратиться за помощью пластических хирургов для коррекции изъянов своей фигуры, то запишитесь к опытным врачам, каковые сумеют справиться с разрешением задач различного уровня сложности и гарантируют шикарный результат любой пациентке, иногда даже стоит приехать из другого государства!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу