спорт

8 сообщений в этой теме

У меня немножко не обычный вопрос. У кого есть гантели body solid которые просто лежат без надобности и они ему не нужны? Ведь у кого то 100% есть и они ему не нужны огромная просьба не могли бы вы мне их подарить? Мне очень нужно заниматься что бы немножко дать нагрузку на свои руки после аварии. Могу конечно и купить но зачем тратить деньги если возможно у кого то они лежат без дела под кроватью. Нужны именно эти гантели, они удобные поскольку у меня руки слабо рабочие нужно подбирать что мне удобно а что нет. Старые гантели 5 кг у меня есть мне не удобно ими заниматься а попробовал body solid то что надо и удобно лежат в руке и если уронишь то не такой будет грохот как от обычных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

У меня конечно есть гири в наличии, но они конечно не этой марки. И вообще Вы говорите, что меньше шума от удара, если упали. Мне кажется если вес одинаковый у гирь, то тут уже не катит какая фирма производитель, с одним весом грохот будет тот же

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь я немного не соглашусь с Викторией Лагачевой, так как вес одинаковый вес гири при падении может создавать разный уровень шума. как вариант если гиря прорезиненная то конечно она будет менее шумной. а вообще я спортивном зале сталкивался с гантелями body solid, к сожалению у меня таких нет. хочу отметить, что это очень удобный спортивный инвентарь и мне очень понравилось с ними работать. для тех кто хочет немного больше узнать про эти гантели можете зайти на https://dima.stefantsov.com/obzor-giri-body-solid-kbl40-s-vinilovym-pokrytiem-strannoy-bolshoy-tonkoy-ruchkoy-18-kg/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Гантели body solid в пол не приличный спортивный инвентарь. Не такой уже дефицит. Для занятий гантелями к примеру дома. Можно приобрести кусок толстой резины. И ставить на нее гантели. Вот вам и выход из положения. Не обязательно приобретать прорезиненные. И железными можно в пол не хорошо заниматься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что нет разницы между гантелями не важно какие это bod solid или другая марка, сейчас все гантели идут с большой удобной ручкой и прорезиненные. Это как футболка nike платишь только за название. Ведь главное это не как называются гантели а сам процесс. Я например подымаю бутылки с водой и доволен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

avas. Можно еще в бутылку засыпать песок или мелкий гравий. Тем самым увеличить вес. Не тратя денег на покупку гантелей bod solid. Но все таки когда будет возможность лучше обзавестись настоящими гантелями. Во первых это как то по деревенски, бутылки. А во вторых если занимаешься свой статус нужно поддерживать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, старые гири и гантели валяются в пыли, во многих квартирах и домах. Ну а если нужно серьезно заниматься и вернуть силы рукам, тут не надо экономить, я так считаю. А приобрести удобные прорезиненные гири можно приобрести в интернет магазине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы желание заниматься а гантели можно и сделать самому. Не важно какие гантели body solid или другой фирмы но я точно знаю чем попроще тем лучше. А понты нужны для мажоров.У меня бутылка воды на 5 литров и старая железная кровать и ничего  ложусь и работаю. Хотя конечно сейчас тренажеры супер но стоят они как крыло от самолета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу