спорт

4 сообщения в этой теме

У меня немножко не обычный вопрос. У кого есть гантели body solid которые просто лежат без надобности и они ему не нужны? Ведь у кого то 100% есть и они ему не нужны огромная просьба не могли бы вы мне их подарить? Мне очень нужно заниматься что бы немножко дать нагрузку на свои руки после аварии. Могу конечно и купить но зачем тратить деньги если возможно у кого то они лежат без дела под кроватью. Нужны именно эти гантели, они удобные поскольку у меня руки слабо рабочие нужно подбирать что мне удобно а что нет. Старые гантели 5 кг у меня есть мне не удобно ими заниматься а попробовал body solid то что надо и удобно лежат в руке и если уронишь то не такой будет грохот как от обычных.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

У меня конечно есть гири в наличии, но они конечно не этой марки. И вообще Вы говорите, что меньше шума от удара, если упали. Мне кажется если вес одинаковый у гирь, то тут уже не катит какая фирма производитель, с одним весом грохот будет тот же

0

Поделиться сообщением

здесь я немного не соглашусь с Викторией Лагачевой, так как вес одинаковый вес гири при падении может создавать разный уровень шума. как вариант если гиря прорезиненная то конечно она будет менее шумной. а вообще я спортивном зале сталкивался с гантелями body solid, к сожалению у меня таких нет. хочу отметить, что это очень удобный спортивный инвентарь и мне очень понравилось с ними работать. для тех кто хочет немного больше узнать про эти гантели можете зайти на https://dima.stefantsov.com/obzor-giri-body-solid-kbl40-s-vinilovym-pokrytiem-strannoy-bolshoy-tonkoy-ruchkoy-18-kg/

0

Поделиться сообщением

Гантели body solid в пол не приличный спортивный инвентарь. Не такой уже дефицит. Для занятий гантелями к примеру дома. Можно приобрести кусок толстой резины. И ставить на нее гантели. Вот вам и выход из положения. Не обязательно приобретать прорезиненные. И железными можно в пол не хорошо заниматься.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу