Зрение

9 сообщений в этой теме

Ни когда не думал что у меня будут проблемы со зрением. Но вот это случилось. В очках ходить не хочу, мне они не идут. Стоит ли покупать линзы? Как они вообще в ношении? 

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Стоит, в них Вы будете хорошо видеть и они совсем не будут Вам мешать. Но это конечно же зависит от того, какие линзы Вы будите носить. Я покупаю только soflens daily disposable 90 шт . За ними не нужен особый уход, просто поносил и выкинул. Да и так получается экономнее, что покупать линзы сроком использования на месяц или на 3

0

Поделиться сообщением

Если  правда падает зрение , то  нужно   все же подумать  про очки , ведь линзы не всегда  помогают

0

Поделиться сообщением

Если резко упало зрение то нужно к окулисту обратиться и пройти обследование. Ведь возможно, что у вас глаукома  https://oftalmolog36.ru/services/glaucoma/ , а тут уже нужна будет операция. А то возможна и слепота. И уже не нужны будут ни очки, ни линзы. Пугать конечно вас не хочется, но советую прислушаться к моему совету. Это ведь все очень серьезно. 

0

Поделиться сообщением

В 27.06.2019, 22:26:48, лина матвеева сказал:

Если  правда падает зрение , то  нужно   все же подумать  про очки , ведь линзы не всегда  помогают

Вы не правы! Если падет зрение, нужно принимать витамины! Прочитайте эту https://immunitet1.ru/vitaminy/dlya-glaz статью "Список лучших и эффективных витаминов для глаз". Рекомендую!   

0

Поделиться сообщением

Для начала необходимо обратиться к врачу, чтобы найти причину падения зрения. Возможно это можно исправить только операцией. Но если в операции  вы не нуждаетесь, то линзы - прекрасный выбор. Я ношу линзы уже 12 лет. Вначале было очень трудно приноровиться их надевать. И бросала, и психовала, но тем не менее научилась. Сейчас никаких проблем надеть или снять нет. В течения дня они абсолютно не ощущаются. Никто даже не догадывается что я ношу линзы и у меня какие-то проблемы со зрением. Намного лучше чем очки, однозначно.

0

Поделиться сообщением

Вот мне недавно прописали контактные линзы длительного ношения, здесь  https://ultralinzi.ru/catalog/ нашла по хорошей цене, что скажете?  Последний является одним из самых востребованных пользователями. Ведь срок ношения контактных линз непрерывного (пролонгированного) режима составляет до 30 дней. 

0

Поделиться сообщением

Однодневки не самый лучший вариант. Он подходит больше тем, кто носит линзы периодически, а не постоянно. Я покупаю линзы Hera. Они меняются раз в 3 месяца. На ночь снимаются и в раствор специальный кладутся. А утром опять надеваются. Кроме того они ещё цветные, можно каждые три месяца цвет глаз менять.:laugh:

0

Поделиться сообщением

Как же я вас понимаю. У меня когда зрение начало портиться, я впадала в уныние от одной мысли что придется одевать очки. Но мне повезло, подруга посоветовала в клинику Элит Плюс на консультацию обратиться - https://elitplus-clinic.ru/uslugi/ortokeratologiya.html. И я очень рада, что последовала ее совету. Там работает отличный офтальмолог, который порекомендовал мне носить ок-линзы. Их преимущество в том, что одевать их нужно только на ночь. За это время они восстанавливают роговицу глаза и в течение всего дня зрения становиться идеальным. Возможно в это трудно поверить, но эффект я ежедневно ощущаю на себе. 

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу