Зрение

11 сообщений в этой теме

Ни когда не думал что у меня будут проблемы со зрением. Но вот это случилось. В очках ходить не хочу, мне они не идут. Стоит ли покупать линзы? Как они вообще в ношении? 

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Стоит, в них Вы будете хорошо видеть и они совсем не будут Вам мешать. Но это конечно же зависит от того, какие линзы Вы будите носить. Я покупаю только soflens daily disposable 90 шт . За ними не нужен особый уход, просто поносил и выкинул. Да и так получается экономнее, что покупать линзы сроком использования на месяц или на 3

0

Поделиться сообщением

Если  правда падает зрение , то  нужно   все же подумать  про очки , ведь линзы не всегда  помогают

0

Поделиться сообщением

Если резко упало зрение то нужно к окулисту обратиться и пройти обследование. Ведь возможно, что у вас глаукома  https://oftalmolog36.ru/services/glaucoma/ , а тут уже нужна будет операция. А то возможна и слепота. И уже не нужны будут ни очки, ни линзы. Пугать конечно вас не хочется, но советую прислушаться к моему совету. Это ведь все очень серьезно. 

0

Поделиться сообщением

В 27.06.2019, 22:26:48, лина матвеева сказал:

Если  правда падает зрение , то  нужно   все же подумать  про очки , ведь линзы не всегда  помогают

Вы не правы! Если падет зрение, нужно принимать витамины! Прочитайте эту https://immunitet1.ru/vitaminy/dlya-glaz статью "Список лучших и эффективных витаминов для глаз". Рекомендую!   

0

Поделиться сообщением

Для начала необходимо обратиться к врачу, чтобы найти причину падения зрения. Возможно это можно исправить только операцией. Но если в операции  вы не нуждаетесь, то линзы - прекрасный выбор. Я ношу линзы уже 12 лет. Вначале было очень трудно приноровиться их надевать. И бросала, и психовала, но тем не менее научилась. Сейчас никаких проблем надеть или снять нет. В течения дня они абсолютно не ощущаются. Никто даже не догадывается что я ношу линзы и у меня какие-то проблемы со зрением. Намного лучше чем очки, однозначно.

0

Поделиться сообщением

Вот мне недавно прописали контактные линзы длительного ношения, здесь  https://ultralinzi.ru/catalog/ нашла по хорошей цене, что скажете?  Последний является одним из самых востребованных пользователями. Ведь срок ношения контактных линз непрерывного (пролонгированного) режима составляет до 30 дней. 

0

Поделиться сообщением

Однодневки не самый лучший вариант. Он подходит больше тем, кто носит линзы периодически, а не постоянно. Я покупаю линзы Hera. Они меняются раз в 3 месяца. На ночь снимаются и в раствор специальный кладутся. А утром опять надеваются. Кроме того они ещё цветные, можно каждые три месяца цвет глаз менять.:laugh:

0

Поделиться сообщением

Как же я вас понимаю. У меня когда зрение начало портиться, я впадала в уныние от одной мысли что придется одевать очки. Но мне повезло, подруга посоветовала в клинику Элит Плюс на консультацию обратиться - https://elitplus-clinic.ru/uslugi/ortokeratologiya.html. И я очень рада, что последовала ее совету. Там работает отличный офтальмолог, который порекомендовал мне носить ок-линзы. Их преимущество в том, что одевать их нужно только на ночь. За это время они восстанавливают роговицу глаза и в течение всего дня зрения становиться идеальным. Возможно в это трудно поверить, но эффект я ежедневно ощущаю на себе. 

0

Поделиться сообщением

Стоп, если очки совсем не идут, а линзы вы носить не хотите? Какой вариант видите? Портить зрение дальше? Конечно нужно что-то с этим решать. 

0

Поделиться сообщением

Если честно, я тоже себя долго не мог заставить носить очки, пока не нашел выход - купить оправу теперь, очки смотрятся как дополнение образа, очень стильно. Но раз уж вы на все 100% против очков, рекомендую вам линзы!)

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу