Лос-Анджелес, нужна малолитражка

4 сообщения в этой теме

Ребятки, живу сейчас в ЛА, ищу где можно по адекватной цене арендовать машину. Желательно малолитражку, потому что дохода как такового пока нет, всё что получаю - степуха+родители. Но город настолько большой, что без колёс тут просто никак. Хоть я его и знаю идеально благодаря GTA San-Andreas, но это не помогает при передвижении пешком хаха) Пока что мой максимум, это обсерватория над городом и усьо. 

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Жиза, помню, как я блуждал этими улочками и целыми кварталами, сравнивая каждый с тем, что было в гташке :D Но что не говори, без авто реально тяжко. Город большой, даже на общественном транспорте, пока доедешь туда-сюда это 3-4 часа (если еще повезет улизнуть от пробок в час-пик).

Был в штатах в 2015, тогда помниться мне обращался в тревелкарс, у них действительно можно найти эконом вариант автопроката в США. По минималке выходить будет где-то баксов в 300-400 за 7 дней. Главное - не нарушать пдд, а то штрафы там совсем не детские) Друг было превысил скорость на каких-то 10-15 км и всё, хоть вешайся иди. Выкручивались-выкручивались перед офицером, но тот как кремень. Молча просто выписал штраф и объяснил как оплатить. Обошлась такая шалость нам тогда почти в 300$, что для обыкновенных туристов было как серпом по ... :cry:

Но зато это урок на всю оставшуюся жизнь, который впредь повторять точно уж не захочется.)

0

Поделиться сообщением

Еще актуально? Если да, то забей в ютубчике канал: ЧерДак. Он как раз живёт и работает в ЛА и в одном из первых выпусков советовал проверенных парней из России, которые занимаются сдачей авто в аренду. Цифр уж не вспомню, но он прям наглядно показывал, что если хочешь круто выглядеть, то вот отличный способ. Тот же Шевроле Камаро будет стоить до 200-250 долларов в неделю, что несомненно выгодно) Нет возможности купить такую тачку за 20к, берешь в прокат и катаешься на здоровье.

0

Поделиться сообщением

В 13.06.2019, 23:58:33, ravenupa сказал:

По минималке выходить будет где-то баксов в 300-400 за 7 дней

Что за бред? Несколько раз брали машину в аренду в США. В Калифорнии, в Нью-Йорке, в Сиэтле. Обычная цена - 15-20 баксов за день, неограниченный пробег. То есть за 7 дней в 100-120 баксов легко можно вписаться. Главное, чтобы сдавать авто в том же месте, где и брали (иначе ещё доплата будет, впрочем, возможны исключения - в той же Калифорнии, например, доплаты нет).

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу