Голоса посетителей в конкурсе "Зимняя Сказка"

61 сообщение в этой теме

Голоса оставляем здесь! Тема только для голосования. Тема для обсуждения соседняя!

(голоса аккаунтов однодневок учитываться не будут. У аккаунта должно быть минимум 10 осмысленных постов) Также данные аккаунты будут проверены на самоидентичность!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

1. Евгения 25 Декабрь 2009 11:43

2. Мария 28 Ноябрь 2009 17:37

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна 6 декабря

Ксения 24 ноябрь

Татьяна 24 декабря

Наташа 22 ноября

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно, все ли голосующие прочитали первый пост данного топика полностью rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется нужно и голоса предыдущего голосования учитывать, что ж мы зря голосовали. какой смысл по второму кругу? понятно же что одни и те же голосуют...

да и потом здесь в основном все недавно зарегистрированные, п.ч. по этому конкурсу и узнали про ваш сайт...

сорри сорри что сюда написала, просто это имеет отношение к голосам..

еще раз сорри

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется нужно и голоса предыдущего голосования учитывать что ж мы зря голосовали. какой смысл по второму кругу?

я согласна с вами.

онятно же что одни и те же голосуют...

вл=от на счет этого не уверенна. некоторые проголосовали и не знают что уже голосование в другом месте проходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что ловить и искать голоса в прошлом топике очень стало сложно, т.к наоффтопили там очень много. И думаю решение по созданию топика только для голосов совершенно правильное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
off1.gif
Думаю, что ловить и искать голоса в прошлом топике очень стало сложно, т.к наоффтопили там очень много. И думаю решение по созданию топика только для голосов совершенно правильное.
пошли флудить в другом месте biggrin24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что ж все за одну-то участницу голосуют-то?..
просто в правилах не указано что при голосовании НАДО выбирать более одной участницы, написано МОЖНО, вот народ больно и не заморачивается [img'] biggrin24.gif ладно, не буду продолжать вчерашнюю тему.. пойду спать biggrin24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька 17 декабря

там сверху тоже все за одну, действительно, чего заморачиваться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька 17 декабря

не согласна что учитывать голоса только тех кто много пишет, я на вашем сайте почти каждый день, но это же не значит что писать должна... ленюсь я ;))) и что же мой голос из за этого не считать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанюФФФка Дата регистрации 10 Января, 2010 - 19:53:46 rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что? не вижу связи между ходить на форум и регистрацией.... зарегистрировалась специально для голосования, так тут много таких...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что всем надо позитивнее воспринимать этапы конкурса, т.к это конкурс, и не корову проигрывают) ТАк что будьте добрее и позитивнее, думаю именно на это и направлен конкурс! ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу