Выбор детского садика

8 сообщений в этой теме

хотелось бы узнать отзывы о детских садах города, чтобы устроить в нормальный. интересует киндяковка или рядом, например "Гномик" РЖД

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

хотелось бы узнать отзывы о детских садах города чтобы устроить в нормальный. интересует киндяковка или рядом, например "Гномик" РЖД

Не знаю Киндяковка или нет. В 4 мкрн. детсад номер 201. вроде ИСКРА! Раньше был точно хорошим!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы узнать отзывы о детских садах города чтобы устроить в нормальный. интересует киндяковка или рядом, например "Гномик" РЖД

Мог бы Вам посоветовать хорошие детские садики на сереве, но увы, для Вас это очень далеко. Сначала наведите официальные справки на дошкольное учреждение, а затем лучше всего обратиться к знакомым и "знакомым знакомых", чтобы так сказать быть увенным/ой, что отдаете свое чадо в добрые руки. Как часто бывает официальные и неофициальные источники часто разнятся. Итак, подведем итоги:

1) Официальные источники (справочные 09, 50-50-50, газеты и т д)

2) Неофициальные (друзья, знакомые, знакомые знакомых и т д)

Делаем вывод о транспортной доступности, финансовой возможности и вперед:)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте работает поиск!

http://www.ulyanovskcity.ru/ul.php?page_id=20

размещен список детских садиков Ульяновска, с адресами и телефонами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже интересует Гномик. я слышала ,чтоб попасть туда - вступительный взнос -около30000, в мес. 5000, но зато и питание, и уход. и занятия с детьми на высшем уровне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]Не знаю Киндяковка или нет. В 4 мкрн. детсад номер 201. вроде ИСКРА! Раньше был точно хорошим!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам дали 201 сад ни где найти отзывы не могу.
я неподалеку живу. По мне так хороший детский сад и по сей день) много ребятишек. все радосто играют на улице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы узнать о детском саде, необходимо прийти туда вечером и поговорить с мамочками, которые детей забирают. Поспрашивать их о садике, о питании, о персонале.

Еще можно прийти в нерабочее время. Там обычно гуляют мамочки с детишками. У них время для беседы всегда найдется.

Лично я так и делала. И нашла отличный дет. сад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу