Конкурс "Зимняя Сказка-2009"

230 сообщений в этой теме

Продолжение темы "Конкурс "Зимняя Сказка-2009"".

Вот и долгожданная анкета! ironical1.gif Заполнить желательно также с творческим подходом, чтобы читать ее было действительно интересно! ironical1.gif

Анкета конкурса «Зимняя Сказка»

1) Какое самое значимое событие произошло с Вами в 2009 году? Почему именно его Вы считаете самым?

2) Ваше самое заветное детское желание, которое еще не осуществилось, но Вы бы очень хотели, чтобы оно сбылось?

3) Что, по вашему нужно сделать, чтобы жизнь в этом году стала лучше, чем в прошлом?

4) Если бы Вы отправились в сказочный лес, то какого персонажа Вы хотели бы там встретить и почему? Что Вы ему скажете первой?

5) Что бы Вы хотели в себе изменить, но на что никогда не решитесь?

6) Что мужчины, по вашему мнению, никогда не поймут в женщинах?

7) Как Вы представляете идеальное свидание? Какие обязательные атрибуты должны в нем присутствовать?

8) На какую литературную героиню Вы хотели бы быть похожей? Почему именно на нее?

9) Как известно, в Китайском гороскопе каждый год обозначен одним из животных (Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Овца, Обезьяна, Петух, Собака, Свинья). Какого животного, по-вашему, не хватает в данном гороскопе и почему?

10) Почему в конкурсе представлены именно эти фотографии? Почему выбор пал именно на них?

11) Где найти «Зимнюю Сказку» в Ульяновске (улица, дом, парк и т.д.)? Т.е какое место в городе подходит под это название?

12) Какую улицу Вы бы хотели переименовать в нашем городе, и как бы Вы ее назвали (название должно быть связано с зимней тематикой)?

-----------

Заполненную анкету вместе с вопросами публикуйте здесь для посетителей и дублируйте на почту указанную ниже для администрации, чтобы нам потом не выискивать среди других сообщений.

Также было бы интересно узнать ваше мнение о том, что бы Вы хотели видеть на сайте. Пожелания и предложения также пишите на почту, чтобы они не затерялись в сообщениях на форуме и мы все их могли обработать.

Отправлять на почту: ulnews73@ya.ru

Ответы ждем до понедельника включительно (18 января)! ironical1.gif

Голосовать за участниц в этой теме: http://www.ulyanovskcity.ru/forum/topic.php?forum=79&topic=29

(голоса аккаунтов однодневок учитываться не будут. У аккаунта должно быть минимум 10 осмысленных постов) Также данные аккаунты будут проверены на самоидентичность!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

спасибо) для меня было такой честью закрыть тему))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анкета конкурса «Зимняя Сказка»

1. взрыв на Арсенале. Я наконец-то поняла, как дорога человеческая жизнь, что важно ценить каждый момент своего существования, наслаждаться каждым мгновением и уметь помогать людям

2. заветное желание…стеклянная крыша в спальной комнате, чтобы можно было летом на звезды перед сном любоваться..

3. верить, быть открытой для всего нового и побольше улыбаться :lol:

4. Пегаса. И попрошу его меня не покидать, а то иногда так творить хочется, а Музы нет и нет (представление о том, что Муза летает на Пегасе)

5. если не в силах что-то изменить, значит эти изменения по сути и не нужны

6. Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не понимали. Оскар Уальд

7. Женщина, мужчина, искренность и интерес. Остальное лишь обложка.

8. на Татьяну Ларину. Так не просто решиться на то, что осуждаемо обществом

9. Воробья не хватает. Милая, меленькая птичка, юркая и живучая

10. Зимняя Сказка. Зимняя прогулка, снежное волшебство и позитив, именно в этих фотографиях)

11. на вашем сайте есть зимняя сказка =)) а еще в каждом заснеженном парке или саду, где сладких сном дремлют деревья, ждут весны, как Спящая Красавица своего принца..

12. зачем что-то переименовывать? Можно построить новы микрорайон и назвать его Новый Год, новый город же есть у нас.. а там уже улицы назвать Новогодняя, Рождественская, Святочная..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анкета участницы конкурса «Зимняя Сказка» Полины

(анкета, опубликованная 22 ноября) http://www.ulyanovskcity.ru/meeting.php?file=about&mt=12

1. В 2009 году произошло несколько знаменательных событий в моей жизни. Но самый запоминающийся день - 26.12.09, в этот день я впервые встретилась с человеком, с которым хорошо общалась больше года. Впервые встала на коньки и получила первое моё сотрясение мозга ))) Я в восторге от того дня, он мне запомнится надолго!

2. Я с детства мечтаю о собаке. Но мне никогда не разрешали её завести, одни только кошки =( Когда у меня будет возможность, я обязательно заведу себе это чудесное животное, четвероногого друга. Я очень этого хочу! =)

3. Если постоянно думать о том, что всё плохо, в жизни никогда ничего хорошего не будет :lol:

4. Я бы хотела встретить в сказочном лесу единорога. (Люблю лошадей) Я бы ничего ему не сказала, мы просто молча прогулялись бы по лесу. Было бы очень здорово! =)

5. Я ничего не хочу в себе менять! Хотя некоторые жалуются на мою гордость.... их проблемы )))

6. То, почему мы (женщины) всегда стремимся к независимости, а потом ноем, жалуемся, что не можем что-то сделать, не получается.... Я и сама это не очень понимаю...

7. Идеальное свидание состоит не из того, где, как и с чем оно проводится. Идеальное свидание (по-моему мнению) определяется эмоциями, полученными от него, и конечно же с действительно любимым и любящем человеком.

8. Я не хочу ни на кого быть похожей. Зачем? Но я бы хотела оказаться на месте Алисы, что бы побывать в стане чудес =)))

9. Пингвина! =) Забавная птичка =)

10. Что такое сказка? Это волшебство, интересный сюжет, эмоции, это что-то необычное, захватывающее. Из своих фотографий я старалась выбирать наиболее подходящие по этому описанию. И конечно же, чтобы что-то говорило о зиме ;)

11. Настоящая зимняя сказка бывает в Карамзинском сквере. Когда деревья усыпаны снегом и их ветви красиво ниспадают очень хорошо гулять по этому скверу, кажется будто попала в зимний сказочный лес.

Ещё считаю подходящим сказочным местом - музей современного искусства и его двор. Очень красивый дом и не менее красивый сад. Там очень здорово!

12. Я бы переименовала улицу Карла Либкнехта. Потому что её трудно выговорить (по крайней мере для меня))))). Я бы назвала ей "Зимней", потому что она расположена недалеко от Волги, с Волги дует ветер и на этой улице всегда холодно. Зимой эта улица по-своему прекрасна =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот в анкете вопросики поменяли. заново отвечать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary, там всего один вопрос убран. все остальные прежние. так что переотвечать не надо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот в анкете вопросики поменяли. заново отвечать?

Править же можно ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще небольшая поправка к проведению голосвания. Чтобы облегчить задачу подсчета и не выискивать среди множества топиков обсуждения и споров, выделили отдельную тему.

Голосовать за участниц в этой теме: http://www.ulyanovskcity.ru/forum/topic.php?forum=79&topic=29

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, анкета опубликована 10 декабря

1)Какое самое значимое событие произошло с Вами в 2009 году? Почему именно его Вы считаете самым?

Для меня самое главное – внутреннее, душевное равновесие. Прошедший год подарил мне любимого человека! И как не странно, для меня это САМОЕ-САМОЕ!

2) Ваше самое заветное детское желание, которое еще не осуществилось, но Вы бы очень хотели, чтобы оно сбылось?

В детстве было много желаний, мечтаний, но какие то забывались, какие то исполнялись, одно желание не исполнилось до сих пор! Но я верю, что ОБЯЗАТЕЛЬНО превращу его в реальность. Люблю очень животных! Лошади – одни из любимых. Так вот как раз на них я с детства мечтаю покататься верхом! Одна…без чьей либо помощи! Верхом скакать на природе…Вот)

3) Что, по вашему нужно сделать, чтобы жизнь в этом году стала лучше, чем в прошлом?

Часто мы можем хотеть большего, однако, у нас нет ни горячей нужды, ни жгучего желания сделать что-то, что позволит нам иметь больше. Чем комфортнее мы живем, тем более невнимательными мы становимся к тиканью идущих часов. Поскольку нам всегда кажется, что у нас так много времени впереди, то мы бездумно транжирим текущий момент. Мы проводим его, развлекая себя, а не подготавливая себя. Маленькие ошибки в суждении, повторяемые каждый день… Если мы не выработаем чувство ответственности, не осознаем необходимость, то и следующие неделя, месяц, год будут также бездарно растрачены. Беззаботные действия и бесцельные блуждания истощают самый важный ресурс - время.

Надо всегда стремиться к совершенству, никогда не останавливаясь. Ведь если ты расслабишься, может оказаться кто-то впереди тебя!

4) Если бы Вы отправились в сказочный лес, то какого персонажа Вы хотели бы там встретить и почему? Что Вы ему скажете первой?

Мммм…В сказочном лесу я бы очень хотела встретить Бабу-Ягу =)

Она умеет колдовать, а также летать в ступе!!! )

И какое чудо увидеть её избушку «на курьих ножках»!!!

Ну, а слова мои конечно предсказуемы -

«Избушка, избушка, обернись к лесу задом, ко мне передом!».

5) Что бы Вы хотели в себе изменить, но на что никогда не решитесь?

Как и писала в своей анкете, я ужасная «торопыга». Привыкла к бешенному ритму жизни! Привыкла постоянно находится в движении и чем-то заниматься, общаться с людьми, узнавать что то новое, стремится к лучшему. Одним словом - не стоять на месте. И отказаться от такого ритма жизни я не готова!

6) Что мужчины, по вашему мнению, никогда не поймут в женщинах?

ОЙ, какой философский вопрос)

«Не пытайтесь понять женщину, а то, не дай Бог, еще поймете!»

Ну, а если серьезно, то загадкой, было, есть и будет оставаться ВСЕГДА своеобразное мышление как женщин, так мужчин. Женское и мужское мышление – совершенно 2 разных типа мышления. Наши мысли во многом зависят от наших чувств и эмоций. Давно известно, что у женщин намного сильнее развита интуиция, в то время как мужчины обладают рациональным и трезвым умом. Хотя и в этом случае существуют исключения…

7) Как Вы представляете идеальное свидание? Какие обязательные атрибуты должны в нем присутствовать?

Идеального ничего не бывает, как не бывает понятия абсолютно плохого или

абсолютно хорошего...

Идеальным будет даже самое примитивное "свидание", например, возникшее в результате случайного знакомства в общественном месте, транспорте... и ты можешь совсем чуть-чуть прообщаться с этим человеком, каких-нибудь полчаса, а когда он уйдет - ты поймешь, что теперь тебе без него не нравится...

И здесь не важно наличие, каких либо атрибутов – самый главный атрибут – это ЛЮБОВЬ! Без неё такие атрибуты как шампанское, цветы, свечи, романтическая музыка просто БЕСПОЛЕЗНЫ и не нужны! Главный атрибут – твоё сердце и чувства к тому, кто рядом…Ведь если есть это чувство - идеальным даже будет свидание - просидеть в хорошую погодку на набережной весь вечер... и болтать.. и дышать солнцем... и смотреть, наблюдать за людьми, за жизнью, проходящей перед глазами... всё время держа его за руку…

8) На какую литературную героиню Вы хотели бы быть похожей? Почему именно на нее?

Полностью быть на кого-либо похожей мне бы не хотелось, ведь самое главное в человеке это его индивидуальность, так сказать «изюминка».

Из литературных героев мой выбор пал на СКАРЛЕТТ О’ХАРА — героиня романа М.Митчелл «Унесенные ветром» за её характер.

Скарлетт необычайно цельная и сильная личность. Да, она избалованна, капризна и порой невыносима, но так же она умна, решительна и не боится трудностей.

Нежная, кокетливая барышня, которая также обладает мужеством, стальной волей и

такой жизненной энергией, что ей могут позавидовать многие мужчины.

Её сила, жизненная хватка, решимость и нежелание признавать поражение поразили меня. Она действительно вызывает восхищение.

9) Как известно, в Китайском гороскопе каждый год обозначен одним из животных (Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Овца, Обезьяна, Петух, Собака, Свинья). Какого животного, по-вашему, не хватает в данном гороскопе и почему?

Год Дельфина…Среди существующих нет ни одного водного знака, плюс дельфины одни из самых умных животных! Они поют, слушают и “разговаривают”.

Они понимают друг друга, они слышат неслышимые звуки, они “видят” ушами, они измеряют расстояния на слух и у них два типа слуха. Нам есть чему поучиться у них!

10) Почему в конкурсе представлены именно эти фотографии? Почему выбор пал именно на них?

Выбор фото для конкурса исходил из моих представлений о зиме.

Несмотря на то, что зима – это снег, холода, морозы, вьюги, мне её захотелось показать с теплой стороны.

«Ожидая любовь, не упустите её из-под носа...» - название фото говорит само за себя! Что лучше любящего сердца может согреть в зимние морозы???

«Гордая владычица, Царица - Снежная красавица - ЗИМА!» - даже в этой однотонности, можно найти столько красивого, природа замирает…

«Иду на встречу сказочной зиме...Делясь со всеми искренней улыбкой!!» - смех, улыбка, чудеса, прекрасное настроение, мечты и ожидание чуда – всё это с нами случается под Новый Год..

«Истинную красоту порождает женственность...» - Красота и женственность не имеют возраста, и эти качества нельзя создать. Женские чары нельзя производить промышленным способом, как бы кому этого не хотелось. Истинную красоту порождает женственность.

«Зимнее молчанье...» - ну а на этой фоте, я просто мечтаю, чего и Вам желаю!!!

11) Где найти «Зимнюю Сказку» в Ульяновске (улица, дом, парк и т.д.)? Т.е какое место в городе подходит под это название?

А не надо ничего искать, всё на самом деле очень близко! Выйдете на улицу зимой, оглянитесь, посмотрите на всё другими глазами – снег, играющие дети, снеговики, ёлки, украшенные магазины, дома, мишура, запах апельсинов и ели, везде мерцающие огоньки! Не это ли ЗИМНЯЯ СКАЗКА????

И как говорится – «Не место красит человека, а человек МЕСТО!»

12) Какую улицу Вы бы хотели переименовать в нашем городе, и как бы Вы ее назвали (название должно быть связано с зимней тематикой)?

Никакую улицу переименовать не хочу! У каждой улицы свое название, сложившиеся

годами. Своя история.

Поэтому на этот вопрос могу только предложить варианты названий улиц:

улица НОВОГОДНЯЯ, МОРОЗНАЯ, ВЬЮЖНАЯ, МЕТЕЛИЦА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анкета конкурса «Зимняя Сказка» Евгения rolleyes24.gif

1) Какое самое значимое событие произошло с Вами в 2009 году? Почему именно его Вы считаете самым?

У меня как в песне "Все идет по плану" (с) rolleyes24.gif какое-то конкретное событие отметить не могу, спасибо 2009 году за то, что он был, я ни о чем не жалею cool24.gif

2) Ваше самое заветное детское желание, которое еще не осуществилось, но Вы бы очень хотели, чтобы оно сбылось?

Когда я была маленькая, нам в гости приходил друг семьи (он мастер спорта по боевым искусствам, названия уже не помню), так вот, каждый раз, когда он приходил, я просила научить меня чему-нибудь, к сожалению я так и не продолжила обучение confused.gif мама с папой решили, что музыкальная школа лучше и отдали меня туда biggrin24.gif прошло время, но я так и не реализовала свою мечту - обучиться искусству боя lee.gif эх...

3) Что, по вашему нужно сделать, чтобы жизнь в этом году стала лучше, чем в прошлом? лично для меня.. я хочу стать мамой rolleyes24.gif очень-очень этого хочу... confused1.gif

4) Если бы Вы отправились в сказочный лес, то какого персонажа Вы хотели бы там встретить и почему? Что Вы ему скажете первой? Деда мороза smile27.gif а что бы сказала... "Ты настоящий?" biggrin24.gif

5) Что бы Вы хотели в себе изменить, но на что никогда не решитесь? нет придела совершенству biggrin24.gif НО пластика - не мое indeed.gif

6) Что мужчины, по вашему мнению, никогда не поймут в женщинах? мне кажется, что мужчина никогда не сможет логически понять одно: "девушка не может быть копией его мамы, но при этом она его любит" tease1.gif

7) Как Вы представляете идеальное свидание? Какие обязательные атрибуты должны в нем присутствовать? свечи, вино и желание в его глазах embrace.gif

8) На какую литературную героиню Вы хотели бы быть похожей? Почему именно на нее? в старости Джейн Марпл (ушлая такая старушенция, да еще и с удачей под мышкой biggrin24.gif ) - в молодости - самой собой biggrin24.gif

9) Как известно, в Китайском гороскопе каждый год обозначен одним из животных (Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Овца, Обезьяна, Петух, Собака, Свинья). Какого животного, по-вашему, не хватает в данном гороскопе и почему?

год "Льва", почему... потому что он "царь зверей", а еще я очень люблю этих больших котиков rolleyes24.gif

10) Почему в конкурсе представлены именно эти фотографии? Почему выбор пал именно на них? потому что Я так захотела tongue24.gif

11) Где найти «Зимнюю Сказку» в Ульяновске (улица, дом, парк и т.д.)? Т.е какое место в городе подходит под это название? снег в морозный солнечный день - мне всегда хочется попробовать собрать эту глазурь со скрипячего под ногами снега rolleyes24.gif , а еще я обожаю как оформляют витрины магазина, это ведь настоящая зимняя сказка!!! cool24.gif

12) Какую улицу Вы бы хотели переименовать в нашем городе, и как бы Вы ее назвали (название должно быть связано с зимней тематикой)?

мне кажется переименовывать ничего не стоит, но вот оформить каждую улицу миллиардами цветных огоньков - вот это было бы здорово cool24.gif

спасибо за внимание flowers.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анкета конкурса «Зимняя Сказка»

1) Какое самое значимое событие произошло с Вами в 2009 году? Почему именно его Вы считаете самым?

Одним из запоминающихся моментов 2009 года стала победа в конкурсе, посвященному 14 февраля. Потому что я редко где участвую и обычно не верю, что подобные конкурсы бывают честными и справедливыми. И благодаря тому конкурсу я поменяла своё мнение в отношении, по крайней мере, тех конкурсов, которые проводятся на этом сайте!

2) Ваше самое заветное детское желание, которое еще не осуществилось, но Вы бы очень хотели, чтобы оно сбылось?

Моё заветное желание - поехать в Германию. Очень долго и тщательно изучаю эту страну и язык страны. И даже не от того, что немецкий язык был главным в моей жизни с 8 лет. А просто от собственного любопытства! Хочется самой на всё посмотреть и получить именно свои впечатления, а не кем-то где-то когда-то написанные!

3) Что, по вашему нужно сделать, чтобы жизнь в этом году стала лучше, чем в прошлом?

В наступившем году будет просто отлично, если каждый будет больше улыбаться, позитивно смотреть на все события в жизни, отгонять от себя негатив и помогать другим в этом! Ну а если не получается ничего, то нужно просто изменить отношение к этому и посмотреть на это с другой стороны)).

4) Если бы Вы отправились в сказочный лес, то какого персонажа Вы хотели бы там встретить и почему? Что Вы ему скажете первой?

Я бы, наверно, хотела встретиться с широко улыбающимся Чеширским Котом Потому что люблю добрых людей и существ. Я бы ему сказала: Чеширский Мурлыка… Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти? А он бы мне ответил: Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. И широко улыбнулся

А ещё очень бы хотелось полетать на ковре-самолёте! Надеть шапку-невидимку!

5) Что бы Вы хотели в себе изменить, но на что никогда не решитесь?

Хммм…))) Иногда бывает желание изменить кардинально прическу, цвет глаз..)) Чтобы никто не узнавал)) или наоборот, чтобы все удивлялись)))

6) Что мужчины, по вашему мнению, никогда не поймут в женщинах?

Мужчины никогда не поймут, зачем женщина носит туфли на высоком каблуку даже в том случае, если ей неудобно в них… Мужчины никогда не поймут, почему женщине так важно говорить-говорить-говорить… Мужчины никогда не поймут, почему женщина так любит обижаться…

7) Как Вы представляете идеальное свидание? Какие обязательные атрибуты должны в нем присутствовать?

Идеально свидание может быть даже на лавочке во дворе, лишь бы оно было искреннее. А вообще я бы назвала идеальным свидание необычное, к которому нужно готовиться и которое стоит многих усилий, например, на лодке на озере, на берегу моря под луной, на воздушном шаре, на Эйфелевой башне..

А из атрибутов… Цветы, безусловно. Свечи, если свидание в помещении. Тёплый плед, если на улице. Нежное вино. И можно часы, а то ведь счастливые часов не наблюдают)))

8) На какую литературную героиню Вы хотели бы быть похожей? Почему именно на нее?

На Алису Селезневу из книг Кира Булычева, потому что как и она я люблю открывать все новое, встречаться с новыми людьми и иметь в друзьях весьма неординарных людей, как у Алисы был друг Громозека

9) Как известно, в Китайском гороскопе каждый год обозначен одним из животных (Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Овца, Обезьяна, Петух, Собака, Свинья). Какого животного, по-вашему, не хватает в данном гороскопе и почему?

Недавно только думала над таким вопросом) мне бы хотелось дополнить этот список годом бабочки)) Бабочка, яркая и красивая - символ легкости. А в Китае нефритовая бабочка – это символ неизменной любви. И очень бы необычно было бы видеть её как символ года. Представляете, перед Новым годом всё в бабочках?..))

10) Почему в конкурсе представлены именно эти фотографии? Почему выбор пал именно на них?

Я не хотела быть банальной и просто со снегом или на фоне него фотографироваться…Фотография должна быть естественной. И это уже работа фотографа поймать момент, чтобы эту естественность было как нельзя лучше видно.

Я выбирала из своих фотографий такие, которые в моём понимании наиболее могли отразить поставленную тему.

10) Где найти «Зимнюю Сказку» в Ульяновске (улица, дом, парк и т.д.)? Т.е. какое место в городе подходит под это название?

Да весь наш город - одна большая сказка С добрыми и злыми героями, с замёрзшими реками и заснеженными горами! Всё окружено волшебством зимы и всё, что белое и пушистое, ассоциируется с такой сказкой!

12) Какую улицу Вы бы хотели переименовать в нашем городе, и как бы Вы ее назвали (название должно быть связано с зимней тематикой)?

Я бы назвала Снежной аллей ту часть улицы Карла Маркса, которая проходит вдоль забора первой гимназии, потому что там много снега и там его дворники мало убирают, а свисающие сверху ветки лип и каштанов, когда они в снегу, создают ощущение сказки.

13) Также было бы интересно узнать ваше мнение о том, что бы Вы хотели видеть на сайте. Пожелания и предложения также пишите на почту, чтобы они не затерялись в сообщениях на форуме и мы все их могли обработать.

На центральном сайте я бы хотела чаще видеть обновлённую информацию о том, что идёт в кино, в театре, какие выставки приезжаю, открываются… И еще бы хотелось, чтобы по возможности указывались приблизительные цены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анкета конкурса «Зимняя Сказка» (Светлана 25 ноября)

1) Какое самое значимое событие произошло с Вами в 2009 году? Почему именно его Вы считаете самым?

В прошлом году я была на свадьбе у лучшей подружки и поймала букет. Через несколько месяцев мой любимый человек сделал предложение. И вот, в 2010 я стану женой самого прекрасного и любимого мужчины на земле!!!! heart.gif

2) Ваше самое заветное детское желание, которое еще не осуществилось, но Вы бы очень хотели, чтобы оно сбылось?

В детстве я посмотрела фильм "Амели" и в нем меня поразила красота Франции. С тех пор моей самой заветной мечтой была и есть поездка во Францию, чтобы увидеть все своими глазами! Надеюсь, что однажды моя мечта станет реальностью!

3) Что, по вашему нужно сделать, чтобы жизнь в этом году стала лучше, чем в прошлом?

Как бы банально не звучало, но с этого года хочу, чтобы я стала независимой, встала на ноги. Пока я делаю все, что в моих силах... Через месяц получаю диплом о высшем образовании и надеюсь найти хорошую работу.

4) Если бы Вы отправились в сказочный лес, то какого персонажа Вы хотели бы там встретить и почему? Что Вы ему скажете первой?

После прочтения Сумеречной саги Стефани Майер я много раз представляла себе те леса, о которых идет речь, как я встречу своего прекрасного вампира Эдварда.... Но взглянув в его глаза, думаю сразу же потеряю дар речи :lol:

5) Что бы Вы хотели в себе изменить, но на что никогда не решитесь?

Иногда мне приходит мысль перекраситься из брюнетки в огненно-рыжую и сделать химию.

6) Что мужчины, по вашему мнению, никогда не поймут в женщинах?

Наверное, мужчины никогда не поймут, почему женщин тянет к шопингу и как они умудряются тратить деньги на всякую ерунду.

7) Как Вы представляете идеальное свидание? Какие обязательные атрибуты должны в нем присутствовать?

Я бы хотела устроить свидание как в произведении А.П. Чехова "Вишневый сад". Вокруг цветущие вишни, большая качель и белый столик с душистым чаем.

8) На какую литературную героиню Вы хотели бы быть похожей? Почему именно на нее?

Ближе всего по образу героиня Ольга Ильинская из романа "Обломов". Она простая и естественная в словах и поступках. Никогда не забывает своих друзей. У нее есть желание и умение жить интересами любимого человека, желание понять смысл жизни и стремление к общественной деятельности.

9) Как известно, в Китайском гороскопе каждый год обозначен одним из животных (Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Овца, Обезьяна, Петух, Собака, Свинья). Какого животного, по-вашему, не хватает в данном гороскопе и почему?

Нашего мишки! Не зря он был выбран эмблемой XXII Олимпийских игр в Москве. Неплохо бы, чтобы и в восточном календаре медведь занял почетное место;)

10) Почему в конкурсе представлены именно эти фотографии? Почему выбор пал именно на них?

Посчитала, что они больше всего подходят по тематике конкурса: Новый год, елка, Снегурка и, конечно же снег!

11) Где найти «Зимнюю Сказку» в Ульяновске (улица, дом, парк и т.д.)? Т.е какое место в городе подходит под это название?

Для меня самое сказочное место - это парк Винновская Роща, воплощение зимней сказки. Гуляя по парку в морозный солнечный день приятно полюбоваться на деревья, которые мерцаю сотнями огоньков в кружевном одеянии и снег словно россыпь бриллиантов.

12) Какую улицу Вы бы хотели переименовать в нашем городе, и как бы Вы ее назвали (название должно быть связано с зимней тематикой)?

Многие улицы нашего города носят названия исторических личностей и событий, поэтому их переименование было бы излишне.

P.S. Моя улица - Хрустальная (ассоциация со льдом) и так напоминает сказку "Снежная королева".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати проголосовала за одну участницу,не из-за того,что остальных не видела,а из-за того что не посчитала нужным голосовать еще за кого то!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вопросу об улице. Ожидали что-то оригинальное, а почти все пошли по одному пути-не стоит ничего переименовывать и т.д.

Никто переименовывать и не собирается. Вопрос для творческого ответа и размышления cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато,как вы и говорили ранее, я приглашаю новых людей на сайт, чтобы они пользовались в будущем им и чтобы вообще знали о нем... trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анкета конкурса «Зимняя Сказка»

Венера 28 Ноябрь 2009 19:11 http://www.ulyanovskcity.ru/meeting.php?file=about&mt=46

1) Какое самое значимое событие произошло с Вами в 2009 году? Почему именно его Вы считаете самым?

1.Самое значимое событие которое произошло в 2009 годе-это поездка в г. Анапу.(а именно в долину Сукко)…Это событие я считаю самым,тк Сукко-это самое сказочное место.а еще потому что,именно там я впервые полюбила и поняла что такое любовь.

2) Ваше самое заветное детское желание, которое еще не осуществилось, но Вы бы очень хотели, чтобы оно сбылось?

2.в детстве я мечтала стать моделью.часто смотрела показы,и даже собирала вечерами всю семью и демонстрировала все свои наряды…наверно именно от любви к моде и показам,я ходила в 2009году в модельную школу.

3) Что, по вашему нужно сделать, чтобы жизнь в этом году стала лучше, чем в прошлом?

3. Прежде всего, начать год нужно с незавершённых поставленных целей прошлого года и постараться завершить их как можно скорее, ведь весь год и зависит от того как его начать! И сразу же по завершению их, поставить перед собой ещё более сложные задачи и стандарты жизни.… Начать замечать мелочи, ведь именно из них и строиться наша жизнь, благодаря им всё становится на свои места и с течением времени реально понимаешь, что не так важно заметное событие как мелочь, которая сподвигла к нему! Совершать больше добрых поступков ведь с течением времени они могут ко мне вернутся в виде Добрых знаков и Удачи которая будет сопровождать меня в течение всего года. Но самое главное нужно уделять родным людям как можно больше времени и помощи, ведь их благосостояние напрямую отражается на моей жизни!

4) Если бы Вы отправились в сказочный лес, то какого персонажа Вы хотели бы там встретить и почему? Что Вы ему скажете первой?

4.в сказочном лесу я бы хотела встретиться с царем Асланом (Великий Лев) из фэнтези ХРОНИКИ НАРНИИ,потому что Аслан-это образ Бога и Истины, воплощение мудрости и справедливости! Сказала бы: « я даже не представляла, что ты такой большой и красивый…я рада что встретила тебя!»

5) Что бы Вы хотели в себе изменить, но на что никогда не решитесь?

5. изменить свой натуральный цвет волос...перекраситься в блондинку.))

6) Что мужчины, по вашему мнению, никогда не поймут в женщинах?

6.начала вспоминать и вот мой списочек)))

Мужчины никогда не поймут в женщинах:

1. Каблуки.

2. Как мы носим колготки в 15-градусный мороз.

3.Почему мы открываем рот, когда красим глаза.

4. Ногти 10 см.

5.Постоянное недовольство своей внешностью.

6. Бездонные сумочки

7. Любовь к сладкому.

8. Тридцать третья новая кофточка.

7) Как Вы представляете идеальное свидание? Какие обязательные атрибуты должны в нем присутствовать?

7. Дома. тихо играет спокойная музыка, освещает комнату только огонь камина и свеч, расставленных по всей комнате. лепестки цветов лежат на полу, в вазах букеты из моих любимых цветов. И всё это будет происходить в доме стоящем на берегу большого озера,а из окна видно всё озеро полностью и в нём видна луна,лунная дорожка и миллиарды звёзд находящиеся как будто в глубине озера. Вот обстановка идеального свидания. Обязательные атрибуты-свечи,цветы,музыка и любящий молодой человек.

8) На какую литературную героиню Вы хотели бы быть похожей? Почему именно на нее?

8. Мне нравится Татьяна своей душевностью, простотой, преданностью. Татьяна Ларина — это типичный идеал современной женщины.

Татьяна — одна из тех натур, которые могут любить только один раз.

Она очень впечатлительна, сентиментальна. основа ее характера — простота и утонченность.

Татьяна — "мечтательница нежная", погруженная в таинственный мир книг с выдуманными страстями, искренняя и доверчивая девушка, которая "не ведает обмана и верит избранной мечте".

Пушкинская характеристика Татьяны говорит о том, что даже в великолепной светской жизни она сумела сохранить свою личность, достоинство, естественность, благородную простоту, которая пленяет в ней даже чопорную, высокомерную знать.

9) Как известно, в Китайском гороскопе каждый год обозначен одним из животных (Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Овца, Обезьяна, Петух, Собака, Свинья). Какого животного, по-вашему, не хватает в данном гороскопе и почему?

9. на мой взгляд не хватает бобров. потому что бобры живут вместе, одной большой семьей. Жизнь семьи бобров начинается с того, что самец и самка отправляются строить себе новое жилище. они добрые, трудолюбивые и благородные.И на протяжении всей жизни они остаются верны друг другу,каждый из них готов отдать жизнь встав на защиту своего потомства и второй половины.

10) Почему в конкурсе представлены именно эти фотографии? Почему выбор пал именно на них?

10. 1.«Чудо из чудес-За цветами девица ходит в зимний лес...Это яркий кустик вереска прямо на снегу...»Это фотография выбрана потому что каждая веточка дерева похожа на произведение искусства она облеплена маленькими снежинками,в солнечный день они переливаются всеми цветами радуги и это очень красиво…

2.«В декабре,в декабре!Все деревья в серебре.Нашу речку словно в сказке,за ночь вымостил мороз.»Это фотография выбрана потому что смотря в лес мы видим бесконечное белое одеяло,которым зима укрыла все растения чтобы они отдохнули после бурного лета,идя по такому снегу кажется что мы шагаем по мягким облакам...

3. «За окошком в белом поле – Сумрак, ветер, снеговей... Ну а я сижу в комнатке своей...» Эта фотография выбрана потому что за окном зима и всё то что цвело и радовало наши глаза спит под белым покрывалом,а я когда зашла решила сфотографироваться,тем более что нужна была фотография,где было бы видно мое лицо.

4.Фотография с детьми.Это фотография выбрана потому что мы понимаем что детство это сказка,где мы ещё не избалованны жизнью и для полного счастья нам было нужно всего то повалятся в снегу,поиграть в снежки,покататься с горки и чтоб родители были рядом))

5.«...что такое снег?это кристаллы...каждая снежинка,как ювелирное изделие...красиво и неповторимо...»Это фотография выбрана потому что меня осыпает словно водопадом бриллиантов,каждая снежинка это словно очень хрупкое ювелирное изделие,она похоже на произведение великих художников, ведь в этой маленькой снежинке множество прекрасно продуманных граней из которых получается прекрасная оправа и в ней множество прекрасных и неповторимых красок!

11) Где найти «Зимнюю Сказку» в Ульяновске (улица, дом, парк и т.д.)? Т.е какое место в городе подходит под это название?

11. Зимняя сказка нас окружает везде,но для красивых фотографий,связанных с зимой я выбрала парки нашего города, ведь именно там кусочек натуральной зимней красоты.

12) Какую улицу Вы бы хотели переименовать в нашем городе, и как бы Вы ее назвали (название должно быть связано с зимней тематикой)?

12. я бы назвала какой нибудь парк-парком зимней красоты.

Варианты названий улиц: Улица Зимнего узора, улица снежная, северная, ледовая, елочная. проспект снежинок, проспект Радужного Инея.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина 08 Декабря 2009

1) Какое самое значимое событие произошло с Вами в 2009 году? Почему именно его Вы считаете самым?

Осенью этого года посчастливилось сняться в небольшом сюжете настоящего итальянского кино. Рядом с известными итальянскими актерами, в том числе с одной из моих любимых актрис Микелой Кваттрочокке.

2) Ваше самое заветное детское желание, которое еще не осуществилось, но Вы бы очень хотели, чтобы оно сбылось? Работать водителем трамвая )))))))) и я уверенно иду к этой цели, уже сдала на права и вожу машину…))))))))))

3) Что, по вашему нужно сделать, чтобы жизнь в этом году стала лучше, чем в прошлом?

Хорошего в нашей жизни столько, сколько мы сами захотим видеть… значит.. главное захотеть!!

4) Если бы Вы отправились в сказочный лес, то какого персонажа Вы хотели бы там встретить и почему? Что Вы ему скажете первой?

Я бы встретила Мальвину и сказала, что она меркантильная, потому что бросила бедного Пьеро ради буратино и его ключика от квартиры, где деньги лежат)))

5) Что бы Вы хотели в себе изменить, но на что никогда не решитесь?

Этот вопрос меня никогда не волновал, если честно) меня всегда всё устраивало. А если и замечала какие-то небольшие недостатки, то мне не доставляло труда с ними справиться. Долго думала сейчас над этим вопросом.. и решила, что хотела бы изменить размер ноги, но на такие крайние меры не решусь )))))))

6) Что мужчины, по вашему мнению, никогда не поймут в женщинах?

Зачем мы столько времени красимся, даже если и так красивые))

И почему многим гордиться парнем или детьми нравится больше, чем собой)

7) Как Вы представляете идеальное свидание? Какие обязательные атрибуты должны в нем присутствовать?

Нет ничего идеального, как и нет пределов совершенству ) .. Но я считаю, что не важно каким будет свидание, главное , что бы рядом был человек который будет идеальным в твоих глазах..

8) На какую литературную героиню Вы хотели бы быть похожей? Почему именно на нее?

Я бы хотела быть похожа на ту, о которой Пушкин писал - «Я вас любил, любовь ещё быть может...»

Если уж в нее сам Пушкин был влюблен-уже что-то значит, плюс-жизнь в веках обеспечена))))..

9)Как известно, в Китайском гороскопе каждый год обозначен одним из животных (Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Овца, Обезьяна, Петух, Собака, Свинья). Какого животного, по-вашему, не хватает в данном гороскопе и почему?

Год Попугая, потому что людям не хватает Веселья Цвета Яркости и Улыбок…)

10) Почему в конкурсе представлены именно эти фотографии? Почему выбор пал именно на них?

Не буду кривить душой, все до банальности просто – я выбрала именно те фотографии, которые мне нравятся.. и не противоречат заданной теме))

11) Где найти «Зимнюю Сказку» в Ульяновске (улица, дом, парк и т.д.)? Т.е какое место в городе подходит под это название?

Для каждого Зимняя Сказка своя..

Для кого-то в заснеженном лесу.. для кого то в пустынном бульваре Пластова, кто то предпочитает наслаждаться зимней сказкой дома в теплом пледе и с горячем чаем, иные весь год ждут своей Зимней сказки, которую встречают на Ленинских горках в обнимку с горными лыжами и сноубордом, а для кого-то его Зимняя Сказка живет на определенной улице в определенном доме квартире и этаже …))

12) Какую улицу Вы бы хотели переименовать в нашем городе, и как бы Вы ее назвали (название должно быть связано с зимней тематикой)?

Уж если и переименовывать, то в первую очередь название города..

Но поскольку вопрос не серьезный, ответ будет таким же))

Улицам я предлагаю в зимнее время давать зимние названия Южная-Вьюжная¸Минаева-на-санках-катаева, Снежная-Прибрежная, Можайского-Обморожайского, Гагарина-Сильнозамерзаева, Северная-Северная)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальные вопросы придумали! +1! ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Какое самое значимое событие произошло с Вами в 2009 году? Почему именно его Вы считаете самым?

Присутствовала на родах подруги. И пускай меня еще кто- то спросит, почему самое значимое...

2) Ваше самое заветное детское желание, которое еще не осуществилось, но Вы бы очень хотели, чтобы оно сбылось?

Чтобы мальчики не обижали девочек biggrin24.gif , но чем старше становишься, тем больше начинаешь понимать, что так задумала природа…………

3) Что, по вашему нужно сделать, чтобы жизнь в этом году стала лучше, чем в прошлом?

Увеличить функциональность, направленную во вне, с соответственным уменьшением внутренней притязательности, это и создаст повышенную эффективность, что приведет к улучшению результата!

4) Если бы Вы отправились в сказочный лес, то какого персонажа Вы хотели бы там встретить и почему? Что Вы ему скажете первой?

Я бы хотела встретить многих персонажей, чтобы сказать им кем они стали в 21 веке: Кощей Бессмертный - первый терминатор модельного ряда Т 1000 biggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gif , Карлосон – 1-ый десептикон, Змей Горынычу скажу, что теперь его место обитания Парк Юрского периода, Дровосек из Изумрудного города – Робокоп, Кот в сапогах – Гарфильд, Меч-Кладенец - лазерный меч Люка Скайвокера, Корабль «»Беда» - Титаник с кассовым сбором миллиард $, дурман-трава вообще стала под запретом к употреблению, продаже и распространению…Вот вам и показатель - во что превращаются наши сказки и будет ли у них H

PPY END…

5) Что бы Вы хотели в себе изменить, но на что никогда не решитесь?

Свой психотип, но не решусь, потому что это уже буду не я…

6) Что мужчины, по вашему мнению, никогда не поймут в женщинах?

Почему женщины не любят пиво, футбол, автомобили, спортбары, стрипклубы, рыбалку, охоту, бани до упора!

7) Как Вы представляете идеальное свидание? Какие обязательные атрибуты должны в нем присутствовать?

Учащенное сердцебиение, головокружение, дрожь в коленках, повышение температуры на 1,5-2 градуса и …. Дальше думаю, цензура не пропустит biggrin24.gif

8) На какую литературную героиню Вы хотели бы быть похожей? Почему именно на нее?

Если из сегодняшней «мужской литературы» (Плейбой, ЭФЭЙЧЭМ, Хаслер…), то там ни на кого. А если из общеизвестной, то на Маргариту из Булгакова, потому что, что скрывать, в каждой женщине, сидит своя маленькая ведьмочка, и у каждой в жизни есть свой Мастер, которого надо обязательно найти!

9) Как известно, в Китайском гороскопе каждый год обозначен одним из животных (Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Овца, Обезьяна, Петух, Собака, Свинья). Какого животного, по-вашему, не хватает в данном гороскопе и почему?

Русского медведя, т.к. Китай настолько проник в Россию, что мне кажется, мы скоро объединимся и назовемся Киторусией… так что пусть привыкают к нашему национальному животному, нашей политической партии и учат фамилию нашего президента!!!!!

10) Почему в конкурсе представлены именно эти фотографии? Почему выбор пал именно на них?

Игра теней, игра фокусными расстояниями, выдержки ретроспектив, фильтрация и инверсия цветов, градация освещенности, макро- и микропонимание всей экспозиции, золотые сечения тематик, которые хотел донести фотограф…. Хотя сейчас обывательские принципы оценивания красоты… татуировочка на «интересном» месте, спинка пообнаженней, разворот на 3/4 попкой… короче фотки на разные вкус biggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gif

11) Где найти «Зимнюю Сказку» в Ульяновске (улица, дом, парк и т.д.)? Т.е какое место в городе подходит под это название?

«Зимняя сказка» в нашем городе - это якобы возведенный ледовый дворец на кольце Пушкарева, по проекту бывшего губернатора Шаманова: бюджет был, кто-то мед-пиво пил, а Ульяновцам ничего не перепало. Чем ни сказочка…..

12) Какую улицу Вы бы хотели переименовать в нашем городе, и как бы Вы ее назвали (название должно быть связано с зимней тематикой)?

По результатам работы ЖКХашников зимой можно переименововать в улицы Сугробные, в проспекты Непролазные, переулки Непрочищенные, перекрестки Аварийные, аллеи Занесенные. Ну и, конечно же, 2 наших центральных тропинки: Карла Маркса и Гончарова, куда еще податься молодежи как не на Гончарова – Колядково, и самую нашу торговую улицу Карла Маркса - Базарно-Ярморочную biggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gif

Сайт очень даже ничего biggrin24.gif , желаю вам побольше спонсоров и рекламодателей, чем больше их на Вашем сайте – тем больше информации у посетителей об услугах и предложениях нашего города! Ну и, конечно, же побольше вот таких, ну или других, конкурсов, чтобы народ знал, что и в Ульяновске у нас интересно …

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы - ау! Хочу остаток анкеты отредактировать, а не получается... на середине анкеты перестает выделять...что делать!!!!!?????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по вопросу об аккаунтах однодневках. Да, думаем многие правы, что учитывать такие голоса не стоит по понятным причинам.

Хотя отследить один и тот же компьютер не составляет особого труда (хотя и времени затратно), но всеже легче посмотреть аккаунты, у которых стоит от 1 до 8, 10 сообщений на форуме и не считать их голоса.

оч. мило mad24.gif идем по пути меньшего сопротивления, господа? dry.gif

может пофлудить до нужного количества, а?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не получается анкету в нормальный вид привести trouble.gif Модераторы, дорогие, скажите,ч то делать, или если это возможно, довыделите мне ответы красным цветом.... biggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gif Please...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анкета «Зимняя сказка»

Светлана -22декабря 2009

1) В моём понимании значимые события человека – это события, так или иначе, повлиявшие на его жизнь: свадьба, рождение ребёнка, смена работы, места жительства, сопровождающиеся незабываемыми впечатлениями. 2009год для меня был на редкость спокойным и гладким, у меня есть семья и любимая работа, а все остальные значимые события, надеюсь, ждут меня впереди.

2) О чём только не мечтают дети: о золотой рыбке, волшебной палочке, шапке-невидимке, стать балериной или космонавтом., а я всегда хотела, чтоб на моей улице перевернулся камаз с конфетками, была и остаюсь жуткой сластёной. Сейчас я уже подросла, и если это будет машина с деньгами ))))))))), вот это будет событие!

3) Самое главное иметь цель в жизни и стараться всеми силами её добиться, не оставлять без внимания своё здоровье, заниматься спортом, и не ленится - это и будет залогом успеха и улучшения жизни в нынешнем году.

4) Встретив в сказочном лесу принца с молодильными яблочками, не удержалась и попросила бы откусить разок, а может два, дабы наверняка, чтобы быть всегда молодой, здоровой и красивой.

5) Меня всё в себе устраивает.

6) Мужчины никогда не поймут тонкой натуры женщины, мы по природе разные, почему мы придаём важность каким-то датам, мелочам, зачем нам столько сумочек и красивых безделушек. Да и что говорить, логика у нас тоже своя, особенная. Мы загадка друг для друга, поэтому и интересны.

7) Наверное, самое волнительное свидание – это первое. У девушки должны быть красивые локоны волос, обязательно платье, каблуки и тонкий аромат духов. Для меня идеальное свидание должно быть где-нибудь под открытым небом, где будут только двое, он и я. Живописная природа, сумерки, звёзды, шампанское и лёгкая музыка способствуют приятному времяпровождению. И ни что не должно отвлекать от общения, так что никаких телефонов, только романтика…

8) Из наиболее ярких литературных героинь я хотела бы быть похожей на Татьяну Ларину, это чувственная сильная натура, воплощение женственности, великодушия, безупречности и чистоты.

9) В китайский гороскоп я бы включила ещё год Белого Дельфина. Почему Белого? Не знаю, можно голубого )), почему бы нет? Этот зверь необыкновенно умный, сильный добрый и хорошо ладит с человеком.

10) Фотография, где я в образе феи, с крылышками и волшебной полочкой в руках, впрочем как и декорации, как нельзя кстати подходят по тематике конкурса «Зимняя сказка». Остальные четыре фото может и не совсем сказочные, но также яркие, красочные и новогодние.

11) Гуляя по заснеженной Винновской роще, наблюдешь, как на лапах елей лежит снег, будто бы из последних сил, чтобы не упасть, а ты идёшь улыбаясь, с красными от мороза щеками и со сверкающими глазами от этой красоты! А вокруг застыли сказочные персонажи: тут и теремок, и колобок, и Маша смедведем… Надо всего лишь «открыть глаза», и ты увидишь … зимнюю сказку.

12) Ну, тут у меня несколько вариантов:

- ул.Полбина, что параллельно Октябрьской, можно переименовать в ул.Декабрьскую

- спуск Халтурина, где «Ленинские горки» - спуском 12-ти месяцев

- пл.Ленина – Рождественская пл.

- пр-т 50 Лет ВЛКСМ – пр-т Морозко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу