Кредиты бюджетникам

35 сообщений в этой теме

Да даже на тачку можно накопить.
Вернись на Родину предков и попробуй.С 20-25 тыров всю жизнь копить будешь,и вопрос,накопишь ли?Цены растут не пропорционально зп,последнюю не поднимали лет 6 точно!

Или ты в москау свинтил от очень сладкой жизни?Решил столицу "поднимать"?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

20-25
а начинали с 10-15 помнится)

необходимо установить для себя правило в жизни, что кредит, займ и вообще долг (без целей оборота и покупки актива) - это табу.

полностью согласен. Жить нужно по средствам.

Брал лишь раз, только для того чтобы совсем с пустыми карманами не сидеть, отдал по-быстрому, морально не комфортно с кредитом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернись на Родину предков и попробуй.С 20-25 тыров всю жизнь копить будешь,и вопрос,накопишь ли?

Ну вот именно поэтому Родине предков я когда-то помахал ручкой :laugh: 20-25 т.р. это конечно ужс. Тихий ужс. Нихочу никого обидеть и не понтуюсь, но это еще раз подтверждает правильность моего решения в 10-ом году.

Цены растут не пропорционально зп,последнюю не поднимали лет 6 точно!

В России за последние 21 год было по другому? :huh:

Решил столицу "поднимать"?)))

А что бы не воспользоваться возможностями. Пока ни семьи, ни обязательств. Я специально даже после универа в Ульске вообще не начинал работать.

а начинали с 10-15 помнится)

Раскрыт секрет обилия лехусов и дорогих внедорожников в Ульске :laugh: :laugh: :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а начинали с 10-15 помнится)
Димка,давай так тогда,17-22.Это уж совсем ооочень близко к правде!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример: Авиастар. Работает мама. Более 20 лет! Инженер-технолог. З/п около 17 тыс. После института приходят выпускники - 10-12 тыс. Стажеры - до 10 тыс.

Одногрупник, программист, компания СимбирСофт. 25 т/р.

Марс, программист так же - 20 т.р.

Иркут - 25 т/р. Инженер-проектировщик. Друг работает.

+ еще несколько человек получают знакомых около 17-20.

Т.е. если у тебя высшее, опыт работы более 2-х лет, то получается около 20-25. Но! Почему все так утверждают что это такие высокие деньги? А за квартиру, если съемная (рассматриваю своих сверстников, т.е. от 24 до 27 лет, часто квартиры своей пока нет, т.е. съемная). Это 7-8 т.р. в Ульске (вроде). Еда на семью - ну около 12-15 тыс. Всякие сотовые и т.п. еще 5 тыс. И что там остается-то? Ах ну да... кредит! На плазменный зомбоящик или тазик - 10 т.р. в месяц. Все. Можно сушить сухари.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка,давай так тогда,17-22.Это уж совсем ооочень близко к правде!)

Раскрыт секрет обилия лехусов и дорогих внедорожников в Ульске

да похер... Я всего лишь про то что в процентном выражении это 50-100%, а значит и возможностей все же 50-100% соответственно. Ну видимо это не так важно)

В песту...не хочу углубляться в эту тему, тошнит уже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В песту...не хочу углубляться в эту тему, тошнит уже

А на этом форуме кроме как о политике и о том, как хреново в Ульске больше темы не имеют успеха :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот тут по паспорту можно взять кредит  http://gdezaim.ru/na/po-pasportu/  без каких либо проблем, быстро и оперативно подать заявку, можно посмотреть по другим критериям, все равно будет намного быстрее и удобнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то главное чтоб человек не брал ни в коем случае кредит в МФО, потому что это однозначно попадание на бабки, при чем немалые, а если просрочки начнутся, то пиши пропало, потому что это как болото засасывает тебя внутрь и выпутаться сложно очень будет. Не раз наблюдала за такими ситуациями, когда люди начинали с малых сумм, скажем "до зарплаты", а потом это переросло в зависимость и в какой-то момент у них уже не было возможности платить по счетам. Если реально нужен кредит, то лучше узнайте за помощь в кредите, почитайте на канале Нужен кредит @nuzhen_kredit советы и тогда легко получится взять деньги под процент устраивающий именно вас, а не только кредитора. В таких делах лучше учиться на чужом горьком опыте, чем эксперементировать со своей судьбой.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу