Диктор для озвучки видеороликов

3 сообщения в этой теме

Хотим запустить канал на YouTube, посвященный различным загадкам истории. Сейчас такие в тренде, да и монетизировать несложно его будет со временем. Уже смонтировали несколько первых серий. Но вот загвоздка - нет профессионального диктора. Конечно, хотели своими силами обойтись, но как показала практика, у наших сотрудников нет классного голоса для озвучки. Возможно кто-то сможет порекомендовать диктора для озвучки видеороликов на YouTube на постоянной основе?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Можно выложить данную вакансию в интернете. Или могу посоветовать вам поискать на биржах фриланса таких людей, которые занимаются озвучкой разного рода рекламных роликов. Сейчас много предложений. Ну а если хотите отличное качество озвучки, то лучше всего будет заказать услуги профессионального диктора. Вот здесь озвучка видеороликов например очень профессиональная, в компании Insound.  Мы как то обращались туда для заказа озвучки. В целом все понравилось. Ищите диктора поопытнее и не с глухим тембром голоса. Выбор дикторов там в принципе очень большой, так что выберите без проблем. И еще большой плюс в том, что  можно работать с диктором напрямую, поэтому вопросов не должно возникнуть.

0

Поделиться сообщением

Согласна. Если голос глухой, у того человека, который ролики озвучивает, то и смотреть их не интересно. А особенно это видно на Ютуб, где большая конкуренция. Чем я буду смотреть плохо озвученный видеоролик, то лучше я переключусь на другой канал. Поэтому не экономьте на озвучке и работайте с профессиональными дикторами. Успехов.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу