Диктор для озвучки видеороликов

3 сообщения в этой теме

Хотим запустить канал на YouTube, посвященный различным загадкам истории. Сейчас такие в тренде, да и монетизировать несложно его будет со временем. Уже смонтировали несколько первых серий. Но вот загвоздка - нет профессионального диктора. Конечно, хотели своими силами обойтись, но как показала практика, у наших сотрудников нет классного голоса для озвучки. Возможно кто-то сможет порекомендовать диктора для озвучки видеороликов на YouTube на постоянной основе?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Можно выложить данную вакансию в интернете. Или могу посоветовать вам поискать на биржах фриланса таких людей, которые занимаются озвучкой разного рода рекламных роликов. Сейчас много предложений. Ну а если хотите отличное качество озвучки, то лучше всего будет заказать услуги профессионального диктора. Вот здесь озвучка видеороликов например очень профессиональная, в компании Insound.  Мы как то обращались туда для заказа озвучки. В целом все понравилось. Ищите диктора поопытнее и не с глухим тембром голоса. Выбор дикторов там в принципе очень большой, так что выберите без проблем. И еще большой плюс в том, что  можно работать с диктором напрямую, поэтому вопросов не должно возникнуть.

0

Поделиться сообщением

Согласна. Если голос глухой, у того человека, который ролики озвучивает, то и смотреть их не интересно. А особенно это видно на Ютуб, где большая конкуренция. Чем я буду смотреть плохо озвученный видеоролик, то лучше я переключусь на другой канал. Поэтому не экономьте на озвучке и работайте с профессиональными дикторами. Успехов.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу