Кто у Вас Интернет-Провайдер?

Кто у Вас провайдер интернета?   99 голосов

  1. 1. Кто у Вас провайдер интернета?

    • ВолгаТелеком
      45
    • СТС
      10
    • Ультрамарин
      11
    • СимКом
      0
    • АйПи Телеком
      2
    • У меня обычный модем и я использую разные карточки
      2
    • Пока никакого, жду чего-нибудь получше
      5
    • Корбина Телеком
      24

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

260 сообщений в этой теме

ТрансТелеКом

%7Boption%7D

Так ТТК это же бывший ДАРС-телеком.

Я бы не советовал подключаться к нему, т.к сейчас идет реорганизация и сокращение количества сотрудников. На одних сотрудников возлагают большие обязанности, с которыми они физически не могут справиться.

Bigfoot, подробнее: http://forums.ulyanovskcity.ru/index.php?/topic/5735-%d0%b4%d0%b0%d1%80%d1%81-%d0%b2%d1%8b%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%bb%d0%b5%d0%bd-%d1%82%d1%82%d0%ba-%d1%87%d1%82%d0%be-%d0%be%d0%b6%d0%b8%d0%b4%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d0%b0%d0%b1%d0%be%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d1%82%d0%b0%d0%bc/.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

ТрансТелеКом

[url=

Так ТТК это же бывший ДАРС-телеком.

Я бы не советовал подключаться к нему, т.к сейчас идет реорганизация и сокращение количества сотрудников. На одних сотрудников возлагают большие обязанности, с которыми они физически не могут справиться.

И кого же сокращают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с абонентского отдела перекидывают функции на отдел, который занимается юриками и заключением договоров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростелеком и Ево в данный момент , 299р и 350 р - ево благо не снимает с лс если не пользуешься инетом и нормально .

А так Ультрамарин думаю подключить весной , посмотрим что дальше будет .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключала от ТТК одновременно интернет и телевидение, все работает без перебоев. По поводу интернета – в игры не играю, фильмы качаю раз а то и два в месяц. У меня тариф "Дерзай" 50 Мбит/с. Очень довольна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключала от ТТК одновременно интернет и телевидение, все работает без перебоев. По поводу интернета – в игры не играю, фильмы качаю раз а то и два в месяц. У меня тариф "Дерзай" 50 Мбит/с. Очень довольна.

 пусть у вас это и реклама,но я отвечу! в одной из квартир подключил это ТТК, инет вылетает пару раз на дню(на час,на 4 часа),у ТВ такая же петрушенция  :mad:  :mad:  :mad:  заманивают ща клиентов ценной 370 рублинских за инет и ТВ,а через 6 месяцев(по договору) автоматом перекинут на 450 кровно заработанных  :confused:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'ВНИМАНИЕ ТТК!'

Внимание отделу рекламы ТТК! Установить что это вы пишите отзывы очень легко! Поэтому в связи с частым спамом об услугах ТТК на форуме, если теперь будет установлено, что пользователь с меньше чем 100 сообщениями на форуме пишет отзыв о ТТК, он будет попадать в БАН, а сообщения будут удаляться, как не соответствующие действительности.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу