Отдых

24 сообщения в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
4 часа назад, Лера сказал:

Куда бы вы посоветовали слетать отдохнуть?  

А чего хочется? Моря? Музеев? Исторических достопримов? Развлечений? Красивой природы? Или сочетания чего-то из перечисленного?

И, как я понимаю, раз бюджет не упомянут - значит, он не важен?

А даты какие?

0

Поделиться сообщением

Трудно Вам что-то посоветовать, не зная Ваших предпочтений. Но я люблю отдых на Черном море в Крыму. В прошлом году с друзьями ездил в Феодосию, очень понравилась местная природа и гостеприимство. А еда была просто потрясающая, я даже поправился на пару килограмм. Останавливались мы в эко отеле Одиссей. Могу сказать, что условия там очень даже комфортабельные, а цены доступные. Есть возможность отдохнуть активно на водных мотоциклах, катерах и яхтах, посетить разные кафе, бары, рестораны, а также потанцевать в клубах. Для тех, кто хочет привести себя в форму есть тренажерный зал и спортивные площадки. А для более спокойного отдыха подойдут посиделки в беседках в тени деревьев и многочисленные экскурсии. В общем, здесь  http://odissey-hotel.ru/  можно подробнее узнать об этом месте и забронировать номер.

0

Поделиться сообщением

Для того, чтобы определиться, где лучше отдохнуть на море, посмотрите на какое время года выпадает ваш отпуск? Известно, что самые популярные курорты, куда лучше поехать летом, находятся на Средиземном и Чёрном морях, а зимой - это страны Юго-Восточной Азии, Красное море, Персидский залив.

0

Поделиться сообщением

А что скажете про Вьетнам? Это ведь чудесная страна, я нигде не пила больше такое какао, кофе и соки как там, потрясающее население, добрейшей души люди. а массаж слепых в рабочем районе - расслабление(тайский массаж не сравнить с ним), просто нет слов для описания всего. были в Начанге и еще раз туда обязательно слетаем, просто решили смотреть еще другие страны, сравнивать есть из чего.

0

Поделиться сообщением

Предложений куда поехать в отпуск есть масса, как в сети, так и в офисах туристических компаний и агентств. Можно и самостоятельно поискать туры, или даже свой разработать. У меня например в планах морское путешествие на яхте - https://12knots.ru/ , которое помогает организовать яхт-клуб 12 узлов. А выбрать море можно в разных точках мира, кому что больше нравится.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Бутончик сказал:

А что скажете про Вьетнам?

Во Вьетнаме хорошо. Правда, если сравнивать с Таиландом, то во Вьетнаме нужно именно отдыхать на море - смотреть там практически нечего. Отсюда вывод: если в Тае отель можно брать дешёвый (а основное время проводить вне его, на тусовках и экскурсиях), то во Вьетнаме отель надо выбирать хороший, иначе впечатлений хороших не будет.

0

Поделиться сообщением

В 06.06.2019, 07:14:36, psiros сказал:

Во Вьетнаме хорошо. Правда, если сравнивать с Таиландом, то во Вьетнаме нужно именно отдыхать на море - смотреть там практически нечего. Отсюда вывод: если в Тае отель можно брать дешёвый (а основное время проводить вне его, на тусовках и экскурсиях), то во Вьетнаме отель надо выбирать хороший, иначе впечатлений хороших не будет.

А я боюсь ехать в такие страны. Мне бы в более цивилизованные страны поехать, где я ещё не была. Вот только в Европе мне уже неинтересно, везде уже побывала.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Yasia сказал:

А я боюсь ехать в такие страны. Мне бы в более цивилизованные страны поехать, где я ещё не была. Вот только в Европе мне уже неинтересно, везде уже побывала.

А в Казахстане вам приходилось бывать? Нет? Обязательно съездите на Большое Алматинское озеро, там такая нетронутая природа неземной красоты! Я как увидела впервые на фото в отзывах туристов сразу решила - нужно и мне там побывать. Таки съездила, и очень довольна. Полный восторг и от местности, и от самого города. В Алматы обязательно зайдите в Альберто Бар отведать настоящий шашлык  https://alberto.kz/menyu/shashlyk  Мне из баранины очень понравился, хотя из любого мяса шашлык в одну цену - 360 тг. за палочку. И само заведение такое уютное, как будто дома у хозяина побывала, а не в кафе. 

full_baranina.jpg

0

Поделиться сообщением

Я бы порекомендовала Вам поехать на родину) В Крым к примеру, так как черное море это очень хорошо) и по деньгам на много дешевле выйдет

0

Поделиться сообщением

В 07.06.2019, 21:05:15, Yasia сказал:

Вот только в Европе мне уже неинтересно, везде уже побывала.

Прям везде-везде? Исландия? Ирландия? Мальта? Великобритания? Албания? Дания? Словения? Румыния? Я не говорю про более популярные варианты типа Испании-Италии-Чехии-Голландии-Франции и иже с ними.

Если реально везде в Европе были и охота другие страны посмотреть с "высоким уровнем цивилизации" - то США, Канада, Сингапур, Япония, Китай, Израиль, Ливан, Чили, Аргентина, Эмираты, Оман, Австралия и Новая Зеландия ждут Вас. И ещё немножко ждёт ЮАР - правда, там белому туристу лучше лететь в Кейптаун и/или в Сан-Сити, в других местах могут быть проблемы с местным населением.

P.S. Есть ещё и другие страны с высоким уровнем цивилизации - но цивилизация там сильно отличается от той, к которой мы привыкли. Я имею ввиду Иран и Мьянму, например.

0

Поделиться сообщением

В 03.06.2019, 13:36:40, Лера сказал:

Здравствуйте. Куда бы вы посоветовали слетать отдохнуть?  

Для начала мне очень интересно какой отдых Вы предпочитаете, лежат на шезлонге и смотреть на морские волны или же любите активный и в то же время немного экстремальный отдых?  

Так вот, буду рекомендовать тот вариант что нравится мне, ну а Вы рассудите все предложения и выбирайте тот что Вам по душу. 

Отдаю предпочтение активному отдыху, по возможности отправляюсь в разные походы, взбираемся на вершины гор, специально обращаюсь в турклуб MyWay https://mwtravel.ru/ , они как раз занимаются организацией таких походов по всему миру. В группе с нами всегда сопровождают профессиональные спортсмены и гиды, хорошее снаряжение у них, все официально, постоянно подписывала договор, страховка прилагается!

0

Поделиться сообщением

Привет. Я бы тебе посоветовал побывать на сейшелах. Удивительное место. Отдыхали там в прошлом году. Абсолютно всё понравилось. А какие отели там...) Лучше, наверное, не бывает. Если соберетесь там отдохнуть, то можете заранее посетить сайт, на котором можно забронировать сейшелы отели.

0

Поделиться сообщением

В 27.06.2019, 11:20:05, Beklemishev сказал:

Отдыхали там в прошлом году.

Летели каким образом туда?

0

Поделиться сообщением

В 30.06.2019, 07:30:21, psiros сказал:

Летели каким образом туда?

Есть прекрасный онлайн сервис, где можно подобрать тур все включено - https://davilontour.ru/podobrat-tur-on-line/. Недавно вернулись из тура по Прибалтике - было просто шикарно. Я давно не получал такого удовольствия от путешествия, всей семьей обязательно полетим куда-нибудь еще. 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Vemssaus сказал:

Есть прекрасный онлайн сервис, где можно подобрать тур все включено

Да не впаривайте мне рекламу, я хорошо знаю, где и как надо покупать билеты и бронировать отели. Я спросил про Сейшелы, поскольку отсутствие ответа на простой вопрос лучше всего показывает, что писавший про Сейшелы чувак там реально не был (и вообще является ботом) - просто дал очередную рекламную ссылку.

0

Поделиться сообщением

Мечтаю отправиться в круиз по Средиземному морю. Это будет незабываемый отдых лично для меня!

0

Поделиться сообщением

В 24.07.2019, 10:22:25, ZuliaZ сказал:

Мечтаю отправиться в круиз по Средиземному морю. Это будет незабываемый отдых лично для меня!

А кто бы отказался от такого отдыха?

Я и сам хочу походить под парусами. А вообще, у меня мечта купить вот такую яхту в компании Aberton Yachts и отправиться в море на недельку. Вот такой у меня план, если не этим летом, то на следующий год точно я эту идею воплощу в жизнь!

Az105-750-356.jpg

1

Поделиться сообщением

20 часа назад, Олег Филимонов сказал:

Вот такой у меня план, если не этим летом, то на следующий год точно я эту идею воплощу в жизнь!

Ну да. Ещё 100500 рекламных ссылок запостить, и чтобы по каждой прошли посмотрели сайт, а каждый второй купил там что-нибудь - тогда и на яхту свою хватит :):):) 

0

Поделиться сообщением

17 минуту назад, psiros сказал:

Ну да. Ещё 100500 рекламных ссылок запостить, и чтобы по каждой прошли посмотрели сайт, а каждый второй купил там что-нибудь - тогда и на яхту свою хватит :):):) 

+10000:joke:

0

Поделиться сообщением

Был в Греции на Крите. Очень понравилось. Можно взять квадроцикл или машину в аренду и объездить все вокруг. Каждый городок не похож друг на друга. Брал экскурсию у местных на Санторини. Но там одного дня мало, хотя бы пару деньков. Плюс Греции в том, что море есть и есть что посмотреть. Люди приветливые.

0

Поделиться сообщением

В 03.06.2019, 13:36:40, Лера сказал:

Здравствуйте. Куда бы вы посоветовали слетать отдохнуть?  

Здравствуйте. В том году была в Европе, понравилась Венеция и Прага, Варшава - вообще не понравилась. В этом году была в Баку и Стамбуле, приятные воспоминания остались. Купили билеты, выбрали этот сайт для покупки -  https://tickets.az/ru/avia/direction/baku/istanbul и полетели. На этом сайте очень много выгодных предложений.

0

Поделиться сообщением

Рекомендую для отдыха Чехию. Столица Прага очень красивая, есть много интересных, исторических мест. Кстати, если отдыхать в Праге. Через индивидуальную экскурсию https://eurotour-group.ru/ekskursii/individual.html вы сами сможете выбрать места для посещения. А саму экскурсию, проведёт опытный гид персонально для вас.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу