"Черная Молния"

67 сообщений в этой теме

ога...при бюджете в 100 раз меньше хотели посмотреть на Брэда Питта а тут им Дима какой то незапоминающийся, фу какая мерзость :))))))))))))

Почему-то цена на билет не меняется прямо пропорционально бюджету фильма :))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Почему-то цена на билет не меняется прямо пропорционально бюджету фильма Улыбка)))))

ага, и на Аватар тоже tongue24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то цена на билет не меняется прямо пропорционально бюджету фильма Улыбка)))))

ага, и на Аватар тоже tongue24.gif

Видимо, Вам есть с чем сравнить...

Покупали билеты только на Молнию и Аватар??? laugh24.gif

Черная Молния vs Аватар? biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, Вам есть с чем сравнить...

Покупали билеты только на Молнию и Аватар??? Ха-ха

Черная Молния vs Аватар? Радость

Епте! :)))) Куда уж нам до Ваших списков любимых интелектуальных фильмов :))))))

Для ограниченно мыслящих я поясню, мне не трудно :) : привелся пример высокобюджетного, относительно свежего фильма...не более того.

А Вы можете подать в суд на создателей фильма "Черная молния", отсудить несколько миллионов североамериканских зеленых бумаг, ведь Вас оскорбили...хорошо что не надругались этим фильмом laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епте! ))) Куда уж нам до Ваших списков любимых интелектуальных фильмов )))))

Для ограниченно мыслящих я поясню, мне не трудно : привелся пример высокобюджетного, относительно свежего фильма...не более того.

А Вы можете подать в суд на создателей фильма "Черная молния", отсудить несколько миллионов североамериканских зеленых бумаг, ведь Вас оскорбили...хорошо что не надругались этим фильмом

Слабонервных и любителей бить себя кулаком в грудь прошу не читать то что будет написано ниже...

...теперь уже выше laugh24.gif

Очень показательно, что мой список фильмов не дает Вам покоя biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юбителей бить себя кулаком в грудь прошу не читать

и не писать...для самих себя :))))

п.с. только не читайте этот пост! laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) алмазы в центре Москвы норм идея rolleyes24.gif не хуже какогонить очередного большого взрыва.

Но плохо - нет идей новых в фантастике, только копипаст.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще надо быть....проще....

Отличный слоган для российского кинематографа на ближайшие пятнадцать лет laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще надо быть....проще....

Отличный слоган для российского кинематографа на ближайшие пятнадцать лет laugh24.gif

оооо да! :)))) если в Голливуде снимут фильм об "органическом удобрении", то Вы так же будете "смаковать" этот фильм, а может и сравнивать с Войной и миром laugh24.gif показатель, не правда ли? laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо да! ))) если в Голливуде снимут фильм об "органическом удобрении" то Вы так же будете "смаковать" этот фильм, а может и сравнивать с Войной и миром показатель, не правда ли?

А если будет отечественный фильм об "органическом удобрении" или, "нанокатализаторе", то вспомнив о том, что надо быть проще все захлопают в ладошки... biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо да! ))) если в Голливуде снимут фильм об "органическом удобрении" то Вы так же будете "смаковать" этот фильм' date=' а может и сравнивать с Войной и миром показатель, не правда ли? [/quote']

А если будет отечественный фильм об "органическом удобрении" или, "нанокатализаторе", то вспомнив о том, что надо быть проще все захлопают в ладошки... biggrin24.gif

вот и логика подошла... laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошее кино вот в 720 качестве смотрел, просто улет. Бекембеков просто молодец!

Ну может в 720 -м качестве какой то другой фильм был ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно Вы вещи тоже по "шильдику" выбираете? :) - О! сделано в ЮЭСЭЙ, 100% хорошая штуковина, покупаю! :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно Вы вещи тоже по "шильдику" выбираете? :) - О! сделано в ЮЭСЭЙ 100% хорошая штуковина, покупаю! :)))

Это к чему ??? blink.gif

А вообще , чисто американские вещи отличаются хорошим качеством. Хотя это скорее нужно адресовать в раздел домохозяек... Причем тут фильмы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически во всех интервью Тимур Бекмамбетов говорит о том, что снимает в Голливуде (с Голливудскими продюсерами, агентами, актерами, режиссерами), берет пример с Голливудских режиссеров и несет принципы Голливудского кино отечественному зрителю.

Проще говоря, на всех фильмах Бекмамбетова стоят "US

ские шильдики" и опровергать это глупо да и не надо.

Восторгания Молнией говорят лишь о том, что отечественный зритель проглотит все "US

ские шильдики", лишь бы они были адаптированы под вкусы наших зрителей.

Бекмамбетов отличный коммерсант который рубит бабки на менталитете отечественного зрителя...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически во всех интервью Тимур Бекмамбетов говорит о том, что снимает в Голливуде (с Голливудскими продюсерами, агентами, актерами, режиссерами), берет пример с Голливудских режиссеров и несет принципы Голливудского кино отечественному зрителю.

Проще говоря, на всех фильмах Бекмамбетова стоят "US

ские шильдики" и опровергать это глупо да и не надо.

Восторгания Молнией говорят лишь о том, что отечественный зритель проглотит все "US

ские шильдики", лишь бы они были адаптированы под вкусы наших зрителей.

Бекмамбетов отличный коммерсант который рубит бабки на менталитете отечественного зрителя...

Аминь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекмамбетов отличный коммерсант который рубит бабки на менталитете отечественного зрителя...

вот с этим соглашусь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rus пишет:

А мне интересно Вы вещи тоже по "шильдику" выбираете? Улыбка - О! сделано в ЮЭСЭЙ, 100% хорошая штуковина, покупаю! Улыбка))

Это к чему ??? Не понял

А вообще , чисто американские вещи отличаются хорошим качеством. Хотя это скорее нужно адресовать в раздел домохозяек... Причем тут фильмы...

при том что подобным людям по фигу на содержание - главное "шильдик" :))) о каких вкусах с ними тогда можно говорить? :)

Так я Вас чего то не пойму...то Вам Человек паук/Бэтмэн нравится, Вы пишите что Черная молния рядом не стояла, тоесть СШАвское кино это круто и нам до него как до Китая, то пишите что

Проще говоря, на всех фильмах Бекмамбетова стоят "US

ские шильдики" и опровергать это глупо да и не надо.

Восторгания Молнией говорят лишь о том, что отечественный зритель проглотит все "US

ские шильдики", лишь бы они были адаптированы под вкусы наших зрителей.

Бекмамбетов отличный коммерсант который рубит бабки на менталитете отечественного зрителя...

может у Вас стойкая неприязнь к Бекмамбетову, а не к его работам? :)

и...как тогда нужно снимать фильмы? в какую сторону двигаться? может в сторону Индии? :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я Вас чего то не пойму...то Вам Человек паук/Бэтмэн нравится Вы пишите что Черная молния рядом не стояла, тоесть СШАвское кино это круто и нам до него как до Китая, то пишите что

А в чем собственно противоречие ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подобным людям по фигу на содержание - главное "шильдик"

Вы наверное психолог по образованию раз так лего определяете принадлежность человека? Подобные это какие?

Порой шильдики говорят о многом. Как вам шильдик "Линч", "братья Коуэн", или "Бартон". А вот бекмамбетов это даже не шильдик, это так, наклейка на футболке "Made in ChainaTOWN" Одна стирка, и ее уже нет ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я Вас чего то не пойму...то Вам Человек паук/Бэтмэн нравится Вы пишите что Черная молния рядом не стояла, тоесть СШАвское кино это круто и нам до него как до Китая, то пишите что

Сытый голодного не разумеет...

может у Вас стойкая неприязнь к Бекмамбетову а не к его работам?

У меня стойка неприязнь к подделкам и дешевкам...

и...как тогда нужно снимать фильмы? в какую сторону двигаться? может в сторону Индии? ))

Очень остроумно, оценила Ваш юмор... biggrin24.gif

В Индийских фильмах сплошная идеолология, в наших современных фильмах - коммерция и пародия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подобным людям по фигу на содержание - главное "шильдик"

Вы наверное психолог по образованию раз так лего определяете принадлежность человека? Подобные это какие?

Порой шильдики говорят о многом. Как вам шильдик "Линч", "братья Коуэн", или "Бартон". А вот бекмамбетов это даже не шильдик, это так, наклейка на футболке "Made in ChainaTOWN" Одна стирка, и ее уже нет ...

а мне нужно быть психологом чтобы написать - "те люди которые выбирают по шильдику, а не по содержанию, для них важен собственно сам шильдик, и говорить о содержании с ними не уместно" ??? :))) Или Вы хотите сказать что Бекмамбетов претендует на роль "египетских пирамид" ? :) Но так же на эту роль не претендует и режиссер человека паука, просто денежков у него было больше, а значит и актеры лучше и картинка красивее - и смотрело его больше людей, и понравился он соответственно большему количеству и снял он 20 частей а не 1, и запомнили его соотвественно больше, но замысел то абсолютно такой же бредовый, выдуманный и ничего интересного в нем по сути нет, та же история из комиксов.

Сытый голодного не разумеет...

Кто сытый? кто голодный?

У меня стойка неприязнь к подделкам и дешевкам...

а Вам обещали что там будет коктейль из актеров и фейерверк из красивых картинок? :)))

В Индийских фильмах сплошная идеолология в наших современных фильмах - коммерция и пародия.

а в не наших фильмах что?))) вообще то в последнее время зрителя трудно чем то удивить, и пародия в любом случае присутсвует, насчет коммерции - ну вот не богатые у нас создатели фильмов, не готовы они вкладывать миллиарды в кино, знают что зритель всё равно за это не заплатит, приходится искать спонсоров иначе что повашему останется от картинки? её вообще никакой не будет.

Хм... :) А давайте обсудим сериал "Кармелита" ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сытый? кто голодный?

Смысл в том, что не разумеет, а не в том кто сытый и кто голодный laugh24.gif

Unreal пишет:

У меня стойка неприязнь к подделкам и дешевкам...

а Вам обещали что там будет коктейль из актеров и фейерверк из красивых картинок? ))

Т.е. Вы сейчас подтвердили то, что если не обещают "коктейль из актеров и фейерверк из красивых картинок", то это подделка и дешевка...

а в не наших фильмах что?))) вообще то в последнее время зрителя трудно чем то удивить и пародия в любом случае присутсвует, насчет коммерции - ну вот не богатые у нас создатели фильмов, не готовы они вкладывать миллиарды в кино, знают что зритель всё равно за это не заплатит, приходится искать спонсоров иначе что повашему останется от картинки? её вообще никакой не будет.

Во-первых, я зритель да еще и киноманка (смотрю по 2-3 фильма ежедневно) и меня до сих пор многое удивляет (со знаком +),

во-вторых, общий бюджет Молнии составил около 15 млн $,

к применру, фильм братьев Коэн - "Человек, которого не было" (Картина имела огромный успех, завоевала 18 различных наград, премия «Сатурн» — лучший фильм, лучший актёр, лучшая актриса второго плана, Каннская кинонаграда — лучший режиссёр, российская кинонаграда «Золотой Овен» — лучший иностранный актёр) и 27 номинаций на награды («Оскар» — лучшая операторская работа, «Сезар» — лучший иностранный фильм)) снят на бюджет в 20 млн $,

а фильм тех же братьев Коэн - "Фарго" («Оскар» за лучший оригинальный сценарий, «Оскар» за лучшую женскую роль (Френсис МакДорманд), Премия B

FT

за достижения в режиссуре, Приз за режиссуру Канского кинофестиваля) снят на бюджет в 7 млн $

Хм... А давайте обсудим сериал "Кармелита" ?

Давайте, но не со мной ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто о чем блин :) ...

Давайте вспомним фильм "А зори здесь тихие" у него какой бюджет? :) и был ли он вообще...за трудодни наверно люди работали :)

всё это к тому что и у холливуда есть обычные проходные фильмы, их снимали, снимают и будут снимать, они также не о чем с бредовыми сценариями, только к ним так не относятся не в России, не в Сша, посмотрели разок и забыли, а у нас же Бекмамбетов как красная тряпка :) пишите чуть ли он Вам не всю жизнь испортил :) ну прочти о чем этот фильм, кто актеры, кто режиссеры, бюджет - не нравится, не ходи, не смотри. А то ааа! Ой ой ой! Да как так можно! Да меня унизили, да меня чуть ли там не изнасиловали! Верните мне деньги...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто о чем блин ...

Вот и я о том...

Давайте вспомним фильм "А зори здесь тихие" у него какой бюджет? и был ли он вообще...за трудодни наверно люди работали

Я говорю о современном кино.

"А зори здесь тихие" снят в 1972 году советским кинематографом.

Или для Вас все едино?

Что самогон,что пулемет, лишь бы с ног валило...

всё это к тому что и у холливуда есть обычные проходные фильмы их снимали, снимают и будут снимать, они также не о чем с бредовыми сценариями, только к ним так не относятся не в России, не в Сша, посмотрели разок и забыли

Можно конкретнее? Что это за фильмы, кто режиссер, когда снимали, кто посмотрел и кто забыл?

А то ааа! Ой ой ой! Да как так можно! Да меня унизили да меня чуть ли там не изнасиловали! Верните мне деньги...

А вот хамить мне не надо...

Научитесь уважать оппонентов и достойно проигрывать в дискуссиях.

Надеюсь Вам хватит мужества свои слова по проводу изнасилования забрать обратно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу