Запись голосового приветствия

3 сообщения в этой теме

Я хочу сделать запись голосового приветствия на телефон в офисе. Это лучше самому делать или обратиться к профессионалам? Подскажите пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ну самостоятельно делать запись голосового приветствия на телефон можете в случае если вы обладаете навыками диктора и имеете профессиональное звукозаписывающее оборудование: ) если нет, то лучше за подобными услугами обращаться к людям, которые подобную работу смогут выполнить действительно качественно. Как вариант, закажите запись голосового приветствия в 2 Voice Over. Там сможете выбрать диктора, у каждого присутствует портфолио и прайс-лист, так что сориентироваться будет относительно просто. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gairkharlamov сказал:

Ну самостоятельно делать запись голосового приветствия на телефон можете в случае если вы обладаете навыками диктора и имеете профессиональное звукозаписывающее оборудование: ) если нет, то лучше за подобными услугами обращаться к людям, которые подобную работу смогут выполнить действительно качественно. Как вариант, закажите запись голосового приветствия в 2 Voice Over. Там сможете выбрать диктора, у каждого присутствует портфолио и прайс-лист, так что сориентироваться будет относительно просто. 

Да, думаю мне подходит такой вариант, спасибо. Радует что видно ориентировочные сроки, но непонятно за какой именно объем работы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу