Встреча форума

Выбираем дату:   14 голосов

  1. 1. Выбираем дату:

    • 17.01 (вс)
      2
    • 23.01 (сб)
      4
    • 24.01 (вс)
      8

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

106 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

из-за чего? там что нельзя производить фотосъемку?

Да мы просто устроили фотосессию со спящим в салате охранником. Думали муляж из папье-маше, оказался настоящий confused.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мы просто устроили фотосессию со спящим в салате охранником. Думали муляж из папье-маше оказался настоящий
biggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pitman а кстати, в каком месте решили присесть?

Свой выбор остановили на первоначальном варианте предложенном Cezar-ем. А именно в пивном трактире , что в подвале, что напротив цума, что на углу гончарова и карла маркса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу свои мысли. Во-первых, конечно же, всем спасибо, такой коллектив интересный, но в ходе разговоров опять было трудно вставить слово, а еще кто-то, наверное, наивно полагает, что поговорить не о чем будет smile24.gif Минус только один - слишком быстро расходимся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком мало народа приходит. Собираются в несколько раз больше. Что за фигня? mad24.gif Как будто определиться за 2 недели не могут.

Хочу еще форумку. Ибо народ интересный, есть о чем пообщаться. Если никто не против, можно где-то в течениие февраля сделать еще одну. Познакомимся еще поближе biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже был и Котика бы была, если бы встреча была не в 16.00)

А так, да, можно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий так кто Вам мешал написать в теме встречи форума, что Вы в 16:00 не сможете, причем сделать это ДО встречи, а не после. Как минимум за день, а не за 15 минут до встречи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий так кто Вам мешал написать в теме встречи форума что Вы в 16:00 не сможете, причем сделать это ДО встречи,

я и написал заранее, примерно за час или 2.

А за день не мог, т.к готовили награждение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и написал заранее примерно за час или 2.

Ну да , еще бы за 5 минут, что мелочиться dry.gif лан вообщем не суть важно. Главное чтобы на следующую пришли!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю устроить на следующей форумке Юрию казнь

А я Юрий тебя предупреждал laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да еще бы за 5 минут, что мелочиться лан вообщем не суть важно

Вот как казнить будем - надо подумать

Почему-то никто из вас на награждение в Пятое не пришел (пообщаться, посидеть после награждения), чтобы придя в 4 утра домой, в 5 легли спать (после недели подготовки к награждению), да еще и с утра проснутся, чтобы включить компьютер!

А еще никто не догодался в ЛС скинуть номер телефона, или все здесь экстрасенсы?! ph34r.gifph34r.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще никто не догодался в ЛС скинуть номер телефона или все здесь экстрасенсы?!

Ну да мы тут все таки на форуме... laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем давайте соберемся в конце февраля. Числа 28-го. Думаю за месяц все смогут спланировать свои дела. Никто не против?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем давайте соберемся в конце февраля. Числа 28-го. Думаю за месяц все смогут спланировать свои дела. Никто не против?

Надо место путное найти, чтобы не убегать через 25 минут и посидеть спокойно.

(Добавление)

Почему-то никто из вас на награждение в Пятое не пришел (пообщаться посидеть после награждения), чтобы придя в 4 утра домой, в 5 легли спать (после недели подготовки к награждению), да еще и с утра проснутся, чтобы включить компьютер!

Конечно, я может быть ошибаюсь, но чтобы в пятом посидеть надо минимум штуки две.

Это не практично для форумки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо место путное найти чтобы не убегать через 25 минут и посидеть спокойно.

Вчера был в пицерии восток-запад. Очень понравилось и цены там низкие. Так что предлагаю туда. Там шашлык отменный biggrin24.gif

Конечно я может быть ошибаюсь, но чтобы в пятом посидеть надо минимум штуки две.

Ну это уж ты загнул. 800-1000 вполне хватит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это уж ты загнул. 800-1000 вполне хватит.

До 5 утра? Неее

(Добавление)

Вчера был в пицерии восток-запад. Очень понравилось и цены там низкие. Так что предлагаю туда. Там шашлык отменный

Можно попробовать, а где она находится? (=

Ты у нас генератор мест! (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему-то никто из вас на награждение в Пятое не пришел (пообщаться посидеть после награждения), чтобы придя в 4 утра домой, в 5 легли спать (после недели подготовки к награждению), да еще и с утра проснутся, чтобы включить компьютер!
а разве на награждение пришли все девушки, которые участвовали в конкурсе? думаю нет, поэтому не видели смысла, хоть и живем мы в пяти минутах ходьбы от пятого, но не бываем там, поскольку не интересно это!!! да и нельзя пообщаться в таком месте как пятое нормально, тем более до 4х утра - 2long.gif просто тут столько народу голосовало за 24 число, и кто хотел, тот узнал все и пришел ph34r.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так еще подозреваю, ну не то чтобы подозреваю, а просто немного кажется, что в пятом слегка шумновато для беседы. Второй раз форумка была и второй раз тихо так приятно беседовали и шутили. Первый раз были в милано, но там было несколько шумно для беседы, хотя не музыкальное заведение, там приходилось напрягаться чтобы что-то сказать. Так вот в пятом придется орать в ухо:"Здаровааааааааааа, друууууууууг! Какой у тебя нииииииииииик? Чтооооооооооо? Ты не из ulyanovskcityиииииииииииии? Блииииин , ну ладно пошел дальше искать!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать, а где она находится? (=

Ты у нас генератор мест! (=

На Минаева рядом с домом техники.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мне кажеться это не вариант. Туда вот точно мало кто пойдет. Кафе - самое милое дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу