Встреча форума

Выбираем дату:   14 голосов

  1. 1. Выбираем дату:

    • 17.01 (вс)
      2
    • 23.01 (сб)
      4
    • 24.01 (вс)
      8

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

106 сообщений в этой теме

Возникло желание вновь собраться, как некогда осенью в пицерии. Тогда было вроде 5 человек. Хотя больше и не надеялись увидеть. Ввиду появления новых активных участников форума предлагаю устроить очередную встречу в уютной забегаловке под пиво или чай (кому что больше нравиться). Душевная беседа и желание увидеть лица в реале некоторых личностей переполняют все края. На самом деле на форуме со всеми очень интересно общаться, хотелось бы познакомиться лично и так сказать, наладить общую волну.

Надеюсь в этот раз Deem73 придет снова. Без обид остальным, но тогда он был прямо душой кампании biggrin24.gif Так же хотелось бы увидеть Бенжамина, DimON_73rus и нашу доблестную администрацию. И всех остальных, кто пожелает прийти. Например неплохо было бы разбавить мужскую кампанию женским коллектовом.

Итак, выбираем дату и время. Ну и место. В опросе специально написал выходные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Гыыы, клева, меня хотят видеть, атдуши )))

Терь по факту, мну смогу 23 или 24. Сейчас сессия идет, будь она не ладна...

Если я приду, то с женой, админом, и девушкой админа biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно 23 в Пятом Солнце) правда пригласительные только на победительниц конкурса, но у кого есть желание придти и поддержать их, приходите) думаем, что это окончательная дата подведения итогов конкурса!

П.С. хм...значит меня видеть не хотят mad24.gifwar1.gifbiggrin24.gifsmile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. хм...значит меня видеть не хотят

Я тебя к администрации форума приписал laugh24.gif Всех приятно будет увидеть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя к администрации форума приписал Всех приятно будет увидеть!

Он жеж палицо типа он к администрации никакого отнашения не имеет, тока тсссс! indeed.gif

можно 23 в Пятом Солнце) правда пригласительные только на победительниц конкурса, но у кого есть желание придти и поддержать их, приходите) думаем, что это окончательная дата подведения итогов конкурса!

Чел, а может тада 24 встретимся? ИМХО, баблосы потраченые на вход - гораздо выгодней пустить на пиццу! smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы не плохо собраться cool24.gif . В принципе мне подходят все указанные даты. Вот только увеселительные заведения вроде 5 солнышка я как то не очень люблю, старею наверно laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я думаю в Пятое мало кто пойдет. Давайте все же пойдем в какую-нибудь кафешку. Вот я все время хотел сходить в кафе на углу Гончарова и Карла маркса. Какой-то пивной трактир что-ли. Еще вывеска и оформление снаружи коричневые в стиле старого города. Кто за? confused1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я приду то с ... девушкой админа

Админ-то вообще сам собирается? Он не написал пока ничего trouble.gif Давайте время сделаем как в прошлый раз, примерно в 16:00.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, что же притихли все confused.gif ? Есть еще предложения?

Как я понимаю с датой мы уже определились это 23 числа в субботу, а вот по времени кто что скажет еще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 23-го работаю до 14.00 confused.gif так что после 2-х вероятно подтянусь, только вот куда? odnako.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю с датой мы уже определились это 23 числа в субботу а вот по времени кто что скажет еще?

Я пока не знаю, но всеже полагаю, что это 24, т.к 23 подведение итогов конкурса "Зимняя Сказка" ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--, так тогда никто из модеров и админов точно не сможет придти наверно, т.к будет проходить награждение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ что же давайте подытожим;

Дата мероприятия 24 января , воскресенье

Время начала мероприятия (ориентировочное) 16:00-18:00,

но я склоняюсь к 14:00-15:00 для воскресного дня, я думаю такое время, оптимально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я склоняюсь к 14:00-15:00 для воскресного дня я думаю такое время, оптимально.

Вот именно. Потому как в воскресный день большой кампанией вечером никуда сядешь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Потому как в воскресный день большой кампанией вечером никуда сядешь!

ТАк надо определиться куда садиться ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАк надо определиться куда садиться
Ну я выше предлагал в пивной трактир.

Так что и все, предложения кончились? Я просто очень редко бываю в центре так что предложить ни чего не смогу)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу