Кредит

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте, с помощью какого банка лучше всего оформить кредит в России?  Может есть какой нибудь калькулятор кредитов, что бы сразу посмотреть процентную ставку?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Добрый день, причем здесь кредит на смартфон?? Человек спрашивает совершенно о другом. 

21 часа назад, Максим898 сказал:

Здравствуйте, с помощью какого банка лучше всего оформить кредит в России?  Может есть какой нибудь калькулятор кредитов, что бы сразу посмотреть процентную ставку?

Я могу вам скинуть калькулятор кредитов  https://credits.ru/kredit/  Вот как раз с помощью него и сможете определится, в какой именно банк вам обращаться выгодней всего. Рекомендую, заходите.

0

Поделиться сообщением

А я спрашиваю про кредит на смартфон, что тут такого? Мне тоже совет нужен.

0

Поделиться сообщением

В 30.05.2019, 15:25:56, Максим898 сказал:

Мне кажется такие калькуляторы должны быть у каждого банка. Ну или обратитесь к менеджерам непосредственно в отделение. 

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, Марианна Логвина сказал:

Мне кажется такие калькуляторы должны быть у каждого банка. Ну или обратитесь к менеджерам непосредственно в отделение. 

Кстати это будет самым оптимальным вариантом 

0

Поделиться сообщением

В 30.05.2019, 15:25:56, Максим898 сказал:

Много калькуляторов я не знаю, пока приходилось пользоваться только кредитным калькулятором онлайн от Альфа-банка https://alfabank.ru/get-money/credit/calculator/ . Хочу в этом банке кредит наличными оформлять и предварительно себе всё просчитывала. По-факту всё подходит, цифры адекватные и возвращать их в сроки я точно смогу. 

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу