Как найти необходимую сумму денег в Ульяновске за 2 часа?

1 сообщение в этой теме

У вас возникла нестандартная ситуация и вы срочно нуждаетесь в деньгах? Тогда у вас есть возможность быстро получить необходимую сумму денег. Это можно сделать, не обратившись в банк, реклама кредитных услуг, которых сильно преувеличена. И за два часа ни один банк не оформит вам ссуду - придется подождать несколько дней. 

Обращайтесь в автоломбард, и вы решите свою проблему быстро и выгодно. Если вы владеете автомобилем, который находиться в хорошем техническом состоянии и растаможен - тогда такой вид услуги станет для вас спасением. Единственное условие для иностранных марки автомобилей - они должны быть не позднее 1999г выпуска, для отечественных - не позже 2004г выпуска. Есть возможность взять кредит под залог грузового автомобиля или мототехники, если она не аварийна и находится в хорошем состоянии. Если все вас устраивает - вы сможете получить в течение одного часа деньги в размере от 3000 рублей до  100000 рублей и выше, в зависимости от справедливой стоимости вашей машины. 

Вы можете предварительно позвонить менеджерам автоломбарда или оставить заявку на сайте, и они сами вам перезвонят. В процессе телефонного разговора будет определена предварительная стоимость вашей машины и деньги, которые вы сможете получить на руки. Если вы согласны, тогда захватите с собой права, паспорт и документы на автомобиль, который должен быть зарегистрирован в городе Ульяновск или Ульяновской области. 

В ломбарде вы сможете оформить ссуду под залог автомобиля на срок от одного дня до одного года. Тут все зависит от вас - насколько быстро вы сможете справиться с кредитом. В любом случае, не беспокойтесь, никаких штрафов и комиссий не будет! Договор может быть переоформлен и продлен, в случае необходимости. 

Не беспокойтесь также о сохранности своего автомобиля, ломбард должен нести за него ответственность в течение всего срока залога. Он будет перемещен на специальную охраняемую стоянку, которая освещается и просматривается камерами наблюдения. Заберете вы свою машину в целости и сохранности, такой же, какой и отдавали под залог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу