Какая автомастерская имеет право устанавливать тахометры?

6 сообщений в этой теме

Наша фирма немного переквалифицировалась и сейчас начала обзаводиться собственным автопарком. На авто нужно, по закону, установить тахографы. Их установку не каждая автомастерская имеет право проводить. Как проверить что у автомастерской есть все необходимые на это разрешения?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А вы не думали просто у знакомых поспрашивать из других фирм? Они же где-то тахографы себе ставили. Пусть поделятся информацией) Думаю такую информацию не пожалеют)))

0

Поделиться сообщением

Каждая мастерская что имеет право на работу с тахографами должна быть отмечена в реестре на сервисе Росавтотранс. Вот вам нужно зайти туда и посмотреть есть ли о ней упоминания там.

0

Поделиться сообщением

Обычно автомастерская имеющая разрешения на работу с тахографами не скрывает их. Вот, скажем, у гарантийного сервисного центра «Тахограф Мастер» в Москве есть все нужные разрешения и они их у себя на сайте  https://tahograf-master.ru/ выставили. Каждый может зайти и посмотреть. Плюс у них персонал прошел специальное обучение именно чтобы иметь право работать с тахографами. Да что говорить, достаточно просто увидеть как точно и слажено они работают и сразу становится ясно что в своем деле разбираются. Как по мне, то это лучшее подтверждение их профессионализма чем куча разных документов!

0

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Ярослав Власов сказал:

Мужики, а какой сейчас тахограф лучше всего ставить?

У меня стоит ШТРИХ-ТахоRUS, на него получаю все сообщения от диспетчера, есть сигнал тревога, ну и естественно контроль времени пути в дороге. Купил тахограф здесь http://tahograf-skzi.ru/ ребята мне же его и установили. Пользуюсь им недолго, но за все время проблем с ним не было, работу свою делает на отлично. На сайте есть телефон, если нужно, можете к ним прозвонить, более подробно проконсультируют вас.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу