Репетитор по английскому языку

5 сообщений в этой теме

Приветствую! интересует грамотный репетитор по английскому языку в Киеве, район Оболонь. Кого можете посоветовать?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
2 часа назад, Константин Бондарчук сказал:

Приветствую! интересует грамотный репетитор по английскому языку в Киеве, район Оболонь. Кого можете посоветовать?

Доброго, знакомо, могу подсказать. Хороший репетитор английского оболонь - Вронский Константин Алексеевич, занимается с нашим сыном не так давно, но знания стали намного лучше. Нашли его с помощью специального сервиса "Ассоциация репетиторов Украины", благодаря удобной навигации по сайту, можно без проблем подобрать хорошего педагога по любому предмету. Читайте резюме, отзывы о работе, также есть информация о стоимости часа работы. В общем, удачи!

0

Поделиться сообщением

Я репетитора вот на этом сайте подбирала - https://buki.com.ua/ru/. Сыну тоже нужно было срочно подтянуть английский язык, а на школьную учительницу в этом вопросе надежды особо не было. Сперва моя племянница пыталась с ним позаниматься, так как языком владеет на хорошем уровне. Но опыта преподавания у нее не было, поэтому задумка не увенчалась успехом. Поэтому репетитор можно сказать нас спас.

0

Поделиться сообщением

Найти действительно хорошего репетитора сейчас не особо легко...Может есть какие-то специальные сервисы для России? 

0

Поделиться сообщением

Вы правы, сейчас достаточно много репетиторов, но людей ,которые горят своим делом-крайне мало. У нас сын не мог разобраться в английском, а на носу было ЕГЭ, нашли преподавателя через этот сайт https://repetit.ru/repetitors/angliyskiy-yazyk/ege/ выбрали по стажу работы и отзывам, уже через месяц занятий были хорошие результаты

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу