Подарок мужу

7 сообщений в этой теме

Хочу сделать подарок мужу и купить ему летний головной убор, какие варианты подскажите?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Могу вам посоветовать хороший вариант для подарка. А именно купить летнюю бейсболку хорошего качества вот здесь: https://kangolstore.ru/beysbolki/letnie_beysbolki/ . В этом магазине достаточно широкий ассортимент и приемлемые цены. Я вот мужу купила на новый сезон здесь летнюю бейсболку и он очень доволен моим подарком, так как бейсболку почти не снимает. 

0

Поделиться сообщением

У меня муж вообще не воспринимает кепки, никогда не носит. Может бандану на голову повязать, если очень жарко. Я ему дарила на 23 февраля духи escentric 01 рассмотрите еще такое вариант. А то одна кепка, это вроде как и не подарок, мне так кажется..

0

Поделиться сообщением

Тоже долго думала, что подарить мужу на его день рождения, перебрала массу вариантов, но всё что-то не могла решать что именно,всё какое-то банальное, потом подруга посоветовала подарить коллекцию ароматного, натурального чая, муж остался очень доволен, уже заказывал своему начальнику на юбилей, с работы многие тоже спрашивают где он раздобыл его!

0

Поделиться сообщением

Выбор подарка всегда сложный и щепетильный вопрос, особенно когда хочется подарить человеку что-то особенное и памятное. Возможно вам помогут 10 идей подарков мужчине на 30 лет vdartebe.ru, которые заставят вашего друга улыбаться и радоваться как ребенок. Я думаю стоит воспользоваться советами, возможно вам придет в голову что-то другое.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу