Бюгельный протез

5 сообщений в этой теме

 

Из-за особенностей челюсти мне можно ставить только бюгельный протез. Информация о таких конструкциях противоположная. От «фу, какая гадость» до «отличные протезы причем недорого». Интересны реальные ситуации и мнения, чтоб определиться: делать протезирование или все-таки подкопить и сделать импланты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Смотря где устанавливать. Все зависит от профессионализма стоматолога. Моему отцу установили  бюгельные протезы https://dvadantista.ru/uslugi/byugelnyie-protezy/ . Мостовидный протез не возможно было установить. Никакого дискомфорта не испытывает, и вид эстетический. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бюгельные протезы , наверное, одни из самых распространенных, у моего дяди такой протез, но деталей и особенностей я не знаю, нашла вам полезную статью про бюгельные зубные протезы, их особенности, как ухаживать за ними http://www.zubi-protezi.ru/protezi/read/byugelnie_protezi.html  , прочтите обязательно, расписаны и плюсы, и минусы, как раз то, что вас интересует, так же можно с врачом проконсультироваться на счет бюгельных протезов. 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу