Очень вкусная готовая еда

11 сообщений в этой теме

Так тяжело когда сильно уставшая приходишь с роботы и тебе надо готовить кушать.Хорошо что сейчас можно заказать еду на дом .Я часто делаю заказы в ШЕФМАРКЕТ и особенно очень вкусная пицца свежая и аппетитная.Один раз столько всего набрали на праздник и очень друзьям понравились блюда.Даже прекрасный набор рецептов в подарок получили и этот сервис так и остался самым любимым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Самая вкусная еда если сильно устал и не хочется возится на кухне это пицца. Заказал и вкусно и быстро и сердито.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, самая вкусная еда - это горячая еда.

В 6/19/2019, 6:07:33, Влад Ямек сказал:

Самая вкусная еда если сильно устал и не хочется возится на кухне это пицца. Заказал и вкусно и быстро и сердито.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2019, 16:42:14, Игорь Макар сказал:

А мне вот интересно - десерты готовые из вас уже кто-то заказывал? Можно не переживать? Где вкусные лакомства готовят?

Я торт пару раз заказывала. Правда это не так вот чтоб сразу заказать, а целенаправленно ездила перед этим в кондитерскую и договаривалась о всех нюансах. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, Марианна Логвина сказал:

Я торт пару раз заказывала. Правда это не так вот чтоб сразу заказать, а целенаправленно ездила перед этим в кондитерскую и договаривалась о всех нюансах. 

Ну если торт заказывать на определённую дату, то по другому и быть не может. С вами ведь должны согласовать его оформление, состав начинки, надпись и т.д. В хороших кондитерских всегда так. Я торт на заказ с доставкой https://cakes.ru/ тоже неоднократно покупала. И всегда это было в нашей московской кондитерской Кейкс, которую обожают многие москвичи. Тортики там выпекают безумно вкусные, всегда из качественных и свежих продуктов. Оформление может быть или ихнее по фото, или ваше, которое вы им покажете. Цены на торты очень демократичные - в среднем торт на 2 кг обойдётся в 4000 рублей, что совсем не дорого. И привезут его куда скажете всегда вовремя. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да после работы готовить вообще нереально сложно, да и зачем тратить силы, если уже давно все можно заказать домой, даже идти никуда не придется, мне особенно нравится доставка Фарфор  https://samara.farfor.ru/pizza/ у них можно заказать пиццу, суши и даже шашлык и меню у них большое 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу