Кредит

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Подскажите, где можно оформить по-быстрому кредит?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Здравствуйте, это смотря сколько вам нужно денег. Моя ситуация требовала получить 1 млн. руб., но оформить кредит никак не получалось. В полном отчаянии советовался со своим другом, который дал мне информацию о компании "Честные кредиторы" https://creditors24.com/moskva/pomosch-v-kredite/. Это было очень кстати, спустя несколько дней я получил свои деньги благодаря специалистам данной компании. Поэтому, если вам нужно быстро получить деньги, обратитесь к ним, вам обязательно помогут.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Если бы вы указали хотя бы примерную сумму, которую вам нужно взять в кредит, было бы легче разобраться. Вообще, если вам нужно от 100 тыс. рублей, то обращаться стоит в автоломбард. Деньги дают в достаточно краткие сроки, если оформляете свой автомобиль как залог. Этот сайт предлагаете огромный список автоломбардов, поэтому заходите и выбирайте тот, который более или менее соответствует желаемым условиям https://avtolombardi.com/zaim-pod-zalog-pts. 

0

Поделиться сообщением

В 13.05.2019, 12:02:04, Beklemishev сказал:

Только не обращайтесь в различного рода микрофинансовые организации! Они вам деньги быстро выдадут, но под такие проценты..... 

0

Поделиться сообщением

17 час назад, AlikaTam сказал:

Только не обращайтесь в различного рода микрофинансовые организации! Они вам деньги быстро выдадут, но под такие проценты..... 

Я бы тоже не советовала так делать.... Можно серьёзно пролететь... 

0

Поделиться сообщением

В 13.05.2019, 12:02:04, Beklemishev сказал:

Мне понравилось, как "Альфа-банк" быстро решение по кредиту принимает https://alfabank.ru/get-money/credit/bystro/ и быстро выдаёт деньги наличными. Я заявку на сайте оформил, практически сразу пришёл ответ и уже после этого отправился в отделение за деньгами. Раньше ведь в банках всё это занимало и несколько дней, а сейчас всё для клиента. Если у вас всё хорошо с кредитной историей, то кредит оформите так же быстро и без проблем. 

0

Поделиться сообщением

В Альфа-банке действительно кредиты выдают очень быстро и это является его преимуществом. 

0

Поделиться сообщением

Сам оказался не так давно в ситуации, когда искал выгодные условия по кредиту и несколько банков отозвали мою заявку без указания на то каких-либо причин! Нашёл в интернете этот сервис avto-lombard.com и заполнил не сложную, на мой взгляд, регистрационную форму. Затем отправил на обработку специалистам этой компании. Ответ поступил очень быстро! Сотрудник компании помог мне найти несколько предложений по кредитам из которых я выбрал наиболее для себя оптимальное! Из документов для предоставления кредита потребовался лишь ПТС. Нужную мне сумму денег выдали в тот же день, как я обратился за получением займа. Процентная ставка была, в принципе, вполне умеренной и я погасил кредит через несколько месяцев! Сервис работает надёжно и, главное, даёт предложение без отказов!
0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу