Бизнес-планы для получения кредита в банке, грантов и привлечения инвесторов

15 сообщений в этой теме

Добрый день! Рады предложить Вам следующий спектр услуг:

- разработка бизнес-планов для получения кредита в банке (в т.ч. по национальному проекту развития АПК - Россельхозбанк, Сбербанк России и т.д.);

- бизнес-планы для получения субсидий на возмещение части затрат на уплату процентной ставки по кредитам, государственной поддержки, грантовой поддержки для открытия бизнеса, ТЭО;

- разработка инвестиционного меморандума;

- обоснование инвестиций для получения кредита или привлечения инвесторов;

- экспертиза готовых бизнес-планов и т. п.

Готовые типовые бизнес-планы: строительство животноводческого комплекса на 50 - 5000 голов КРС, строительство свиноводческого, коневодческого, овцеводческого, козоводческого комплекса, птицеводческого комплекса, страусиной фермы, тепличного хозяйства по голландской технологии (1-60 га, овощи, зелень, цветы), растениеводческое хозяйство (зерновые, масличные, овощи, лекарственные травы), ХПП, комбикормовый завод, прудовое хозяйство (рыба, раки, креветки), УЗВ (осётр, форель, сом и т.п.), звероферма (нутрии, песец, норки, шиншиллы, кролики), выращивание грибов (вешенка, шампиньоны, шиитаке, зимний опёнок), производство биотоплива из растительных отходов, производство биогумуса, производства пеноблоков, полистеролбетонных блоков, автоклавного газобетона, тротуарной плитки, кирпичный завод, цементный завод, производство сэндвич-панелей, черепицы, пластиковых и деревянных окон, гофрокартона и тары, топливных гранул, мебели, производства изделий из древесины (клееный брус, каркасные дома, погонаж, мебельные фасады, двери и т.п.), бизнес-план торгового центра, коттеджного посёлка, гостиницы, магазина, боулинга, кинотеатра, типографии, пивоваренный завод, кондитерское производство (печенье, пастила, зефир, мармелад, конфеты и т.п.), колбасный цех, убойный цех, производство подсолнечного масла, сыроварня, сухое молоко, сгущённое, кисломолочная продукция, автопредприятие и т.п. Другие проекты в различных сферах деятельности (более 300).

Работаем с любыми регионами.

E-mail: biznesplan58@mail.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Scorpions :) потенциалных клиентов около 1 500 000 человек ,я так думаю. поэтому бп нужен от и до.что бы не стыдно было идти в верха :) . вотпрос только в том что в вехах пеньки сидят недальновидные и ничего не понимающие в этих делах trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потенциалных клиентов около 1 500 000 человек я так думаю

я работал в НПФ Благосостояние. Один из крупнейших НПФ России. Так ОООЧЕНЬ проблематично на самом деле, т.к люди уже никому и ничему не доверяют. А тех, кто доверяет найти уже сложно, т.к кто хотел перейти уже перешел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходили кстати ко мне с предложением перевести в НПФ - тоже не меньшие пеньки, они не думают что люди тоже не глупые бывают, такую хе*ню несли, а на вопросы ответить не могут потому что их научили речь толкать, а то что в речи одно противоречит другому это ерунда. Давайте говорю свою визитку, я подумаю....Они - недовольно так - значит не позвоните. Нет! епт, позвоню! если такие люди по домам ходят, то кто тогда финансами управляет? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам в НПФ перевел свою часть и кстати тоже Благосостояние. Впринципе условия гораздо лучше, чем в Пенсионном РФ, сам читал много и общался с руководством.

Вот только вопрос в том, что гос-во в любое время лет эдак через 10-20-30 может взять и перевернуть все с ног на голову, как это сделали в 2002 году и у людей исчезла накопитльная часть, но об этом почти никто не знает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос о цене БП, а не пеньках :) ,я и сам их посылал неоднократно.у меня ситуация и контингент другй овершенно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, ты владелец завода и заставишь своих рабочих перейти в твой НПФ? cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а не судьба "банкиру" лично автору темы задать вопрос ? :)

Если модератор посчитает нужным он почистит тему или перенесет обсуждение, а так - обсуждаем и хорошо, всем полезно, в конце концов автору темы тоже плюс - тема наверху всегда, популярна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rusя ему и задал вопрос(19 Января, 2010 - 18:19:15),а тебе лично спасибо за поднятие темы.а обсуждение в другой ветке,но она не на этом форуме ,да и в закрытом разделе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему то как я понял по барабану где его тема

да, автор вообще пропал. думаю тогда и тему можно закрывать, раз не хотит, то как хотит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Прежде чем брать кредиты в банке, нужно внимательно об этом банке прочитать. Меня интересовал Россельхозбанк. Всю необходимую информацию про Россельхозбанк я прочитал на информационном портале  https://orosselhozbanke.ru/rosselhozbank-problemyi.html  . Оказывается, что  банк РСХБ, находящийся на государственном обеспечении, не получил финансовой поддержки на 2019 год. В финансировании было отказано. Вот теперь я буду искать другой банк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу