Начал зарабатывать на криптовалютах. Помогите

2 сообщения в этой теме

Всем привет. Ни для кого не секрет, что пока все думают что хайп среди криптовалют утих, достаточное большое количество людей зарабатывают в тихомолку именно на торговле криптовалютами так как там гораздо проще по причине высоких скачков курса. Особенно если использовать маржинальную торговлю (друг ежемесячно так делает свои 80 тр и живет не тужит. ни трейдер ниразу). Азы уже освоены, только не могу определиться с биржей. Помогите кто знаком

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
7 минут назад, Василий Титов сказал:

Всем привет. Ни для кого не секрет, что пока все думают что хайп среди криптовалют утих, достаточное большое количество людей зарабатывают в тихомолку именно на торговле криптовалютами так как там гораздо проще по причине высоких скачков курса. Особенно если использовать маржинальную торговлю (друг ежемесячно так делает свои 80 тр и живет не тужит. ни трейдер ниразу). Азы уже освоены, только не могу определиться с биржей. Помогите кто знаком

Маржинальная торговля о которой вы говорите действительно приносит хороший доход, но здесь как и в любом другом деле нужно уссердие. Могу лишь порекомендовать вводную статью которая ответит на ваш вопрос и поможет разобраться с тем, какую биржу для этого выбрать - https://cryptosliva.top/bitmex/

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу