Начал зарабатывать на криптовалютах. Помогите

2 сообщения в этой теме

Всем привет. Ни для кого не секрет, что пока все думают что хайп среди криптовалют утих, достаточное большое количество людей зарабатывают в тихомолку именно на торговле криптовалютами так как там гораздо проще по причине высоких скачков курса. Особенно если использовать маржинальную торговлю (друг ежемесячно так делает свои 80 тр и живет не тужит. ни трейдер ниразу). Азы уже освоены, только не могу определиться с биржей. Помогите кто знаком

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
7 минут назад, Василий Титов сказал:

Всем привет. Ни для кого не секрет, что пока все думают что хайп среди криптовалют утих, достаточное большое количество людей зарабатывают в тихомолку именно на торговле криптовалютами так как там гораздо проще по причине высоких скачков курса. Особенно если использовать маржинальную торговлю (друг ежемесячно так делает свои 80 тр и живет не тужит. ни трейдер ниразу). Азы уже освоены, только не могу определиться с биржей. Помогите кто знаком

Маржинальная торговля о которой вы говорите действительно приносит хороший доход, но здесь как и в любом другом деле нужно уссердие. Могу лишь порекомендовать вводную статью которая ответит на ваш вопрос и поможет разобраться с тем, какую биржу для этого выбрать - https://cryptosliva.top/bitmex/

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу