Тебе не спится?) Разговоры полуночников...

499 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Для меня единственный повод не спать - это то что по выходным на рекорде после 22 часов отличные треки крутят. Тиесто. А завтра еще Рекорд Чилаут будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня единственный повод не спать - это то что по выходным на рекорде после 22 часов отличные треки крутят. Тиесто. А завтра еще Рекорд Чилаут будет.

Тиесто сдулся. Последний альбом просто стыд и срам. Наверное был написан целиком за время сидения в туалете. Попса откровенная. Решил выехать на старых фишках, не вышло. Трехминутные наинуднейшие "заезды", отсутствие развития, просто бессмысленная музыка. Какой чилаут ты слушаешь? Уточни. Направление очень широкое.

Мне нравится все что выходило (выходит) под лейблом Fokuz

Качественный даунбит (здесь и ликвид фанк и друмабас барабас smile24.gif и олдскульный джангл)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да...согласен. То ли тиесто "ориентацию" сменил, то ли хз...В общем такими темпами он станет последним ДЖ в мире, на славе долго не "проедешь"....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не одной :) я тут тоже сижу за компанию... Называется смотрю матч 8ми летия, россия канада, а сам в телефоне... За канадцев болеть не хочется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не одной я тут тоже сижу за компанию... Называется смотрю матч 8ми летия, россия канада, а сам в телефоне... За канадцев болеть не хочется...

Чем закончилось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончилось всё хуже некуда, наши не проиграли, а сдали матч...вот так просто и без сопротивления, полный разгром, такого страна еще не видела. Спасибо наши дорогие игроки, приезжайте в Сочи, очень ждем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я - АХАХАХАХАХА. Теперь и я здесь. Выспался, сижу, отдыхаю. Никого в инете нет. Скучно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не было вкусностей в эфире от Kotika прям соскучился

Да, теперь только ее надо отыскать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да теперь только ее надо отыскать)

была б не замужем:))), а то поиски муж не поймет cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собрание сов собралось? :)

какой на сегодня регламент? что на повестке ночи? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты! Как поперло то biggrin24.gif На повестке дня очень актуальный вопрос: вероятность атаки зелеными человечками с Марса, района улиц Достоевского и площади Горького. Попрошу отнестись к этой проблеме самым серьезным образом! ph34r.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вероятность атаки зелеными человечками

это негативное влияние наукограда на твою психику...

хотя, хорошо, что на повестке не вопрос "спаривания тюленей в нетрезвом состоянии", что было бы ожидаемо после пересенного тобой стресса biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу