Нужна проверенная типография

5 сообщений в этой теме

На работе поручили задание - распечатать большой тираж рекламных листовок. Бюджет на это выделили не очень большой. Поэтому я в поиске недорогой типографии с нормальным качеством работы. Подскажите, пожалуйста, где такую можно найти? Вообще существуют ли такие фирмы?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Типографию Моя Бумажка могу посоветовать - https://printilove.ru/tipografiya/pechat-listovok.html.  У них действительно доступные цены и достойное качество продукции. Пару раз и дизайн у них заказывала. Делали тоже изумительно и очень профессионально. 

0

Поделиться сообщением

В любой типографии можно распечатать листовки

0

Поделиться сообщением

Я когда была в командировке в Нижнем Новгороде, получила от шефа задание распечатать листовки и визитки для нашей компании. Города я не знаю, куда идти не знаю, просто случайно увидела рекламу о типографии "Артара" и нашла в интернете их сайт - artara-nn.ru/ Сразу же заказала у них распечатку, скинула на почту пример, ребята что-то своё добавили и получилось даже лучше чем планировалось. Я осталась довольна проделанной работой, ребята меня сильно выручили, молодцы)

0

Поделиться сообщением

А вы вообще из какого города? Так было бы намного проще что-то посоветовать. А вообще в любом городе, как мне кажется, есть типография. Я вот не так давно переехал жить в Киев и там без проблем нашел типографию Вольф, где как раз и распечатал листовки крутого качества и вообще не дорого.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу