Партия "ВОЛЯ"

201 сообщение в этой теме

Я например подразумеваю под падением нравственности отсутствие культуры общения, семьи, злоупотребление спиртным, наркотиками, бессмысленное времяпрепровождение и т.п. Думаю понятно. Простым языком - бухать, колоться и становиться быдлом. Так вот вопрос: власть, губернатор или Путин с Медведевым что, сами чтоли вливают эту водку в горло кому-либо? Или стоят на улице и пакетики с героином раздают? Не кажеться ли Вам, что люди делают это зачастую сами и осознанно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Скажем так, они могут и часто способствуют этому, или тихо стоят в сторонке. Недавний пример со спайсами тому пример, кроме того они могут всё это жестко регулировать законами. Например закон "о педофилах" которые себя комфортно себя чувствуют в нашей стране, "что то" препятствует всё время ужесточить законы, и заставить эти законы работать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме того :)/>

Нравственность есть внутренняя установка индивида действовать согласно своей совести и свободной воли — в отличие от морали, которая является внешним требованием к поведению индивида, наряду с законом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешняя оболочка человека - есть зеркало внутренней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешняя оболочка человека - есть зеркало внутренней.

ну канешна! ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравственность, мораль, этика... они касаются не только простого народа, а власти и бизнеса тоже и как бы даже не в первую очередь. Власть и бизнес - это что какие-то другие люди? Им что, можно воровать, обманывать, убивать, бухать водку, колоться и т.п.? Или это только простого народа касается?

На самом деле нет народа простого и не очень, есть - ЛЮДИ, граждане одной страны! И законы должен выполняться всеми неукоснительно! Законы как нравственные, морально-этические, так и юридические!

Печаль ситуации как раз и заключается в том, что люди, которые стоят во главе СОЗНАТЕЛЬНО разрушают свою страну! Разрушают как действием, так и бездействием (как правильно сказал DimON_73rus - тихо стоят в сторонке). Люди, которые должны служить ПРИМЕРОМ для других!

Как сказал Алан Далес в своем знаменитом плане (это не дословно, а суть) - "мы сделаем так, что русские уничтожат себя сами и без единого выстрела..." Финал этого плана мы сейчас к сожалению и наблюдаем :)/> Джинсы, жевачка, рок-н-ролл, рыночная экономика... сделали свое дело :)/>

ВРАНЬЕ, что водку люди заливают себе сами! Им в этом очень сильно помогают! Психотроника по все стране используется давно и успешно (к сожалению). Технологии манипуляции сознанием доведены до совершенства. Вся правящая верхушка и военные и бизнес-элита (и не только) давно применяет в управлении страной систему ДЭИР (автор Верещагин) нацеленной на прямое подчинение человека своей воле. Человек становится просто роботом, у него воруется все! Население СОЗНАТЕЛЬНО и СПЕЦИАЛЬНО вгоняется в депрессию и стресс! Водка и прочее просто следствие, инструмент так сказать!

Вот в чем настоящая @ОПА!

И только духовно-сильный человек сможет противостоять и бороться с этими... названия не подберу :)/>

К вопросу, а может ли целитель и психолог быть Лидером партии. А почему нет? :)/> Преступники могут, банкиры могут, непонятно кто могут, а почему целитель не может. Тем более, что репутация у Пеуновой любому политику хоть четверть бы такой :)/> РЕАЛЬНАЯ репутация, а не из зомбоящика и не пиарастами деланная :)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Власть и бизнес - это что какие-то другие люди? Им что можно воровать, обманывать, убивать, бухать водку, колоться и т.п.?

да, можно

Джинсы жевачка, рок-н-ролл, рыночная экономика... сделали свое дело Недовольство, огорчение

ну это чушь

ВРАНЬЕ что водку люди заливают себе сами! Им в этом очень сильно помогают! Психотроника по все стране используется давно и успешно (к сожалению). Технологии манипуляции сознанием доведены до совершенства.

это тоже чушь. Хочешь пей, хочешь нет - в этом смысл. В моей отец не пьет не курит, мама не пьет не курит, брат не пьет не курит, я не пью не курю, бабушка не пьет не курит, дед не курил, но не много себе позволял, вот так...без повода, но просто рюмку перед обедом и то не всегда. На праздники пьем вино, шампанское, ну с коллегами бывает водку, но в общей сложности суммарно все напитки может составят 0,5л водки за год и всё. Мной никто не манипулирует, я просто в этом кайфа не нахожу никакого, вот и всё.

К вопросу а может ли целитель и психолог быть Лидером партии. А почему нет? Улыбка

соглашусь, возможно вполне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинсы жевачка, рок-н-ролл, рыночная экономика... сделали свое дело

ну это чушь

+1

ВРАНЬЕ что водку люди заливают себе сами! Им в этом очень сильно помогают! Психотроника по все стране используется давно и успешно (к сожалению).

это тоже чушь.

+1

К вопросу, а может ли целитель и психолог быть Лидером партии. А почему нет? Преступники могут, банкиры могут, непонятно кто могут, а почему целитель не может. Тем более, что репутация у Пеуновой любому политику хоть четверть бы такой РЕАЛЬНАЯ репутация, а не из зомбоящика и не пиарастами деланная

Лидером партии может быть кто угодно. Другое дело партия, которая нацелена на поддержку всех слоев населения громадной страны. У такой партии должен быть Лидер. А не целитель и психолог.

Про репутацию Пеуновой слышно только от вас да от многуважаемой Варшавы. Доселе ничего про неё не слышал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to DimON_73rus - Очень интересное заявление перечеркивающее все, что вы раньше написали хорошего доброго вечного :)/> Если кому-то можно просто убивать... у меня нет слов :)/>

Джинсы, жевачка.... далеко не чушь, а разработка Тавистокского института в США :)/> Джон Коллеман "Комитет 300" и много других источников. Опять же сам план Даллеса, он вполне реален и опубликован и ни от кого не скрывается.

По поводу выпивки вам очень сильно повезло и я вас и ваших родных искренне поздравляю с отсутствием этой проблемы. НО! Нельзя всех людей мерять по своей семье. Все люди разные и по разному справляются с жизненными трудностями. Кто то сильнее, кто то слабее. А когда идет конкретное воздействие на сознание даже сильный человек не всегда выдерживает.

Повторюсь - люди специально доводятся до такого состояния, что у них не остается выбора кроме как пить или за вилы хвататься (не дай Бог! конечно же) Потому я призываю смотреть шире на проблему. Эти технологии применяются абсолютно везде и касаются не только водки. Вы сами же совершенно верно указали на спайси. И все это делается с вполне конкретными целями.

Думаю все из вас бываю в мегаполисах - Москве и СПб. В качестве эксперимента предлагаю сравнить свое психическое состояние до приезда в эти города и когда вы находитесь в них. Особенно в метро :)/> Думаю разницу вы почуствуете очень сильную. В регионах применяются немного другие технологии, но суть та же. Внушить людям, что все хреново, рыпаться бесполезно, все равно ничего не выйдет, а что я могу сделать....

Так проще ими управлять :)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to DimON_73rus - Очень интересное заявление перечеркивающее все что вы раньше написали хорошего доброго вечного Улыбка Если кому-то можно просто убивать... у меня нет слов Улыбка

ну ведь убивают, и нормально - значит можно. Собственно, отчасти, для того и лезут во власть, бизнес и т.д. - это способ решать проблемы, пусть даже и таким способом. Я не пишу о том плохо это или хорошо, но факт что можно. А разве нет?

Джинсы жевачка.... далеко не чушь, а разработка Тавистокского института в США Недовольство, огорчение Джон Коллеман "Комитет 300" и много других источников. Опять же сам план Даллеса, он вполне реален и опубликован и ни от кого не скрывается.

хорошо, в других странах (США, незнаю.....Франция, Германия....да где угодно) тоже есть джинсы, жвачка, рок-н-ролл и что? им это как то вредит? А нам видите ли это прям смерть.

По поводу выпивки вам очень сильно повезло и я вас и ваших родных искренне поздравляю с отсутствием этой проблемы. НО! Нельзя всех людей мерять по своей семье. Все люди разные и по разному справляются с жизненными трудностями. Кто то сильнее кто то слабее. А когда идет конкретное воздействие на сознание даже сильный человек не всегда выдерживает.

НЕт, всё проще, если человеку хреново, а хреново ему может быть из-за чего угодно, например - девушка изменила (в этом я думаю нет смысла винить США, правительство и еще кого то), то человек находится в подавленном состоянии, человек ищет пути изменения этого состояния, самый простой, доступный способ что? правильно - алкоголь. Пьяным он забывается, ему "хорошо". вот и всё.

Другой пример - торжество. Никаких причин для плохого настроения, подавленности и т.д. Никто ни в чем не виноват. Традиция - торжество - выпивка и т.д. Причем тут управление мозгами кем либо?

НО! функция гос-ва должна заключатся в том чтобы огородить, заинтересвоать человека чем то другим, а не алкоголем. А огородить можно высокими ценами, возрастным цензом, временным цензом и т.д. Всё реально, и во многих (ранее пьющих) странах работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕт, всё проще, если человеку хреново, а хреново ему может быть из-за чего угодно, например - девушка изменила (в этом я думаю нет смысла винить США, правительство и еще кого то), то человек находится в подавленном состоянии, человек ищет пути изменения этого состояния, самый простой, доступный способ что? правильно - алкоголь. Пьяным он забывается, ему "хорошо". вот и всё.

Другой пример - торжество. Никаких причин для плохого настроения, подавленности и т.д. Никто ни в чем не виноват. Традиция - торжество - выпивка и т.д. Причем тут управление мозгами кем либо?

НО! функция гос-ва должна заключатся в том чтобы огородить, заинтересвоать человека чем то другим, а не алкоголем. А огородить можно высокими ценами, возрастным цензом, временным цензом и т.д. Всё реально, и во многих (ранее пьющих) странах работает.

Вот!!! Вот наконец-то я с тобой согласен! laugh24.gif Но опять же со своей т.з. Тот же Путин ну никак не виноват, что человек из-за того что его бросила девушка идет бухает, спиваеться и т.д. Думаю понятно, что Путин - это образно. Он ну никак не виноват что человек такой слабохарактерный и не ударяеться например в спорт, работу и пр. А теперь умножим подобные проблемы на количество жителей страны и оценим примерный масштаб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами себе противоречите :)/> Если убивают - значит можно и это нормально. Если пьют - это нельзя и это не нормально. Я всегда думал и думаю, что убивать в принципе не нормально. Неважно кто это делает. Если же вы ставите сам факт убийстве как в нормальный, то ни о каком духовно-нравственном развитии речи быть не может. Ценность человеческой жизни - это краеугольный камень!

Насчет заграницы. А с чего вы взяли, что там все шоколадно? Их трясет давно и не по децки. Не нужно питать иллюзий на их счет. Им то как раз первым и досталось :)/>

Повторюсь. Вы сильно упрощаете проблему. Допускаю, что из-за недостатка информации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет заграницы. А с чего вы взяли что там все шоколадно? Их трясет давно и не по децки. Не нужно питать иллюзий на их счет. Им то как раз первым и досталось

Вы так часто бываете за границей? У меня есть полностью достоверный источник (живущий в Испании), который говорит об обратном. Если говорить о кризисе например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пффф....как зае*бали такие информированные индивидуумы....всё то они знают, и всё из первых источников, сейчас еще скажет что у него брат Путин......

Вы сами себе противоречите Улыбка Если убивают - значит можно и это нормально. Если пьют - это нельзя и это не нормально. Я всегда думал и думаю, что убивать в принципе не нормально. Неважно кто это делает. Если же вы ставите сам факт убийстве как в нормальный, то ни о каком духовно-нравственном развитии речи быть не может. Ценность человеческой жизни - это краеугольный камень!

Стёб это! иронизирую я! привык я знаете ли к тому что ментам можно стрелять в супермаркетах, и ничего им не будет за исключением оплаты "штрафа" судье.

Насчет заграницы. А с чего вы взяли что там все шоколадно? Их трясет давно и не по децки. Не нужно питать иллюзий на их счет. Им то как раз первым и досталось Улыбка

а где тогда хорошо? на Марсе?))) И что плохого за границей скажите мне пожалуйста? В США тоже ху*ево выходит? ))) Они сами себе изобрели джинсы, хвачку и рок-н-ролл....а потом случайно всё это полюбили и теперь страдают от этого)))) так что ли? ))))

Вот!!! Вот наконец-то я с тобой согласен! Ха-ха Но опять же со своей т.з. Тот же Путин ну никак не виноват что человек из-за того что его бросила девушка идет бухает, спиваеться и т.д. Думаю понятно, что Путин - это образно. Он ну никак не виноват что человек такой слабохарактерный и не ударяеться например в спорт, работу и пр.

Как не крути, гос-во должно помогать человеку НЕ брать в руки алкоголь, спайсы и т.д., а не стоять в стороне. У нас спайсы уже начали в автоматах в ТЦ продавать - это ж бред чистый. Один знакомый рискнул - попробовал, 2 дня его не отпускало ))) аж в наркологический обращались - говорят ничем помочь не можем - ждите ))). Это такую дурь за 300р. продали, и еще 2 дозы считай осталось.

Да, конечно, пить или не пить выбор каждого, все, от ребенка до пенсионера когда идут в магазин и покупают что угодно делают это исключительно добровольно и сознательно. И гос-во конечно не виновато в том что кто то добровольно покупает алкоголь и пьет его, но! зачем тогда нужны тормоза? Давайте отпустим всё? разрешим наркоту - ведь люди её сознательно употребляют. Кто то там писал что нельзя имз Ульяновска Амстердам сделать - можно! ))) только что будет через десяток лет....

Весь мир "презирает" курильщиков - делает салоны для некурящих, запрещает курить на ТВ, в барах и т.д. в общем бояртся с этим и борятся отнюдь не простые люди а ВОЗ, чиновники, правительство. В конце концов даже в фирмах для тех кто не курит делают различные сладкие бонусы - это мотивация, этим провоцируют людей на "брось сигарету" и правительство в этом играет очень важную роль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из нового обращения Пеуновой С.М. к работникам ФСБ

"Я обращаюсь к тем сотрудникам ФСБ, которые еще не до конца осознали губительность деятельности этой организации в обществе, а значит и своего присутствия в ней. В нашем обществе с недавних пор принято ненормальное считать нормальным. Но каждый отвечает за свою судьбу и участие в тех или иных событиях. История всех стран и народов подтверждает это. Постарайтесь не принимать участия в том, за что потом будут рассчитываться ваши дети и внуки. Посмотрите на облик свой и своих сослуживцев. В нашей жизни работает закон бумеранга: что посеешь, то и пожнешь. Не лучше ли помогать восстанавливаться больному обществу, чем добивать и желать его смерти? В течение своей деятельности ФСБ накопило немало опыта, который можно употребить с пользой для построения социального равенства, а не беспредела. Рано или поздно этот процесс в обществе произойдет. Для вас лучше, чтобы это произошло с вашим участием. А для начала предлагаем прекратить гонения народной партии, производимые всем вашим мощным арсеналом средств. Борьба с «экстремизмом» - это борьба с собственным народом, если вы принадлежите народу России. А если нет и если вы сознательно уничтожаете народ, вы будете прокляты уничтожаемым вами народом и останетесь без своей земли навечно, так как отнимаете нашу. Все тайное уже становится явным..."

http://www.volya-naroda.ru/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привык я знаете ли к тому что ментам можно стрелять в супермаркетах, и ничего им не будет за исключением оплаты "штрафа" судье.

Раньше бизнесмены (тогда - торговцы) при больших проблемах шли на поклон к "ворам в законе". Сейчас - к милиционерам. И представители власти, за вознаграждение, решают все проблемы, в основном противозаконным путем. Мой близкий знакомый - бизнесмен. Его бизнес-производство строительных материалов и сбыт по регионам России. Единственное, кому приходится платить - милиционерам. На разных этапах производства и сбыта. Плюс гаишники на дорогах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу блин, аж читать противно, это псевдообращения от имени членов партии. Надоел мне этот срач по поводу "Воли". Толку от нее? Её "представитель" Варшава все равно фактически не отвечает на посавленные вопросы по теме, идет один оффтоп.

p.s. Удаляюсь из темы closed.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если нет и если вы сознательно уничтожаете народ вы будете прокляты уничтожаемым вами народом и останетесь без своей земли навечно, так как отнимаете нашу. Все тайное уже становится явным..."

Ооо, а вот это уже каким-то сектанством попахивает.

Кстати к вопросу о доверии, что этой Пеуновой доверяют тысячи.

Всем руководителям сект доверяет еще большее кол-во народа и считают рук-ля святым и т.д. и т.п.

Но разве кол-во народа это показатель? Или мы теперь все должны считать например г-на Муна (возглавляет секту муннитов) святым и прородителем всего человечества, т.к этому Муну доверяют миллионы по всей планете?

А т.к Пеунова психолог, то думаю она прекрасно знает как воздействовать на массы. Так что доверие к Пеуновой это не более, чем психологические приемы воздействия а-ля НЛП!!!

Её "представитель" Варшава все равно фактически не отвечает на посавленные вопросы по теме

Вот это точно! Вот вопрос почему? Может она пока недостаточно осведомлена/посвящена в дела, чтобы мочь ответить? ph34r.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из нового обращения Пеуновой С.М. к работникам ФСБ.

Улыбнуло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может она пока недостаточно осведомлена/посвящена в дела, чтобы мочь ответить?
Я особо и не стремлюсь все знать. Узнаю все то, что мне интересно и то, на что хватает времени. Вам недостаточно моих ответов? Поищите на них ответ сами.

По поводу С.М. Пеуновой. Сейчас все состоятельные бизнесмены считают за хороший тон пройти обучение в Академии при аппарате Президента РФ. Вот уж где НЛП обучают :)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я особо и не стремлюсь все знать. Узнаю все то что мне интересно и то, на что хватает времени

красиво...после таких слов можно закрывать тему....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все состоятельные бизнесмены считают за хороший тон пройти обучение в Академии при аппарате Президента РФ. Вот уж где НЛП обучают

ДА не скажите, не знаю ни одного кандидата в дипутаты гор.думы сейчас, которые могут этим похвастать cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поспрашивал у людей на работе - кто нибудь слышал о партии Воля?

Ответ - это что у нас гламурные падонки уже партию создали?))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу