Музон

5 сообщений в этой теме

Невозможно встретить человека, который был бы равнодушен к музыке. Я тоже не исключение, поэтому новые музыкальные хиты 2019 года я слушаю здесь  https://komitet2005.ru/xity-2019/  . Тут великолепные подборки песен на любой вкус.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я просто обожаю слушать музыку в особенности когда куда то иду или еду. Для того что бы слушать постоянно слушать музыку заказала себе беспроводные наушники и теперь постоянно слушаю музыку это намного удобнее чем проводные наушники. Я очень довольна покупкой и стоят они не дорого как я думала.

0

Поделиться сообщением

Rammstein впервые за 10 лет выпустила альбом, который в лучших традициях группы успел обрасти противоречивыми интерпретациями и оценками.

1. Попытка осмыслить историю Германии

Безусловно, самая остросоциальная и вызвавшая наибольший резонанс песня в альбоме - это Deutschland ("Германия").

За несколько дней до премьеры клипа на эту песню в марте в сети появился тизер - сцена, где участники группы предстают в полосатых робах заключенных нацистских концлагерей, стоя на эшафоте с петлями на шее.

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Действительно, группа Rammstein для многих считается культовой, но я не фанат ее музыки. Я больше люблю слушать музыку других направлений, вот недавно скачал трек рэпера Ильи Лапидуса Zippo - Ребенок на сайте RU Music. Мне очень понравился, рекомендую.

0

Поделиться сообщением

Я сам частенько слушаю музыки, особенно когда засяду в игрушки играть, без музыки скучновато. Хорошо что сейчас много не плохих сайтов где можно послушать или скачать хорошие альбомы, музыку через торрент тут я скачиваю, там на любой вкус есть жанры музыки и все новые песни которые выходят отсортированы очень удобно, по годам.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу